Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-12-2007, 17:29   #3521
Альвес
Писатель
 
Альвес's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: В контакте 3825727
Повідомлення: 308
Send a message via ICQ to Альвес
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Может я чтото пропустил, но всё ровно спрошу: чувак, когда там сольник намечаеться? Баста в сентябре ещё говорил, что ты почти дописал, а тут уже зима скоро закончиться, а сольника всё не видно
Заранее не хочу предугадывать... но я пишксь по максимуму.. стараюсь искать время и не теряю ни минуты.... планирую через месяц где-то запустить уже его в сеть...
__________________
Клинически Мёр†вые
Альвес не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2007, 23:54   #3522
R@PpeЯ
Писатель
 
R@PpeЯ's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Адреса: *Underground stile of LiФе*
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to R@PpeЯ
Lightbulb

Цитата:
Повідомлення від Альвес Переглянути допис
Заранее не хочу предугадывать... но я пишксь по максимуму.. стараюсь искать время и не теряю ни минуты.... планирую через месяц где-то запустить уже его в сеть...
ЖЫрнО, уже ждемС...
__________________
...I'm not obliged to make you understand my posts
R@PpeЯ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2007, 19:27   #3523
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням JAY-Z БОЛЬШЕ НЕ ПРЕЗИДЕНТ ЛЕЙБЛА DEF JAM

Шон Картер со вчерашнего дня прекратил исполнение должности президента лейбла Def Jam Records, о чем объявил сам рэппер и противная сторона - Universal Music Group. Тем не менее, работать вместе они продолжат - Jay-Z, как и прежде, является артистом лейбла Roc-A-Fella, который является частью Def Jam Music Group.

Рэппер прокомментировал свой уход с поста следующим образом: "Для меня наступает время новых достижений. Я рад, что имел возможность работать на Def Jam и помочь компании войти в новую эпоху успеха их артистов".

Хозяин компании L.A. Reid согласен с ним: "Jay дал нам понять, что его интересуют новые этапы в его жизни. Мы уважаем это решение".

Напомним, что месяцев ранее Jay-Z, обсуждая свое возможное будущее на Def Jam, говорил о том, что вопрос нового контракта не в деньгах. "Все дело в инвестировании в будущее, в построение новой модели рынка. Для меня вкладывать все силы в работу с артистами и пытаться продавать записи через схему, которая уже испорчена, неприемлемо. Дело не в музыке, ее люди будут всегда потреблять. Просто схема продажи CD уже изменилась. Работа по старинке не удовлетворит никого, и я так не хочу. Как мы будем работать в будущем, вот какой вопрос меня заботит. Если мы его решим, контракт будет подписан".

Информация с rap.ru
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2007, 21:17   #3524
R@PpeЯ
Писатель
 
R@PpeЯ's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Адреса: *Underground stile of LiФе*
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to R@PpeЯ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Шон Картер со вчерашнего дня прекратил исполнение должности президента лейбла Def Jam Records, о чем объявил сам рэппер и противная сторона - Universal Music Group. Тем не менее, работать вместе они продолжат - Jay-Z, как и прежде, является артистом лейбла Roc-A-Fella, который является частью Def Jam Music Group.

Рэппер прокомментировал свой уход с поста следующим образом: "Для меня наступает время новых достижений. Я рад, что имел возможность работать на Def Jam и помочь компании войти в новую эпоху успеха их артистов".

Хозяин компании L.A. Reid согласен с ним: "Jay дал нам понять, что его интересуют новые этапы в его жизни. Мы уважаем это решение".

Напомним, что месяцев ранее Jay-Z, обсуждая свое возможное будущее на Def Jam, говорил о том, что вопрос нового контракта не в деньгах. "Все дело в инвестировании в будущее, в построение новой модели рынка. Для меня вкладывать все силы в работу с артистами и пытаться продавать записи через схему, которая уже испорчена, неприемлемо. Дело не в музыке, ее люди будут всегда потреблять. Просто схема продажи CD уже изменилась. Работа по старинке не удовлетворит никого, и я так не хочу. Как мы будем работать в будущем, вот какой вопрос меня заботит. Если мы его решим, контракт будет подписан".

Информация с rap.ru

нечего про это ненаю... и не слышал про этот лейбл
__________________
...I'm not obliged to make you understand my posts
R@PpeЯ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2007, 22:26   #3525
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від R@PpeЯ Переглянути допис
нечего про это ненаю... и не слышал про этот лейбл
Mathod Man на этом лэйбле... Наверное из всех рэпперов лейбла, его больше всего уважают на этом форуме
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2007, 22:33   #3526
R@PpeЯ
Писатель
 
R@PpeЯ's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Адреса: *Underground stile of LiФе*
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to R@PpeЯ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Mathod Man на этом лэйбле... Наверное из всех рэпперов лейбла, его больше всего уважают на этом форуме
оУуЭ, это Точно!... просто супер чел
__________________
...I'm not obliged to make you understand my posts
R@PpeЯ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2007, 22:52   #3527
Rastaman
Читатель
 
Rastaman's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: ВинниZZа,Украина
Повідомлення: 77
За замовчуванням

В репе всё просто - рулят нигеры, да, мэн!? Снуп, Тпак, Дре - пока хватит.
__________________
Лига Сексуальных Реформ
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" - © В.И.Чапаев
Rastaman не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2007, 23:03   #3528
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rastaman Переглянути допис
В репе всё просто - рулят нигеры, да, мэн!? Снуп, Тпак, Дре - пока хватит.
Не вижу повода для какого либо сарказма. Растаманы всегда дружили с рэперами. Много рэперов люблят рэгги. Боб Марли, например, человек, которого рэпперы очень сильно уважают.
А в рэпе ниггеры не рулят. Они его просто придумали там у себя. Со временем эта культура проникла на всю планету и уже глупо как-то говорить, что рэп - это дело только чёрных. Как бы кому не хотелось, хип-хоп культура с каждым годом набирает всё больше популярности. В БИЛЛБОРДЕ больше половины исполнителей - рэпперы. Наверное, нет ни одного хит-парада, в котором небыло б представителя этой культуры. И не важно рэп это или РнБ. Так что пытатьлся(!!!) всячески посмеяться над рэпом - это признак того, что рэп набирает скорость. Ведь над чем попало не смеялись бы...
Цитируя твой пост, от всего сердца не могу не написать - БОБ МАРЛИ рулит!!!
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2007, 12:02   #3529
VINRAP
Читатель
 
VINRAP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від R@PpeЯ Переглянути допис
нечего про это ненаю... и не слышал про этот лейбл
Мэн, и ты себя рэппером называешь? Да это крупнейшие хип-хоп мэйджоры мирового масштаба! Почитай в сети.
VINRAP не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2007, 14:31   #3530
R@PpeЯ
Писатель
 
R@PpeЯ's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Адреса: *Underground stile of LiФе*
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to R@PpeЯ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VINRAP Переглянути допис
Мэн, и ты себя рэппером называешь? Да это крупнейшие хип-хоп мэйджоры мирового масштаба! Почитай в сети.
а что ты мне что то хочеш сказать?

или мну его слушать нельЗё
__________________
...I'm not obliged to make you understand my posts
R@PpeЯ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024