Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-01-2015, 05:56   #3181
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Это ппц... 3-е сутки нет инета и ашди. Звонок в тп порадовал... сказали что у моих соседей та-же хрень, и сегодня к обеду усе исправят...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2015, 13:20   #3182
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
Это ппц... 3-е сутки нет инета и ашди. Звонок в тп порадовал... сказали что у моих соседей та-же хрень, и сегодня к обеду усе исправят...
Ты уже одичал?
__________________
divide et impera

Останній раз редагувалося Nuvi; 19:22.
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2015, 17:37   #3183
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nuvi Переглянути допис
Ты уже одичал?
Не... Тут другие дичают, когда с планшетами ссорятся... Буду отключаться..., кстати вопрос к тем, кто на красноармейской обитает, как с инетом от Эвереста?
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-01-2015, 19:58   #3184
vladeol
Гигант мысли
 
vladeol's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 1,004
За замовчуванням

У всех нормально сегодня работает интернет?
vladeol не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-01-2015, 22:05   #3185
Alexander.S
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2014
Повідомлення: 123
За замовчуванням

Воля пол дня лежала мертвым грузом ...
Alexander.S не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-01-2015, 22:18   #3186
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Примерно с часу дня и до 8 не было интернета
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 16:56   #3187
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

В последнюю неделю 2014 года операторам контактцентра разрешили предоставление 70% скидки на текущие пакеты в

течении 6 месяцев для абонентов которые пришли "разорвать" договор! Узнал об этой акции случайно - на почту пришел

счет за январь 2015 а сумма там была немаленькая 156 грн. 3а 100Мбит + цифра (по сравнению с предыдущей акцией 30

грн. на пол года)!

За эту неделю пришлось по разным причинам посетить контакт центр 3 раза. Интересную наблюдал картину: громадная

очередь, счастливчик попадая к оператору начинает доставать тюнер и модем, ему сообщают о новых условиях, он

соглашается, складывая оборудование назад в сумку.
Следующий за ним опять достает и опять складывает.

Тут же в очереди желающие подключится обсуждали акцию -75% на полгода.

Не все было так гладко: Одна дама 30.12 закатила скандал о неработающем интернете и срочном приходе мастера ...

при том что ее модем уже неделю не регистрировался в сети!

По деньгам за 100Мбит + цифровое ТВ 1,51 грн. в день или 46,80 грн. в месяц.

Сегодня проверяв баланс на портале абонента опять увидел банер: -75% на любую услугу но только до 27 февраля!

Вот кому деньги не нужны!
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 21:35   #3188
Лёдик
Юзер
 
Лёдик's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vinnn Переглянути допис
По деньгам за 100Мбит + цифровое ТВ 1,51 грн. в день или 46,80 грн. в месяц.

Сегодня проверяв баланс на портале абонента опять увидел банер: -75% на любую услугу но только до 27 февраля!

Вот кому деньги не нужны!
Кто не может взять качеством - берет ценой. 100Мбит на подъезд (по 5Мбит на квартиру) и цифровое с кучей старой аппаратуры, которая все время пишет "пошук сигналу". За такое "счастье" и 46 грн в месяц жалко!
Лёдик не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 22:24   #3189
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Соглашусь с Вами только на половину.

Бригада подключения в середине 2014г. мне установила два совсем новых устройства: новехонький кабельный модем и цифровой тюнер изготовленный под собственной торговой маркой (а это что-то стоит).
При мне их распечатывали все новое.

Технология Docsis передачи интернета по сетям кабельного телевиденья подразумевает отдельный канал под каждого абонента, в обличии от технологии Ethernet где, как правило, в квартиру Вам оптику никто не заводит, а заводит обычный сетевой кабель от общего для нескольких абонентов свича. Вот там может получаться
Цитата:
100Мбит на подъезд (по 5Мбит на квартиру)
По поводу 46 грн. в месяц жалко.
Кто помнит еще в самом начале еще на Смарте был безлимит 0,5 Мбит за 35$ по курсу на тот момент, и ничего никто не умер и жаба как видите тогда никого не задавила.

Качество:
Я сначала сам не хотел к ним подключатся. Всплывали давние истории сначала с первым подключением, а потом и со вторым. По второму я еще им остался должен. Но настойчивость менеджеров компании сделала свое - уговорили подключить 100 Мбмит и цифру за 30 грн. на пол года. Для справки интернет в это время получал по оптике от Винтелепорта которую ждал 2 месяца и соответственно платил за 75 Мбит 180 грн на тот момент 22$ и 30 грн. погоды не сделали.

После нескольких месяцев с двумя выходами в интернет я выбрал Волю.
За все время интернет и цифра работала без нареканий. Пару аварии на линии устранили достаточно быстро. Средняя скорость закачки в торренте 10-11Мбайт/с
Вчера видел недолго 12Мбайт/с. Отдача, конечно, маловата, но ее с лихвой компенсируют рейтинги раздачи предыдущих периодов в несколько десятков терабайт.
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 22:32   #3190
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vinnn Переглянути допис
Технология Docsis передачи интернета по сетям кабельного телевиденья подразумевает отдельный канал под каждого абонента, в обличии от технологии Ethernet где, как правило, в квартиру Вам оптику никто не заводит, а заводит обычный сетевой кабель от общего для нескольких абонентов свича.
DOCSIS. Вся полоса делится между всеми пользователями, которые в данный момент принимают данные, поэтому доступная в каждый момент времени полоса для конкретного пользователя может «плавать» в очень широких пределах.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024