Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-07-2019, 10:19   #11
Марина88
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2013
Повідомлення: 236
За замовчуванням

Мда... так почитаешь этот весь бред в комментариях... то ли плакать, то ли смеяться, уже не знаю.
1. Всем, кто переживает о моем здоровье и здоровье моих не родившихся детей, скажу, что молоко любое с рынка или с рук я кипячу. В магазинах вы покупаете то же фермерское молоко, только слитое у сотен хозяек, которые реально туда могли намешать все, что угодно. Или вы думаете, что они такие берут и добросовестно каждую партию проверяют????
2. Если брать молоко постоянно у одного человека, ничего он мешать туда не будет. Это его репутация, ему интересно найти постоянного клиента, чтобы продать не по оптовой копеечной цене, которую дают компании, а более выгодно. Если на то пошло, можно прийти с этим же молоком на любой рынок и проверить.
3. Молоко по 25 грн за литр??? А чем оно более настоящее, чем другое молоко от хозяйки?
4. И наконец, по своему опыту.... Я брала на Старом городе молоко... Возил мужчина из села от своих коров. Отличное молоко и по выгодной цене. Иногда пили даже сырым, не кипятили. И все живы-здоровы... Если кому нужно, могу дать контакты. Просто мы переехали и нам неудобно ездить.
Марина88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 10:22   #12
Марина88
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2013
Повідомлення: 236
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
самое верное это отстреливать посторонних.
А вот такие комментарии - это так, чтобы во рту не засмерделось??? Вот искренне удивляют такие люди... нечего сказать, зачем воздух шевелить?
Марина88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 11:21   #13
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Это еще зачем?
дабы продукты не продавали плохие.

п.с. сарказм то был
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 11:23   #14
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Марина88 Переглянути допис
А вот такие комментарии - это так, чтобы во рту не засмерделось??? Вот искренне удивляют такие люди... нечего сказать, зачем воздух шевелить?
ну и не шевелите.
никто не заставляет.
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 12:27   #15
Марина88
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2013
Повідомлення: 236
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ТоммиГан Переглянути допис
не буду спорить - смотрите результаты тестов молочки с базаров и можете начинать плакать.

Мне интересно, есть ли честные результаты тестов молока, которое нам продают в пакетах? Да там даже не в каждом пакете молоко настоящее присутствует! А уж о его качестве говорить страшно! В целом, если домашнее молоко проходит термообработку, то есть, кипячение, убиваются все микробы и микроорганизмы. Именно таким же образом готовится магазинное молоко. По сути, это то же молоко, собранное у людей в селах, слитое вместе и пастеризованное. Только в его состав реально могут добавлять всякую гадость, чтобы оно хранилось месяцами и не скисало.

Да короче, каждый имеет свою точку зрения и я никого ни в чем убеждать не собираюсь. Спросила контакты... есть - дайте. Нет -не нужно меня учить как жить! Всем спасибо!
Марина88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 15:22   #16
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Марина88 Переглянути допис
Мне интересно, есть ли честные результаты тестов молока, которое нам продают в пакетах? Да там даже не в каждом пакете молоко настоящее присутствует! А уж о его качестве говорить страшно! В целом, если домашнее молоко проходит термообработку, то есть, кипячение, убиваются все микробы и микроорганизмы. Именно таким же образом готовится магазинное молоко. По сути, это то же молоко, собранное у людей в селах, слитое вместе и пастеризованное. Только в его состав реально могут добавлять всякую гадость, чтобы оно хранилось месяцами и не скисало.

Да короче, каждый имеет свою точку зрения и я никого ни в чем убеждать не собираюсь. Спросила контакты... есть - дайте. Нет -не нужно меня учить как жить! Всем спасибо!
Срок годности обычного магазинного пастеризованного молока - 7 дней.
Месяц или даже полгода хранится ультрапастеризованное молоко, которое готовится по другой технологии, и сохраняет в себе те самые необходимые молочные белки. Почитайте информацию в интернете, это общедоступная ит запатентованная доказанная технология.
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 16:19   #17
Марина88
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2013
Повідомлення: 236
За замовчуванням

Такое ощущение, что все меня пытаются убедить, что магазинное молоко - полезно и хорошо! Вам, по сути, не все равно? Спасибо, конечно, что так печетесь о моем здоровье, но я уже достаточно взрослая, чтобы решать, какие продукты мне покупать и потреблять))) Много лет пью домашнее молоко, и жива-здорова. Никаких проблем со здоровьем не было и нет.
И кстати, с домашнего молока получаются отличные йогурты с использованием заквасок из аптеки. Или магазинные йогурты из фиг пойми чего все же лучше????
Марина88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-07-2019, 16:38   #18
Марина88
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2013
Повідомлення: 236
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ТоммиГан Переглянути допис
ты еще маленькая мы тебе поможем
Помогите себе!
Марина88 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
губит людей не пиво, молочко бычка надо?, на насосала а надоила!, сборище ананистов


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024