Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-09-2011, 08:45   #2151
Tigger
Читатель
 
Tigger's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 59
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Tigger какие прикидки?
По поводу оперативки - слабая просто не потянет большую скачку. С винтом вряд ли у кого-то будут проблемы - все таки не гигабит.

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Небольшая статистика, 100 пользователей - 27 имеет сетевую карту на 1 гбит/с - 8 из которых даже не знают, что это и зачем, просто купили сисемник в магазине, есть она там и хорошо.
27 из ста уже имеют сетевуху на гигабит - кто захочет за 80-200 грн целенаправленно купит новую.

P.S. Количество "просто купивших системник в магазине" тоже будет расти, ибо практически только системники с гигабитной сетевой и продаются.
Tigger не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-09-2011, 08:58   #2152
Sunshine
Юзер
 
Sunshine's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 29
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Опять посадят районы на один белый ип, опять эта паутина будет делиться на пополам от общего загруженного канала, опять техподдержка будет говорить что у Вас галимый компьютер или Вы просто не встали с той ноги и у Вас плохое настроение и, Интернет на самом деле на такой медленный как Вам казалось бы ... Возможно Вам нужно купить новый компьютер или хотябы поменять сетевую карту на более быструю "которая у нас продаеться на сайте" либо больше вечером не пить, чтобы утро не казалось таким сухим. А интернет на самом деле отлично работает, и меня звать не Лена а Алена, и цвет моих волос белый. Закончила я мед универ и что делаю на Воли я не знаю ... Хотя оратор с меня куда лучше и кто-то может выслушать!
бля стопудово! байки от Воли рулят
__________________
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты
Sunshine не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2011, 15:27   #2153
Zealot
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Tigger какие прикидки ? какие сетевухи по 1 гбит/с ? Если у каждого десятого стоит сетевуха на 1 гбит/с так это хорошо ). Это я про наш город говорю
Небольшая статистика, 100 пользователей - 27 имеет сетевую карту на 1 гбит/с - 8 из которых даже не знают, что это и зачем, просто купили сисемник в магазине, есть она там и хорошо.
ну так наличие технологии не обязывает ею пользоваться - поэтому и существуют разные тарифы с разными скоростями. А если кому захочется - так капиталовложения в 100 грн. для сетевой на 1 гбит - совсем не обанкротят
Zealot не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2011, 18:02   #2154
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Tigger Переглянути допис
Или они резко начнут исправлять, либо очень скоро их ждут большие трудности.
http://www.myvin.com.ua/ua/news/news...end/10535.html
Вероятность в принципе есть. Но сомневаюсь, что они что-либо будут менять - если они существенно не отреагировали на ход конем от даты, то скорее всего с приходом третьего доксиса тоже изменений не будет.

Цитата:
Повідомлення від Zealot Переглянути допис
ну так наличие технологии не обязывает ею пользоваться - поэтому и существуют разные тарифы с разными скоростями. А если кому захочется - так капиталовложения в 100 грн. для сетевой на 1 гбит - совсем не обанкротят
Не слышал особо, чтобы трату в 100 грн гордо называли капиталовложением) Да Вы, сударь, серьезный инвестор)))
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2011, 17:03   #2155
Tigger
Читатель
 
Tigger's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 59
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від creep Переглянути допис
Вероятность в принципе есть. Но сомневаюсь, что они что-либо будут менять - если они существенно не отреагировали на ход конем от даты, то скорее всего с приходом третьего доксиса тоже изменений не будет.
может они силушкой собирались?

вопрос-то, кстати, не из сферы абстракций, где можно понтами закидать - они или готовы технологически, или смогут наверстать только со временем (+ фин. затратами)
Tigger не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2011, 20:13   #2156
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

что-то последнее время часто dhcp отваливаться начал, раз в несколько дней...
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-09-2011, 17:50   #2157
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Tigger Переглянути допис
может они силушкой собирались?
Так или иначе с начала месяца они тарифы пересмотрели. Хотя с моей точки зрения они даже на начало месяца не дотягивали до даты - сейчас не дотягивают до даты и воли.

Цитата:
Повідомлення від Tigger Переглянути допис
вопрос-то, кстати, не из сферы абстракций, где можно понтами закидать - они или готовы технологически, или смогут наверстать только со временем (+ фин. затратами)
Сомневаюсь, что за 27 дней месяца они стали более подготовленными. Если что-то и изменят, то скорее всего уже к новому году.
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-09-2011, 18:33   #2158
Tigger
Читатель
 
Tigger's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 59
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від creep Переглянути допис
Так или иначе с начала месяца они тарифы пересмотрели. Хотя с моей точки зрения они даже на начало месяца не дотягивали до даты - сейчас не дотягивают до даты и воли.
Возможно на каком-то этапе перестали нормально вкладывать деньги в технологическое развитие. Долгое время у них была а)самая высокая скорость в городе б)одни из самых выгодных тарифов, а сейчас по обоим показателям опустились на дно.
Tigger не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2011, 15:25   #2159
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Загрузка аудио, видео, стримы. Тупо все лагает, у всех так?
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2011, 16:01   #2160
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Загрузка аудио, видео, стримы. Тупо все лагает, у всех так?
нет..
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024