Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: феминизм - это хорошо
да 33 13.52%
нет 115 47.13%
что это такое? 50 20.49%
своё мнение/виденье 46 18.85%
Ті, хто голосували: 244. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-04-2009, 23:07   #991
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

я вот пытаюсь понять: А что собственно не нравится в феминизме? Конкрено! Реальные случаи его проявления в нашем городе. О чем вообще идет речь? Кто-нибудь себе ясно представляет это? К чему все эти ахи и вздохи????
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2009, 23:12   #992
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

ДАЙОШ НАЛОЖНИЦ КИТАЙСКОМУ ИМПЕРАТОРУ!!!1111
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2009, 23:54   #993
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
изначально флудовская тема
не! ну а все таки???? нет дыма без огня!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2009, 23:59   #994
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
нет курицы без яйца, буряка без гички .... можно продолжать

хочу увидеть продолжение!!!!!

Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-04-2009, 00:04   #995
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
в стихах или прозой?
зная твой поэтический талант, предпочитаю в стихах!!!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-04-2009, 00:13   #996
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
ок. можно не сегодня ... в двух топах яркая полемика, и если я оторвусь от этой полемики мир может не услышать мои мысли
ок
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-04-2009, 00:22   #997
"SULTAN"
Писатель
 
"SULTAN"'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: хорошо там - где есть - Я! =))
Повідомлення: 232
Send a message via ICQ to "SULTAN" Send a message via Skype™ to "SULTAN"
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX Переглянути допис
ДАЙОШ НАЛОЖНИЦ КИТАЙСКОМУ ИМПЕРАТОРУ!!!1111
НЕТ! ...ибо они усе мАиии!
__________________
الل اكبر
"SULTAN" не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2009, 18:04   #998
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
я вот пытаюсь понять: А что собственно не нравится в феминизме? Конкрено! Реальные случаи его проявления в нашем городе. О чем вообще идет речь? Кто-нибудь себе ясно представляет это? К чему все эти ахи и вздохи????
Ну к примеру частый случай, нам может и смешно будет, но Америке мужики не смеються:
Вот я увидел Вас, TASHA, и говорю: "Знаешь, TASHA, ты сегодня так классно выглядишь, я и не думал что у тебя такие красивые ноги!". Ты похмурилась, разошлись. А утром мне приходит повестка в суд на пару тысяч за сексуальное домогательство, которое ты ощутила на себе от моих слов. И попробуй докажи, что я совсем не то имел ввиду.
Дальше, трудно уволить бездельницу с работы, иначе можно охватить по полной программе за "дискриминацию по половому признаку", поэтому девушек на работу берут неохотно, за что также могут огрести за "дискриминацию по половому признаку"
Еще, квотирование мест, например в парламент, из которого следует, что часть мест, допустим половина, должна быть занята только женщинами, так как они составляют половину общества. С одной стороны, казалось бы, ничего особого, даже по-честному. Но вдумайтесь, в высший представительный и законодательный орган набирают людей не за их знания, заслуги, успехи, а, извиняюсь, за наличие сисек. Да, может есть среди них женщины и достойные, но они и так пробьют туда себе место, и им совсем не нужны костыли в виде квот, будто они недоразвитые и им нужна помощь. По такому принципу почему бы в парламенте не сделать квоты для евреев, или для геев и лесбиянок, или водителей-дальнобойщиков, ведь они тоже часть общества?
Думаю достаточно.
Attached Images
  
__________________
Бабло побеждает зло.

Останній раз редагувалося Nickname; 19:37.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2009, 20:49   #999
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Ну к примеру частый случай, нам может и смешно будет, но Америке мужики не смеються:
Вот я увидел Вас, TASHA, и говорю: "Знаешь, TASHA, ты сегодня так классно выглядишь, я и не думал что у тебя такие красивые ноги!". Ты похмурилась, разошлись. А утром мне приходит повестка в суд на пару тысяч за сексуальное домогательство, которое ты ощутила на себе от моих слов. И попробуй докажи, что я совсем не то имел ввиду.
Дальше, трудно уволить бездельницу с работы, иначе можно охватить по полной программе за "дискриминацию по половому признаку", поэтому девушек на работу берут неохотно, за что также могут огрести за "дискриминацию по половому признаку"
Еще, квотирование мест, например в парламент, из которого следует, что часть мест, допустим половина, должна быть занята только женщинами, так как они составляют половину общества. С одной стороны, казалось бы, ничего особого, даже по-честному. Но вдумайтесь, в высший представительный и законодательный орган набирают людей не за их знания, заслуги, успехи, а, извиняюсь, за наличие сисек. Да, может есть среди них женщины и достойные, но они и так пробьют туда себе место, и им совсем не нужны костыли в виде квот, будто они недоразвитые и им нужна помощь. По такому принципу почему бы в парламенте не сделать квоты для евреев, или для геев и лесбиянок, или водителей-дальнобойщиков, ведь они тоже часть общества?
Думаю достаточно.
по-моему мы не в США живем. С какой стати Вы так за американцев переживаете? Мы живем в Украине, в городе Винница. Чем вам лично не угодил феминизм????? Где Вы его (кроме телевизора, конечно) видите?????
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2009, 21:15   #1000
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
по-моему мы не в США живем. С какой стати Вы так за американцев переживаете? Мы живем в Украине, в городе Винница. Чем вам лично не угодил феминизм????? Где Вы его (кроме телевизора, конечно) видите?????
Дорогая TASHA, слава богу, до нас это чудо еще не докатилось. Но мы ведь тут обсуждаем не что у кого болит, а мировые тенденции. И Вам ясно, что вместе с развитием общества, а оно у нас развивается тоже, поверьте, эти "радости", хоть и с запаздыванием, придут и к нам, привет и спасибо глобализации. Да, Украина, Винница, темперетура нормальная. Но ведь когда 2 года назад в США начался ипотечный кризис, мы и тогда его обсуждали, предполагали что и нас накроет, хотя у нас было все тихо, а сейчас по уши в нем. Просто развитые страны - некий индикатор, показатель нашего будущего развития, со всеми позитивными и негативными моментами. И не стоит думать что я тут ночей не досыпаю, так меня эта проблема мучает, просто тема интересная. Еще раз - мы просто обсуждаем мировые тенденции, а не температуру за окном.
__________________
Бабло побеждает зло.

Останній раз редагувалося Nickname; 21:19.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024