Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-08-2010, 12:21   #121
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DethComa Переглянути допис
добрый день, клавиатура с корпусом на нокия 6300 уже есть? можно приносить к вам?! + зарядное
Корпус есть, з\у есть, клавиатур по-прежнему нет. пока что...

Цитата:
Повідомлення від Pashok:) Переглянути допис
Проблема с SE W350i он включается и выключается на небольшое время сам по себе...
Что это может быть?
И есть ли в наличии флиперы для этой модели?
флипы есть, но дорогие, по 95 грн. А подобные симптомы могут быть после попадания влаги или падения. Ну или вода смягчила падение, что тоже бывает Приносите, посмотрим. Если поломка ремонту не подлежит, то в таком случае (возможно) пледложим Вам продать этот тел нам на запчасти. Эта модель попадается в ремонт редко, но метко
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 14:04   #122
Pashok:)
Писатель
 
Pashok:)'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Аквариум
Повідомлення: 189
Send a message via ICQ to Pashok:)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AlexAiS Переглянути допис
Корпус есть, з\у есть, клавиатур по-прежнему нет. пока что...



флипы есть, но дорогие, по 95 грн. А подобные симптомы могут быть после попадания влаги или падения. Ну или вода смягчила падение, что тоже бывает Приносите, посмотрим. Если поломка ремонту не подлежит, то в таком случае (возможно) пледложим Вам продать этот тел нам на запчасти. Эта модель попадается в ремонт редко, но метко
А сколько будет стоить ремонт, если он вообще возможен? И за сколько ваша фирма может взять телефон на запчасти?
__________________
ЛюбвИ не сущесТВует... к чеЛовеку противоположного поЛа...
Бывает тока люБовь к веЩам.... напрИмер к БутЫлке =)

вазраждаем NєГаТіFF унд *ЦеНзУрЄд*
Pashok:) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 14:09   #123
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Pashok:) Переглянути допис
А сколько будет стоить ремонт, если он вообще возможен? И за сколько ваша фирма может взять телефон на запчасти?
Стоимость ремонта можно определить только после диагностики. Навскидку - 50-150 грн, но это ОЧЕНЬ приблизительно. Точно так же определяется и цена, за которую можно взять тел на запчасти. Если он после воды, и там выгнила половина микрух - то недорого, если основные микросхемы целы - то подороже. Но больше 200 грн за тел на запчасти точно не дадим, они не стоят того
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 18:40   #124
Саша26
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Сколько будет стоить дисплей Nokia N82(оригинал и нет) и сколько стоит сама замена
Саша26 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 19:58   #125
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Саша26 Переглянути допис
Сколько будет стоить дисплей Nokia N82(оригинал и нет) и сколько стоит сама замена
LCD Nokia N82 отличное качество 95 грн
LCD Nokia N82 orig 235 грн
Замена +20 грн
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2010, 21:40   #126
Саша26
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 80
За замовчуванням

А большая разница в этих дисплеях (в смысле по картинке на дисплее). Можно ставить за 95 или стоит подкопить на оригинал?
Саша26 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-08-2010, 12:39   #127
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Саша26 Переглянути допис
А большая разница в этих дисплеях (в смысле по картинке на дисплее). Можно ставить за 95 или стоит подкопить на оригинал?
Разница в углах обзора. Если смотреть на неоригинал под хорошим углом, он начинает чуток бликовать и переливаться, в оригинала углы обзора получше. Также у оригинала чуть повыше яркость. Ну и все. Вам решать
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2010, 18:43   #128
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

Настоятельно рекомендую НЕ ремонтировать здесь мобильные телефоны.
Оставили на телефоне в идеальном состоянии сколы от отвертки, когда пришел забирать телефон его достали из шухляды с кучей инструментов где он обтирался как угодно.
Корпус теперь скрипит, сборка ужасная, резинки выпирают, в некоторых местах отходит пластик просто от нажатия пальцем.
Батарея явно не моя оригинальная, вздутая какая-то стоит теперь =\
Цены придумываются на ходу, нету фиксированных сумм.
Завтра добавлю фотки до ремонта и после с детальными комментариями.
Подумать только что можно сделать с телефона за 100 гривен )
__________________
andrewcooler.com

Останній раз редагувалося Cooler; 18:47.
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2010, 20:50   #129
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cooler Переглянути допис
Настоятельно рекомендую НЕ ремонтировать здесь мобильные телефоны.
Оставили на телефоне в идеальном состоянии сколы от отвертки, когда пришел забирать телефон его достали из шухляды с кучей инструментов где он обтирался как угодно.
Корпус теперь скрипит, сборка ужасная, резинки выпирают, в некоторых местах отходит пластик просто от нажатия пальцем.
Батарея явно не моя оригинальная, вздутая какая-то стоит теперь =\
Цены придумываются на ходу, нету фиксированных сумм.
Завтра добавлю фотки до ремонта и после с детальными комментариями.
Подумать только что можно сделать с телефона за 100 гривен )
Большое спасибо за отзыв.
Во-первых, ваш телефон был в отличном, но далеко не в идеальном состоянии (как косвенное доказательство этому - фотографии, сделанные вами же, в вашем топе о продаже, можно было и покачественнее сфоткать). Телефон лежал в шухляде, где лежали другие мобильные телефоны, и НИ ОДНОГО инструмента. Раз уж вы зашли в рабочую зону оффиса и столь пристально все разглядывали, то стоило бы обратить на это внимание.
"Корпус скрипит, сборка ужасная, резинки выпирают" - это просто смешно. Это ваш родной корпус, и как бы криво он бы ни был собран (если вообще допустить такое), от этого он скрипеть не будет. Пойдите в любую другую мастерскую и попросите, чтобы собрали лучше - можете быть уверены, заберете телефон в несколько раз в худшем состоянии. Открою вам огромный секрет: верхняя часть вашего Nokia 5700 не разбиралась вообще, в этом просто не было нужды, проблема ведь была в нижней, клавиатурной части, которая разбирается и снимается независимо от верхней)))) а резинки и тп находятся в верхней части корпуса, и само собой, ни одна резинка не снималась и не пострадала. Так что это уже провокация, уважаемый.
В вашем телефоне стоит батарея BP-5M(T), она также используется в моделях 5110, 6110, 6150, 6210, 6310, 7110, 6210, 6310, 6500s, 8600LUNA, 5610, 7390. Ни одного из этих телефонов во время пребывания вашей 5700 у нас в ремонте не было. Батарея точно ваша. Зачем мне терять репутацию на подмене столь дешевого аксесуара, как батарея?
Цена ремонта изначально была составлена в 100 грн, в ЛС я вам написал цену, сделав скидку 5 грн, т.е. 95 грн (Эта скидка действует для всех юзеров форума). Когда вы пришли и спросили цену, я назвал вам сумму без скидки, не сильно задумываясь, что вы юзер форума, но когда вы напомнили об оговоренной сумме в 95 грн, - никаких проблем. Кстати, мы же договорились заранее о стоимости ремонта, зачем было переспрашивать?

З.Ы. Таких "клиентов", как вы, у нас, к счастью, единицы. Не могу сказать, что мы будем рады видеть вас снова. Удачи в продаже вашего телефона.
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2010, 21:59   #130
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

Сарказм Вам на руку.
Батарея не моя, сюда объяснять не буду в деталях.
Я лишь оставил отзыв о сделанной работе, заметьте, не переходив на личности.
Рад что обьяснили всё здесь, а не сразу. Там, в "рабочей зоне" "офиса", Вы только "пробубнели" что-то вроде, не знаю так было, точно не расслышал.
Спасибо за "качественное", "не дорогое" обслуживание.
Теперь буду знать что "а там ещё хуже собирают" это знак качества.
Открою Вам секрет на верхней части моей нокиа 5700 следы вашей "работы" которые можно увидеть не вооруженным глазом, ума не приложу зачем было туда лезть.


з.ы. Тоже безумно рад такому "Мастеру"
з.ы. "nokia 5700 ремонт
Ваша 5700 у нас в ремонте сейчас. Проблема выяснена, ремонт будет стоить 95 грн. Делать или нет? Я потерял Ваш номер тел. Звоните по номеру в подписи или сбросьте Ваш номер в ЛС"
форум, скидки? о чем речь? для кого эти выдумки.
__________________
andrewcooler.com

Останній раз редагувалося Cooler; 22:07.
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
алекс знает свое дело, листопис сует везде нос, ремонт телефонов, сотовая связь, юрко набивает посты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024