Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Мережевий форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-09-2008, 20:50   #21
{null}
Читатель
 
{null}'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Сомневаюсь что из-за этой штуки слезу с сафари - уж сколько я этих браузеров повидел, лучше сафари пока не видел. Но скачаю посмотрю (как под мак появится) - это само собой.
{null} не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2008, 16:47   #22
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Мне броузер понравился. Теперь его использую вместо Сафари, т.е. второго броузера(ФФ пока основной). Ни лагов, ни проблем пока не испытывал в работе с ним.
Плюсы:
- огромное быстродействие(ужасно быстрая программа).
- полная поддержка css и css2.
- ничего лишнего в интерфейсе — чудо минимализма.
Минусы:
- корявая работа с FTP.
- нестабильность(некритично, бета все-таки).

Надеюсь, что для финалки наделают кучу плагинов, как в ФФ.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2008, 22:53   #23
tugrik
Юзер
 
tugrik's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: #0AFFH
Повідомлення: 32
За замовчуванням

Прикольный браузер но не более того. Везде сказано что исходный код открытый (меня это и подкупило), маленький вопрос - а где исходники ? .
Инсталлятор не полный, дистрибутива как такового нету, хоть бы приблизительно суммарный объём закачки указали.

Только по этим двум причинам испытания проводились у соседа ... Соседу не понравилось , урегулировали пивом

Вобщем пока не гугль не выложит нормального дистра или исходники - ставить у себя не буду... Опера, хоть иногда и подглючивает при 60 вкладках, но она мне как родная.... Даж на флешке живёт, с прочим набором портативных прог.

Кстати о портативности - скока этот Хром весит после установки, былобы не дурно его к флешке приручить?

З.Ы. у соседа Хром пришлость таки снести - нервный он какой то.
__________________
tugrik не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2008, 02:15   #24
<ZeFiR>
Юзер
 
<ZeFiR>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: обратная сторона Луны...
Повідомлення: 30
Send a message via ICQ to <ZeFiR> Send a message via Skype™ to <ZeFiR>
Unhappy

жаль, что в нём нет таких удобных и приятных функций, как в макстоне:
Super Drag & Drop

Выделите текст, перетащите его на небольшое расстояние и отпустите - Maxthon начнет поиск этого текста в сервисе по умолчанию.
Если Вы перетащите ссылку или рисунок, они откроются в новой вкладке.


Жесты мыши

Удерживая правую кнопку мыши, проведите заданный в настройках путь, например: Вверх-вниз (Обновить), Вверх-вправо (следующая вкладка).


удобно до ужаса и быстро привыкаешь...
__________________
Хочешь зефиринку?...
<ZeFiR> не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2008, 09:34   #25
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <ZeFiR> Переглянути допис
жаль, что в нём нет таких удобных и приятных функций, как в макстоне:
Super Drag & Drop

Выделите текст, перетащите его на небольшое расстояние и отпустите - Maxthon начнет поиск этого текста в сервисе по умолчанию.
Если Вы перетащите ссылку или рисунок, они откроются в новой вкладке.


Жесты мыши

Удерживая правую кнопку мыши, проведите заданный в настройках путь, например: Вверх-вниз (Обновить), Вверх-вправо (следующая вкладка).


удобно до ужаса и быстро привыкаешь...
Maxthon — надстройка над IE. Это не новый броузер, а, считай, тот же Internet Explorer с кучей фич. И "жесты мыши" — дополнение, которого нет в базовой комплектации.
Хром — новый броузер и фичи, как таковые, сейчас только встроенные. Поиск выделеного текста доступен в контекстном меню, а ссылки в новой вкладке открываются после нажатия колесика мыши. И я где-то краем уха слышал, что хром либо совместим, либо эта совместимость в нем заложена, но не готова, с плагинами ФФ.


Лично я считаю, что пока мы должны смотреть на то, что этот броузер умеет, а другие — нет. Ведь именно в этом его прелесть. А потом, поглядим, и плагины с новыми наворотами появятся.

ЗЫ: Мне Хром сразу понравился за то, что не перерисовывает кнопки, чекбоксы и радиобоксы на свой лад, как Опера и Сафари(вломить пилюлей финам и "яблочникам" за это, имхо).
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2008, 15:09   #26
<ZeFiR>
Юзер
 
<ZeFiR>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: обратная сторона Луны...
Повідомлення: 30
Send a message via ICQ to <ZeFiR> Send a message via Skype™ to <ZeFiR>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Maxthon — надстройка над IE. Это не новый броузер, а, считай, тот же Internet Explorer с кучей фич. И "жесты мыши" — дополнение, которого нет в базовой комплектации.
от этого менее приятным оно не становится

пока только второй день на Хроме
чуть непривычно, что и поиск и адресная строка - вместе
а так- всё супер. даже симпатично)
__________________
Хочешь зефиринку?...
<ZeFiR> не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2008, 21:31   #27
{null}
Читатель
 
{null}'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
ЗЫ: Мне Хром сразу понравился за то, что не перерисовывает кнопки, чекбоксы и радиобоксы на свой лад, как Опера и Сафари(вломить пилюлей финам и "яблочникам" за это, имхо).
А по-моему это тупо - кнопки, чекбоксы и прочее должны, имхо, выглядеть нативно
{null} не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2008, 23:34   #28
ArmHorse
Гигант мысли
 
ArmHorse's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 1,309
Send a message via ICQ to ArmHorse
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від {null} Переглянути допис
А по-моему это тупо - кнопки, чекбоксы и прочее должны, имхо, выглядеть нативно
Смотря что иметь под нативностью Нативно для ОС или для чего-то иного. Действительно бесит когда перерисованы стандартные элементы.
__________________
Если аффтару нечего сказать, то ему следует убить себя, а не постить флуд.
(Аристотель, "Трактат о флуде")
ArmHorse не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-09-2008, 00:40   #29
{null}
Читатель
 
{null}'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ArmHorse Переглянути допис
Смотря что иметь под нативностью Нативно для ОС или для чего-то иного. Действительно бесит когда перерисованы стандартные элементы.
Нативно для ОС я имею ввиду. То есть кнопка на веб-странице должна выглядеть так же, как и кнопка в нативном приложении. Имхо, конечно
{null} не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-09-2008, 08:49   #30
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від {null} Переглянути допис
Нативно для ОС я имею ввиду. То есть кнопка на веб-странице должна выглядеть так же, как и кнопка в нативном приложении. Имхо, конечно
Вот в IE, FF и Chrome они и выглядят нативно для ОСи(винда, мака) и оконного менеджера(тот же гном и кде). А Opera на пару с Safari стандартные элементы перерисовывают. *блюэ лол*
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
браузер, интернет

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024