Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-07-2009, 19:25   #101
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
P.S. даёшь P.O.D. в маршрутках ....!!!!!!!
oh noes!!
лучше уж tDEP. глядишь и маршрутки посвободнее станут
__________________
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-07-2009, 22:26   #102
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

А кто нибудь пробовал просить водителя переключить радиостанцию или просто выключить музыку?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-07-2009, 22:41   #103
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
А вот христианский рэп есть?...
Покойный Иоган Павел второй диск даже выпустил. Вроде рэп

У меня напротив дома общага, так уже неделю кто-то там радио слушал... я внимания не обращал, а вот моя беременная жена оказывается обращала, и еще и очень... сегодня мне говорит - пойду к себе домой а то у меня голова раскалывется от этого радио В общем положил я ее дома и сказал чтоб потерпела минутку, ща будет тихо.
Подхожу к общаге - открыто окно, колонка стоит в окне "лицом" на улицу... ну думаю малолетка какой-то, бить не буду, только пожурю . Аккуратно выключаю "Волюме" и ару: "Хазяин!!!" Каково же было мое удивление, когда выползло чудо моего возраста!!!! Диджей Ульянов Ленин ёмаё Чудо к тому же оказалось тупым настолько что решило сказать шото такое: "А це моя хата, шо хочу той слухаю и як хочу так и слухаю"..... в общем тихо теперь.

А в маршрутку меня недавно "на экскурсию" жена сводила. Прикольно так))) музыки не слышал, не до того было, то мне вдруг все начали деньги давать я даже обрадывался, а оказалось что их нужно передавать дальше Потом было реально страшно во первых что проеду нужное место, во вторых решиться на подвиг и ПОЙТИ по шатающемуся коридорчику А в конце пройти последний уровень: "Найди и открой дверь". О! А первое что я услышал зайдя в маршрутку, это чтото про холодильник! И это как то связано с дверями. В общем жесть! Натерпелся я... Закончилось это все поездкой на Швейцарском трамвае со всякими кнопками!!! Утомился я в тот день

К чему это я
Ах да.
Вариантов море.
Не нравится?
- Купи машину, велосипед, мотороллер, самолет и т.д.
- Передвигайся пешком, на троллейбусе, автобусе...чего там еще бывает...
- Не слушай, медитируй
- Подойди попроси нормально, или дай в репу (не при снейке будет сказано)
- Подари ему свою кассету, диск, флеху
- Или просто падохни в салоне на зло вадиле и он включит другое музло, или как минимум выключит это.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-07-2009, 23:28   #104
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
А в маршрутку меня недавно "на экскурсию" жена сводила. Прикольно так))) музыки не слышал, не до того было, то мне вдруг все начали деньги давать я даже обрадывался, а оказалось что их нужно передавать дальше Потом было реально страшно во первых что проеду нужное место, во вторых решиться на подвиг и ПОЙТИ по шатающемуся коридорчику А в конце пройти последний уровень: "Найди и открой дверь". О! А первое что я услышал зайдя в маршрутку, это чтото про холодильник! И это как то связано с дверями. В общем жесть! Натерпелся я... Закончилось это все поездкой на Швейцарском трамвае со всякими кнопками!!! Утомился я в тот день
Душераздирающая история...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2009, 02:55   #105
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

У каждого свой вкус , отлично , но почему же дети должны слушать "Радио для взрослых!" . Пусть включают нормальное-попсовое радио(В смысле нормальное по сравнению с шансоном . )
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2009, 03:03   #106
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Den Переглянути допис
ты шо типа красава тут грамотный? не нравиться не читай, кто тебя заставляет?
Какие нах музыканты??, идиоты, которые косят под сатану ето музыканты? не смеши мои яйца, я не говорил что шансон ето "настоящая музыка", я сам его не слушаю и не собираюсь, но вериш мне пох что там в маршрутке играет, пусть даже шансон, токо нах ето тут писать, что трудно водителя хотя б тише сделать попросить, если вообще не выключить, если так мешает оно?
Ахахаха , про людей какие косят под сатану ты загнал Видно не местный , с Залупейки какой-то ? Ты дурак , мне хоть рок и не особо нравится я все равно понимаю , что - это реальная музыка . Может не всегда со смыслом , но ее сочиняют , репетируют каждую песню ... А в репе что ? Я посижу пол часа напишу "Уличную Русскую репчину!" и стану модным , или жестким музыкантом ?
К примеру Мерли Менсона , его даже многие неформалы не переваривают , но он настолько крут , настолько талантлив , что у него милионы фанатов . Я его не поклонник можно сказать даже наоборот , я его не люблю . Но я сам даже осознаю это и не отрицаю этого.
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2009, 17:19   #107
frank1990
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2009
Повідомлення: 0
За замовчуванням

......
frank1990 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2009, 17:42   #108
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Не нравится шансон в маршрутках ?
Звоните "владельцам" маршрутов, или кто там у них главный.
Форум они не читают.

Ну или пишите письма в РИА, может опубликуют и что то поменяется.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2009, 13:41   #109
Nomad
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 277
За замовчуванням

Взагалі проти будь-якої музики в маршрутках. Краще в тишині їхати чим під лайняне радіво, яке б воно не було.
Nomad не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2009, 13:42   #110
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nomad Переглянути допис
Взагалі проти будь-якої музики в маршрутках. Краще в тишині їхати чим під лайняне радіво, яке б воно не було.
едь в троллейбусах
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024