Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-09-2016, 11:35   #1
Acer
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2016
Повідомлення: 18
За замовчуванням АКК ВОТ

Продам аккаунт ВОТ. В ангаре премиум машины: LOWE, FV4202, Matilda 4, Cherchill 3, Panther M10, M4A2E4 Sherman, T54 Первый образец. Много 10 и 9 лвл. Побед 52%. Личный рейтинг по ВОТ 6400. Акк регистрирован 5 июня 2012года. Аккаунт личный. Продам с почтой или заменой, есть подвязка под мобильный. Деньги прошу чисто символические ибо нет времени играть. Цена 1200.
Acer не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2016, 23:57   #2
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Я конечно извиняюсь, но просто интересно, неужели есть дебилы которые такие вещи покупают?
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 00:30   #3
ZyKiss
Писатель
 
ZyKiss's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 260
Send a message via ICQ to ZyKiss
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я конечно извиняюсь, но просто интересно, неужели есть дебилы которые такие вещи покупают?
Ты даже не представляешь какое бабло вертится вокруг игр и игрового имущества
ZyKiss не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 00:52   #4
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я конечно извиняюсь, но просто интересно, неужели есть дебилы которые такие вещи покупают?
почему сразу дебилы? дебильно донатить сумму, к примеру в 2 месячных зарплаты, а если кто-то раз в год раскошелится в меру, ради экономии времени, то имхо ничего в этом дебильного нет.
Игры такое же хобби как и остальные. Главное знать меру, а куда человек тратит деньги - его личное дело. Кто то на игры тратит,, кто-то на сигареты, кто-то на бухло, кто-то на содержание дорогого авто/дома/жены и т.д. =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 09:43   #5
Borger
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 816
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
почему сразу дебилы? дебильно донатить сумму, к примеру в 2 месячных зарплаты, а если кто-то раз в год раскошелится в меру, ради экономии времени, то имхо ничего в этом дебильного нет.
Игры такое же хобби как и остальные. Главное знать меру, а куда человек тратит деньги - его личное дело. Кто то на игры тратит,, кто-то на сигареты, кто-то на бухло, кто-то на содержание дорогого авто/дома/жены и т.д. =)
тут имелось ввиду что игра єто пустая трата времени и денег, в отличии от авто/дома/жены
Borger не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 10:34   #6
Acer
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2016
Повідомлення: 18
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я конечно извиняюсь, но просто интересно, неужели есть дебилы которые такие вещи покупают?
Начнем с того, что конкретно эту игру играют милионы людей. Сотни тысяч если не милионов покупают, чтото у разработчиков. Благодаря этому живут сотни програмистов и авторов этой игры. Игроки же в свою очередь получают удовольствие. Мы не будем вникать на сколько оно сомнительное это дело каждого.
Я например очень люблю смотреть футбол. И для того чтоб посмотреть серию А или премьер лигу я плачу не большие но все таки деньги. (То что можно смотреть бесплатно сопкаст я в курсе). И хочу смотреть в хорошем качестве сидя на диване перед плазмой. Но почемуто никто меня и других таких фанатов футбола а Вы знаете сколько их в мире, не называет дебилами....
Acer не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 10:44   #7
Borger
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 816
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Acer Переглянути допис
Начнем с того, что конкретно эту игру играют милионы людей. Сотни тысяч если не милионов покупают, чтото у разработчиков. Благодаря этому живут сотни програмистов и авторов этой игры. Игроки же в свою очередь получают удовольствие. Мы не будем вникать на сколько оно сомнительное это дело каждого.
Я например очень люблю смотреть футбол. И для того чтоб посмотреть серию А или премьер лигу я плачу не большие но все таки деньги. (То что можно смотреть бесплатно сопкаст я в курсе). И хочу смотреть в хорошем качестве сидя на диване перед плазмой. Но почемуто никто меня и других таких фанатов футбола а Вы знаете сколько их в мире, не называет дебилами....
не будь так самоуверен)))
Borger не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 11:04   #8
vinbasar
Писатель
 
vinbasar's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Дима, от ты резкий)
vinbasar не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2016, 12:11   #9
ZyKiss
Писатель
 
ZyKiss's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 260
Send a message via ICQ to ZyKiss
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Acer Переглянути допис
Начнем с того, что конкретно эту игру играют милионы людей. Сотни тысяч если не милионов покупают, чтото у разработчиков. Благодаря этому живут сотни програмистов и авторов этой игры. Игроки же в свою очередь получают удовольствие. Мы не будем вникать на сколько оно сомнительное это дело каждого.
Я например очень люблю смотреть футбол. И для того чтоб посмотреть серию А или премьер лигу я плачу не большие но все таки деньги. (То что можно смотреть бесплатно сопкаст я в курсе). И хочу смотреть в хорошем качестве сидя на диване перед плазмой. Но почемуто никто меня и других таких фанатов футбола а Вы знаете сколько их в мире, не называет дебилами....
Не парься, всегда есть тот, кто считает всех вокруг дебилами и только себя одуванчиком. Удачи в продаже, хоть и сейчас это будет сделать сложно.
ZyKiss не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2016, 10:29   #10
Acer
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2016
Повідомлення: 18
За замовчуванням

Ап теме.
Acer не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:45. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024