Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Ваш любимый клуб F.A.Premier League
Man United 14 41.18%
Chelsea 7 20.59%
Arsenal 4 11.76%
Liverpool 8 23.53%
Everton 0 0%
Man City 0 0%
Bolton 1 2.94%
Newcastle 0 0%
Ті, хто голосували: 34. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-07-2008, 19:26   #1
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Exclamation Все новости Barclays Premier League

Здесь я буду вылаживать свежые новости что будут касатся Английской Премьер Лиги!!!
Кто желает может оставлять свои коментарии, и также вылаживать новости...


Все статьи берутся из сайтов:
1) http://premiership.ru
2) http://www.championat.ru
3) http://www.manutd.ru/
__________________

Trance in my blood

Останній раз редагувалося ZERGOS; 18:47.
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2008, 19:28   #2
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile "Челси" интересуется Робиньо

Лондонский "Челси" проявляет серьезный интерес к нападающему "Реала" и национальной сборной Бразили Робиньо, сообщает агент футболиста.

Источники из Испании ранее сообщали, что "Реал" добровольно может расстаться со своим нападающим - вырученные с продажи деньги пойдут на улучшение предложения для "Манчестер Юнайтед" за полузащитника Криштиану Роналду.

Представитель футболиста Вагнер Рибейро заявил, что осведомлен об интересе "Челси" к Робиньо, и ожидает, что клубы начнут переговоры в ближайшие несколько дней.

"Теперь это уже не новость, но с приходом Сколари в "Челси", Робиньо увеличили зарплату. Я ожидаю, что официальные переговоры между клубами начнутся на этой неделе после того, как закончилось Евро", - заявил Рибейро.

Минувший сезон стал весьма успешным для Робиньо. В 40 матчах за "Реал" он забил 15 мячей во всех турнирах. Это помогло мадридцам завоевать титул чемпиона Испании.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2008, 19:31   #3
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Деку перешел в "Челси"

"Челси" подтвердил переход полузащитника "Барселоны" Деку, который последовал на "Стэмфорд Бридж" за своим наставником по сборной Португалии Луисом Фелипе Сколари.

Футболист подписал с клубом контракт на два года, а сумма его трансфера составила около 7.9 млн. фунтов. "Это новый вызов для меня, однако я с нетерпением жду его", - сказал 30-летний Деку.

"Я уверен, что пришел в правильное время, чтобы добиться чего-то большого", - продолжил Деку, на счету которого 113 матчей прмеры в составе "Барселоны".
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2008, 19:33   #4
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile "Портсмут" взял в аренду нападающего "Челси"

"Портсмут" взял в аренду на 6 месяцев молодого нападающего лондонского "Челси" Бена Саара.

Талантливому 18-летнему нападающему практически нереально пробиться в основной состав "Челси", поэтому игровую практику он получает в других клубах.

Непосредственно за "Челси" Саар провел всего 3 матча. Нападающий остался доволен своим переходом на "Фрэттон Парк" в клуб, который выступает в высшем дивизионе английского футбола.

"Я всегда хотел играть в Премьер-Лиге и я счастлив теперь, что буду в "Портсмуте". Я готов к этому испытанию - быть частью такого большого клуба".

"Я хочу быть частью этого и собираюсь показать все, на что я способен", - добавил Саар в интервью клубному сайту "Портсмута".
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2008, 19:36   #5
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
За замовчуванням

На сегодня это все свежие новости...Кому интересно, читайте и пишите свои мнения!!!

================================================== ==============
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2008, 20:16   #6
Paradies
Banned
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 40
Thumbs up

Я даже не ожидал что Деку Барселонский полу защитник переидьот со своего клуба в Челси.Видно он решил пойти за своим тренером,а может чтото другое.Благодорю за свежие новости о футболе.И кстати мне кажетса что Челси очень подниметса с новым тренером и новыми игроками будем ждать их результатов ну а пока благодорю за новости буду теперь во всем оружее.
Paradies не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2008, 10:32   #7
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Exclamation "Арсенал" отказал "Барселоне" в продаже Адебайора

Руководство лондонского "Арсенала" подтвердило свои намерения оставить в составе нападающего Эммануэля Адебайора. Во вторник "канониры" отклонили предложение "Барселоны" о покупке форварда за £ 24 млн. Во время переговоров между клубами сам Адебайор открыто заявил, что намерен остаться, правда взамен на это потребовал у руководства клуба новый контракт, как компенсацию за успешный прошлый сезон. "Арсенал" в ответ предложил форварду улучшенный контракт, с недельной зарплатой в £ 45 тыс., но игрок намерен добиться увеличения жалования как минимум до £ 60 тыс. в неделю, сообщает издание The Times.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2008, 10:33   #8
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Cool "Тоттенхэм" не намерен расставаться с Кином

Руководство "Тоттенхэма" во вторник вечером опровергло информацию о том, что нападающий Робби Кин выразил желание покинуть клуб. Напомним, форвардом активно интересуется "Ливерпуль". Наставник красных Рафаэль Бенитес видит в ирландце идеального партнёра по атакующей линии для Фернандо Торреса и готов предложить за него £ 5 млн плюс нападающего Питера Крауча, сообщает издание Daily Telegraph. Тем не менее лондонский клуб не намерен расставаться со своим капитаном.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2008, 10:38   #9
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Мирко Раньери перешёл из "Перуджи" в "Тоттенхэм"

Шестнадцатилетний вратарь Мирко Раньери перешёл из "Перуджи" в "Тоттенхэм" и будет пока заниматься в академии "шпор". Также пятилетний контракт с английским клубом подписал Том Хаддлстоун, уже привлекавшийся в первую сборную страны.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2008, 10:55   #10
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Exclamation Новость для темы

Также с началом Английской Пемьер Лиги постараюсь вылаживать все предстоящие встречи, и их результаты!!!
Для тех, кто не знает F.A. Premier League стартует 16 августа в суботу такими встречами:

Арсенал - Вест Бромвич
Астон Вилла - Манчестер Сити
Болтон - Стоук
Челси - Портсмут
Эвертон - Блэкберн
Халл - Фулхэм
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл
Мидлсбро - Тоттенхэм
Сандерленд - Ливерпуль
Вест Хэм - Уиган
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:24. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024