Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-11-2011, 14:49   #1
seregasitemap
Писатель
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 239
Send a message via ICQ to seregasitemap
За замовчуванням Игровую мышку a4tech x7 XL-740k


Мышка в очень хорошем состоянии, работает хорошо купленная где то пол года назад. Продаю, потому что хочу более дорогую игровую мышку

цена: 100грн без торга

тел: 0939094789
ася: 499536270
seregasitemap не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 16:18   #2
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

где ж ты раньше был?)))

мышь хороша - рекомендую
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 17:30   #3
v()y
Фанат
 
v()y's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 415
Send a message via ICQ to v()y
За замовчуванням

у меня на такой за пол года шкурка облезла(на мышке) как у этой дела?
__________________
v()y не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 18:22   #4
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

нормальная игровая мышка - это от 100у.е., а это разукрашенный офисный вариант для трудового планктона... сорри, не сдержался...
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 18:46   #5
maZi
Гигант мысли
 
maZi's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,102
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
нормальная игровая мышка - это от 100у.е., а это разукрашенный офисный вариант для трудового планктона... сорри, не сдержался...
а нечего что такая такая система макросов не снилась даже райзеру? и вообще что даст мышь за 100 енотов? мне кажется большинство нормальных людей посчитают это ненормальным. а если вы скажете про эргономику, то эта мышь является полной копией Razer Death Adder. попробуйте убедить меня в другом.
maZi не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 19:49   #6
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від maZi Переглянути допис
а нечего что такая такая система макросов не снилась даже райзеру? и вообще что даст мышь за 100 енотов? мне кажется большинство нормальных людей посчитают это ненормальным. а если вы скажете про эргономику, то эта мышь является полной копией Razer Death Adder. попробуйте убедить меня в другом.
Возьми любую нормальную мышь Logitech и посмотри какие макросы можно на нее вешать с помощью родного софта. Про эргономику я никого убеждать не стану. Просто на практике убедился, что берешь одновременно в одну руку бюджетную дешевку, в другую руку дорогую "вещь" и понимаешь, что все стоит столько, сколько оно стоит. Что касается любой бюджетной продукции а4теч - это как раз то, что она всегда будет не в той руке, где "вещь". Пластик на ощупь отстойный, нажим кнопок отстойный, сроки службы - вообще паника. Рука потеет через час использования. Кнопки заедать начинают через полгода. Лазер часто промахивается (ну тут может еще поверхность имеет роль). В целом, по отзывам мышь не выживает более 14 месяцев. Начинает рваться шнурок, люфт кнопок доходит до невозможности быстро реагировать в шутерах. Грузики в мышке - сплошные понты.
Играть этой мышкой так же удобно, как и любой другой в такой ценовой категории, но называть ее при этом геймерской могла только дешевая компания а4теч...
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 19:52   #7
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
Возьми любую нормальную мышь Logitech и посмотри какие макросы можно на нее вешать с помощью родного софта. Про эргономику я никого убеждать не стану. Просто на практике убедился, что берешь одновременно в одну руку бюджетную дешевку, в другую руку дорогую "вещь" и понимаешь, что все стоит столько, сколько оно стоит. Что касается любой бюджетной продукции а4теч - это как раз то, что она всегда будет не в той руке, где "вещь". Пластик на ощупь отстойный, нажим кнопок отстойный, сроки службы - вообще паника. Рука потеет через час использования. Кнопки заедать начинают через полгода. Лазер часто промахивается (ну тут может еще поверхность имеет роль). В целом, по отзывам мышь не выживает более 14 месяцев. Начинает рваться шнурок, люфт кнопок доходит до невозможности быстро реагировать в шутерах. Грузики в мышке - сплошные понты.
Играть этой мышкой так же удобно, как и любой другой в такой ценовой категории, но называть ее при этом геймерской могла только дешевая компания а4теч...
Смеюсь.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 19:59   #8
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Смеюсь.
Да, извините, я, наверное, не имел права высказывать свое мнение в чужом топике.
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 20:00   #9
(E)1
Фанат
 
(E)1's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 682
Send a message via ICQ to (E)1
За замовчуванням

блин, читаю и проникаюсь тем какое говно я держу в руках
у меня идентичная мышь , юзаю уже 2 года.
краска не облезла, шнур, кнопки - всё отлично
я не проф геймер - но порубиться вполне хватает, на макс dpi чётко и точно

вообщем считаю что выложные 2 года назад 200 грн - были потрачены с толком
а поставленая автором 100 ещё лучше
(E)1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2011, 20:36   #10
maZi
Гигант мысли
 
maZi's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,102
За замовчуванням

У самого A4Tech X-748K, уже больше года, в руке очень удобна, так как рука не маленькая искал и мышку такую, за год ее внешний вид не как не изменился с момента покупки, за компьютером провожу очень много времени, и даже летом в самую жару рука некогда не потела, так как пластик шершавый и скользит не будет даже если его взять мокрой рукой (не потной ). Барабан с маленькими гирьками не такая уж и бессмысленная вещь, на хорошем коврике мышка с ними быстрей берет "разгон". Все вышесказанное личное мнение. Про кнопки, если верить тому что написали на сайте то ресурс нажатий кнопок очень большой, думаю к тому времени когда она выйдет из строя я куплю себе уже новую ради забавы. Про макросы, нету больше негде такого многофункционального софта как тут, перед покупкой облазил кучу форумов.
З.Ы. ТС удачи в продаже, цена хорошая

Останній раз редагувалося maZi; 20:40.
maZi не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024