Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-09-2015, 13:09   #31
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
а Баба Яга - против! В конце-концов, Украина потеряла не только крымчан, но и территорию! РФ прибрала к рукам ещё и недра, со всем содержимым. А это не так уж и мало. Солнечную электростанцию новенькую Украина построила, газовые платформы, завод Титан, да и кучу другого барахла. Каким образом крымчане имели право распоряжаться этим всем?
По видимому таким же образом как и украинцы имели право распоряжаться всем построенным СССР до 1991 года
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 13:15   #32
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
По видимому таким же образом как и украинцы имели право распоряжаться всем построенным СССР до 1991 года
нет сходства. тогда все разваливалось само. Все республики разбегались. Да и не претендовала Украина на имущество, к примеру Белоруссии или Молдовы.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 13:31   #33
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
нет сходства. тогда все разваливалось само. Все республики разбегались. Да и не претендовала Украина на имущество, к примеру Белоруссии или Молдовы.
Для тебя нет для меня есть Тогда разваливалось по одним причинам, сейчас по иным (наверное ). И не претендует Крым на имущество других областей Украины. А вообще я был уверен что далеко не для всех являются очевидными очевидные сравнения. Как, впрочем и очевидные причинно следственные связи. Но к чему все эти копания в прошлом и надутые губки? Украина не открыла и не завоевала ни пяди земли, ее склепали извне. Теперь она природно расклепывается. И можно хоть обзадаваться главными в жизни каждого патриота вопросами - чей Крым и хуйло ли Путин, хотим мы того или нет, реальность состоит в том, что независимо от ответов на эти жизненно важные вопросы в Украине жопа и оптимизм по этому поводу могут излучать лишь идиоты, либо малолетки, которые могут подождать светлого будущего пару тройку десятилетий. А я, сорри, во первых уже отождал свои десятилетия, а во вторых, у меня их просто нет. Так что крымчане сделали нормальный, осознанный и правильный шаг. Это мое старперовское мнение. Никому не навязываю.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 13:40   #34
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Для разрядки

=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 13:41   #35
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Для тебя нет для меня есть Тогда разваливалось по одним причинам, сейчас по иным (наверное ). И не претендует Крым на имущество других областей Украины. А вообще я был уверен что далеко не для всех являются очевидными очевидные сравнения. Как, впрочем и очевидные причинно следственные связи. Но к чему все эти копания в прошлом и надутые губки? Украина не открыла и не завоевала ни пяди земли, ее склепали извне. Теперь она природно расклепывается. И можно хоть обзадаваться главными в жизни каждого патриота вопросами - чей Крым и хуйло ли Путин, хотим мы того или нет, реальность состоит в том, что независимо от ответов на эти жизненно важные вопросы в Украине жопа и оптимизм по этому поводу могут излучать лишь идиоты, либо малолетки, которые могут подождать светлого будущего пару тройку десятилетий. А я, сорри, во первых уже отождал свои десятилетия, а во вторых, у меня их просто нет. Так что крымчане сделали нормальный, осознанный и правильный шаг. Это мое старперовское мнение. Никому не навязываю.
Крым был и есть дотационным регионом. Сложно предположить, что АР Крым за свои деньги построил все крупные предприятия.

и, да, в Украине - жопа, никто с этим не спорит. Ты перевез семью в Россию?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 13:51   #36
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Крым был и есть дотационным регионом. Сложно предположить, что АР Крым за свои деньги построил все крупные предприятия.
Я правда в этом не разбираюсь

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
и, да, в Украине - жопа, никто с этим не спорит. Ты перевез семью в Россию?
Работаю над этим.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 13:53   #37
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис

Работаю над этим.
Без иронии - имеешь право.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 14:16   #38
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ребяты, зачем эти переливания из пустого в порожнее? Не надо тешить себя полюциями, из-за всего этого бардака, майданы и прочая хрень которая сейчас творится, просрали Крым, просрали уж поверьте навсегда, у меня там много знакомых и родственников и никто не хочет в Украину.И блокады эти до задницы. Еще немного такого отношения к людям, просрут еще и донбас(((
разве? готовилось давно ...первый пробный камень - Тузла. Забыл?
а Донбасс РФ уже сливает , совсем другая обстановка в зоне боевых действий. Только от Порша зависит развитие событий (как собсс-но и раньше зависело)
Если блокады до задницы - чеж о них говорить? Сделали и сделали , пусть и дальше делают ...татарам на месте виднее как правильно
какого отношения к людям? Наша власть ко всем одинаково относится - жлобски. И к нам и крымчанам по-жлобски относилась. В РФ по другому?
Подождем еще годок... время все расставит на свои места
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 14:20   #39
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Да! И не только донбасс.
а вдруг нет? а вдруг в результате всего этого безобразия здесь таки хорошо будет честно жить? Что тогда?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 14:23   #40
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
просрут еще и донбас(((
"Радио России" сегодня меня просто поразило. Надо понимать, что это самый официальный официоз, так сказать "рупор Кремля". Так вот сегодня в утренних новостях этот рупор назвал приграничные украинские территории Донецкой и Луганской областями! Областями, Карл! То есть ДНР и ЛНР больше нет. Они исчезли, растворились как украинский сахар в стакане чая. Нет больше ни ДНР, ни ЛНР. Исчезли. Сгинули. Стухли. Пропали. Вместе со своим русским миром. Думаю, через год никто и названий таких не вспомнит. Самое смешное в том, что за недолгое существование этих горе-республик их не признала даже Российская Федерация.

Проект провалился и закрыт.
Слушайте радио. (с)
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:14. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024