Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-04-2013, 23:19   #3721
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
перекресток Скалецкого-Свердлова есть подключение? ADSL/Ethernet? И какая стоимость?
Насколько я помню - Ethernet там есть.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2013, 23:26   #3722
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Насколько я помню - Ethernet там есть.
спасибо, если завтра эверест ничего внятного не выдаст, будем думать, а то неделя толком без инета и мороз от саппорта тупо убивает
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2013, 11:08   #3723
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
спасибо, если завтра эверест ничего внятного не выдаст, будем думать, а то неделя толком без инета и мороз от саппорта тупо убивает
я уже заявку подал)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2013, 21:37   #3724
vaskav
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 44
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Уже у всех должно быть все хорошо.
лучше не бывает.три дня нет интернета.звонки в контакт-
центр абсолютно ничего не помогают.
vaskav не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-04-2013, 09:43   #3725
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vaskav Переглянути допис
лучше не бывает.три дня нет интернета.звонки в контакт-
центр абсолютно ничего не помогают.
Напишите номер договора или адрес в ПМ и в двух словах опишите, что у вас не так.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-04-2013, 12:36   #3726
vaskav
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 44
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Напишите номер договора или адрес в ПМ и в двух словах опишите, что у вас не так.
номер договора №2571.нет ip-адреса .
vaskav не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-04-2013, 15:53   #3727
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vaskav Переглянути допис
номер договора №2571.нет ip-адреса .
боюсь что имели ввиду фактический адрес ( г. Винница, ул. Пирогова дом/квартира), да ip адрес есть полюбому, то что он у вас динамический не означает что его нет.
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-04-2013, 17:24   #3728
vaskav
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 44
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут Переглянути допис
боюсь что имели ввиду фактический адрес ( г. Винница, ул. Пирогова дом/квартира), да ip адрес есть полюбому, то что он у вас динамический не означает что его нет.
спасибо за внимание к моей проблеме.все исправили.отдельное огромное спасибо online.а что такое статический и динамический адрес я знаю.
vaskav не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-05-2013, 00:48   #3729
Lexall
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 9
За замовчуванням

А вот у нас на Вишенке по келецкой 101 еще с 29 апреля инет глючит, точнее началось еще с 26 апреля, типа он есть, но скорость вместо 20 - 24 мбит, где-то 0,3 - 0,7 мбит. Как всегда доблесная "круглосуточная" служба поддержки отмазалась. Сначала начали грузить, ну типа что-то у вас на квартире там не так, потом я объяснил что я не ламер... и... оказывается что не у меня первого такие проблемы на этом узле. Но... "круглосуточная" служба поддержки ничего делать не собирается, и в лучшем случае что-то начнут делать числа 7, но не факт, может и позже, но это только может начнут, а когда сделают... , так что неделю или две без инета - это у Даты нормально... Главное, чтобы "бессовесные" абоненты вовремя платили абонплату... а обеспечивать их качественными услугами... не барское это дело.

И повторяется сия сказка в разных интерпритациях раз так месяца на три, а в "хорошие годы" и чаще.
Lexall не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-05-2013, 11:00   #3730
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lexall Переглянути допис
А вот у нас на Вишенке по келецкой 101 еще с 29 апреля инет глючит, точнее началось еще с 26 апреля, типа он есть, но скорость вместо 20 - 24 мбит, где-то 0,3 - 0,7 мбит. Как всегда доблесная "круглосуточная" служба поддержки отмазалась. Сначала начали грузить, ну типа что-то у вас на квартире там не так, потом я объяснил что я не ламер... и... оказывается что не у меня первого такие проблемы на этом узле. Но... "круглосуточная" служба поддержки ничего делать не собирается, и в лучшем случае что-то начнут делать числа 7, но не факт, может и позже, но это только может начнут, а когда сделают... , так что неделю или две без инета - это у Даты нормально... Главное, чтобы "бессовесные" абоненты вовремя платили абонплату... а обеспечивать их качественными услугами... не барское это дело.

И повторяется сия сказка в разных интерпритациях раз так месяца на три, а в "хорошие годы" и чаще.
Добрый день! Ув. "В" полное имя писать не буду, возможно вы не хотите, его тут видеть. Вот мне интересно для чего преувеличивать, что у вас 20-24 мб/с, если я смотрю и вижу, что вы еще с далекого 2008-01-21 платите по 75 грн. А если мне не изменяет память это у нас было 5 мб/с но не как не 20-24 мб/с. Хотя на данный момент у вас за 75 грн. скорость поднялась до 10 мб/с.
А про Тех. Поддержу, не думаю, что она так злостно пыталась вас как вы говорите "нагрузить" . Вижу примечание, что есть проблема и сроки ее решения. С большой долей вероятности проблему решим сегодня.


Обновлено: 11:31 проблемы должно прекратиться, прошу проверить.
Всех с наступающими праздниками!

Останній раз редагувалося Online; 11:32.
Online не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:11. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024