Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-04-2010, 16:19   #41
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

помнишь миссию где надо спаси детей Екатерины(бтв,зачётный характер у бабенции), там еще на маяк надо лезть? Вот у меня там на маяке показано "дополнительное воспоминание", я залез туда а там летательный аппарат, летаю летаю а что делать хз... ты понял что там надо сделать? или мб просто возможность после сюжетной линии вернуться полетать... ?
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2010, 16:53   #42
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

А чем закончилась первая часть? а то так до конца и не прошел...
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2010, 17:27   #43
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

в первой части ты ходишь убиваешь 8мь тамплиеров по заказу старца, и по немногу понимаешь что тебя где-то наипали, но где хз... в конце все сводитсья к банальной жажде, ты узнаешь что старец это 9й тамплиер...убиваешь его(он размножаеться на копии каждая из которых в виде остальных 8ми)...забираешь яблоко и всё...


З.ы. Прошел тоже =) Прикольно, но еще с первой части я понял в какую сторону клонится сюжет, даже пробовал искать "теорию" по которой он написан, но потом забросил дело... как показала вторая часть я был прав...

з.ы.ы когда подбирал пароль к файлу-подарку от подопытного №16(символы которые по всем городам разбросаны, юзать орлиным зрением можно, в награду за открытие файла дают куоск виедо-истины), была головоломка про 3 символа - яблоко, посох и оружие.... я так понимаю в 3й части будем искать оружие? =)
Если так то это будет Македонский, Гитлер и т.д.(Может кто помнит артефакты о которых ходят легенды - "копьё судьбы", "мечь архангела")... "ножка Буша", Буш-младший стопудово тамлиер =)))
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 17:32.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2010, 19:41   #44
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
в первой части ты ходишь убиваешь 8мь тамплиеров по заказу старца, и по немногу понимаешь что тебя где-то наипали, но где хз... в конце все сводитсья к банальной жажде, ты узнаешь что старец это 9й тамплиер...убиваешь его(он размножаеться на копии каждая из которых в виде остальных 8ми)...забираешь яблоко и всё...


З.ы. Прошел тоже =) Прикольно, но еще с первой части я понял в какую сторону клонится сюжет, даже пробовал искать "теорию" по которой он написан, но потом забросил дело... как показала вторая часть я был прав...

з.ы.ы когда подбирал пароль к файлу-подарку от подопытного №16(символы которые по всем городам разбросаны, юзать орлиным зрением можно, в награду за открытие файла дают куоск виедо-истины), была головоломка про 3 символа - яблоко, посох и оружие.... я так понимаю в 3й части будем искать оружие? =)
Если так то это будет Македонский, Гитлер и т.д.(Может кто помнит артефакты о которых ходят легенды - "копьё судьбы", "мечь архангела")... "ножка Буша", Буш-младший стопудово тамлиер =)))
в третьей части будет дезмонд в трениках и с кинжалом бегать по вашингтону/ рио-де-жанейро/ каким-нибуть ебеням в ЮАР/ и парыжу, выпиливая тамплиерчегов с автоматами( сильна косыми, а то дезмонд буит быстра становиццо героем) и искать еще какую-нибуть магичную неведамую фигню)

незря он в титрах прыгает аки шимпанзе и кинжал ему кста дали( который за 800 лет даж не поломалсо после столь активного использования)


зы требую обьеденения сетинга хитмена и ассасина- столкнуть их вместе и после эпик батла увидеть штрих-код на затылке победителя)

ззы теория про алиенов, которые прилетели и научили нас всему имеет один недостаток- ано рекурсивное( ну тоесть кто то до этого прилетел к тем самым алиенам и всунул им хороший мозг в их чешуйчатые бошки, а тем создателям еще кто то и тд)
все-равно где то крутой моск должен был появиццо сам по себе. Тоесть Дарвин все-равно прав.
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!

Останній раз редагувалося Teoden; 19:47.
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2010, 18:24   #45
Stifostin
Читатель
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 71
За замовчуванням

Как пробратся к торговцу на корабль незамеченым?????? (мисия про 9 лейтенантов)

Останній раз редагувалося Stifostin; 18:31.
Stifostin не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2010, 18:48   #46
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Stifostin Переглянути допис
Как пробратся к торговцу на корабль незамеченым?????? (мисия про 9 лейтенантов)
я со стороны воды подплыл -залез на борт как раз напротив него и быстро на него прыгнул( тоже долго игрался пока получилось)

никаких более симпатишных способов не нашел
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2010, 20:42   #47
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Stifostin Переглянути допис
Как пробратся к торговцу на корабль незамеченым?????? (мисия про 9 лейтенантов)
на корме у бортиков 2х снимаешь поочереди. потом когда патрульные отойдут, вылезаешь на борт и с наскока 2х гвардов у руля..а там уже сверху таргет...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2010, 20:50   #48
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
на корме у бортиков 2х снимаешь поочереди. потом когда патрульные отойдут, вылезаешь на борт и с наскока 2х гвардов у руля..а там уже сверху таргет...
у меня элегантней- убиваеж только жертву, а все остальные целые
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 17:09   #49
Briareos17
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3
За замовчуванням Ай немогу)

Тащусь от этой игры, 2 сделана ну настолько классно)))
Одно печально - у меня машины не хватает счто бы играть, ну или как всегда без патча оптимизация УГ, но я даже с тормозами прошел ее больше чем на половину)
Briareos17 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 17:37   #50
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Briareos17 Переглянути допис
без патча оптимизация УГ, но я даже с тормозами прошел ее больше чем на половину)
у меня и знакомых всё ок с игрой, никаких тормозов как на "самолётах" так и на таких древностях как у меня, все качали одну и туже версию, полную....В инете читал что люди жалюются на работоспособность игры в репаках...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024