Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-01-2008, 23:36   #871
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Работу можна в чём угодно можна найти, лишь бы руки откуда нужно росли, прога это всего лишь инструмент, а каким удобнее это дело каждого...
Грамотный работадатель не ответит отказом лишь по причине того, что человек не работает не в Максе, а допустим в Майа лишь потому-что все его сотрудники работают в Максе, а про такую Майу он не слышал, значит видать Макс лучше, та же история выходит и с Синемой...
Назови контору, куда тебя возьмут со знанием Синьки.
Со своей стороны отвечу. Не возьмут по многим причинам.
1. Не факт, что человек насовсем останется работать и его труды не прийдется переделывать/поправлять
2. Поддержка у популярных прог намного выше. Больше материалов, плагинов etc.
3. На 3d-форумах намного выше процент того, что ответят на твой вопрос о каком-нибудь нюансе программы.
4. Фрилансеры работают только в самых популярных программах, где намного больше заказов. Чтоб не иметь проблем с экспортом/движком/сетевым рендером etc.

Из продуктов конторы, выпустившей Синьку, юзал Боди Пэинт. Но Дип Пэинт оказался на порядок выше. Так что и этим разрабы не зацепили.

Ну и многое-многое другое.
ЗЫ: создайте топик про Синьку. Может и к вам потянутся.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2008, 04:20   #872
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Ну искать контору, куда могут взять со знанием Синьки я не намереваюсь, поскольку в ней не работаю, а сказал про неё, чтобы опровергнуть утверждение товарища Bely_alex )

2. Здесь идёт некоторая подмена понятий, популярная, ещё не значит лучше, можна назвать кучу програмных продуктов СG, да и не только, которые только появились или развиваются несколько ближайших лет, но во многом могут дать фору, тому же 3Дмаксу, не смотря на ихнюю не попупулярность...
3. Я думаю интернет даёт большую возможность найти ответы на почти любой вопрос, а плюс опыт нахождения инфы и знание англ. языка во многом облегчают эту задачу...
4. Заказ обычно не идёт в жёсткой привязке к ПО в котором оно будет выплнятся...
Стандартизация по ПО, что в чём будет выполнятся идёт в основном в крупных проектах, чтобы всё можна было собрать в кучу, так что здесь про фрилансеров немного не уместно говорить, а если и работают по удалёнке, то группами сосредоточенными в одном месте, а это уже аутсорсинг...
Как правило фрилансер, ведёт проект сам, а в таком случае ему в праве решать в чём ему удобнее работать...

А вообще как можна сравнивать ДипПэнт с Синькой, это ж как Фотошоп с Афтер Эффектом...
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2008, 04:22   #873
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX Переглянути допис
+1. Я открыл 3дмакс когда мне было 13 лет) После создания сферы, сразу-же закрыл В 15 лет с помощью этого форума и в частности Енди создал свой первый проэкт.
Неужели? Ты хоть показал, что у тебя вышло
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2008, 11:34   #874
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Ну искать контору, куда могут взять со знанием Синьки я не намереваюсь, поскольку в ней не работаю, а сказал про неё, чтобы опровергнуть утверждение товарища Bely_alex )

2. Здесь идёт некоторая подмена понятий, популярная, ещё не значит лучше, можна назвать кучу програмных продуктов СG, да и не только, которые только появились или развиваются несколько ближайших лет, но во многом могут дать фору, тому же 3Дмаксу, не смотря на ихнюю не попупулярность...
3. Я думаю интернет даёт большую возможность найти ответы на почти любой вопрос, а плюс опыт нахождения инфы и знание англ. языка во многом облегчают эту задачу...
4. Заказ обычно не идёт в жёсткой привязке к ПО в котором оно будет выплнятся...
Стандартизация по ПО, что в чём будет выполнятся идёт в основном в крупных проектах, чтобы всё можна было собрать в кучу, так что здесь про фрилансеров немного не уместно говорить, а если и работают по удалёнке, то группами сосредоточенными в одном месте, а это уже аутсорсинг...
Как правило фрилансер, ведёт проект сам, а в таком случае ему в праве решать в чём ему удобнее работать...

А вообще как можна сравнивать ДипПэнт с Синькой, это ж как Фотошоп с Афтер Эффектом...
Я вижу, ты некомпетентен. Оставайся при своем мнении, но не навязывай его другим. Я работал и как фрилансер, и в команде аутсорсеров не на один проект, а на десятки. Так же работал фуллтайм. Говорю судя не только по своему опыту, а опыту многих людей, мнение которых не голословно.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2008, 11:40   #875
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
А вообще как можна сравнивать ДипПэнт с Синькой, это ж как Фотошоп с Афтер Эффектом...
Вот этой строчкой я поражен. Ты вдумался в то, что я написал, перед тем, как ответить??? Я сказал, что юзал один из Максоновских продуктов. И остался не очень им доволен.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2008, 16:24   #876
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Вот этой строчкой я поражен. Ты вдумался в то, что я написал, перед тем, как ответить??? Я сказал, что юзал один из Максоновских продуктов. И остался не очень им доволен.
Я имел ввиду, что не коректно савнивать пакет для 3Д моделлинга и текстурирования
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2008, 16:29   #877
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Я вижу, ты некомпетентен. Оставайся при своем мнении, но не навязывай его другим. Я работал и как фрилансер, и в команде аутсорсеров не на один проект, а на десятки. Так же работал фуллтайм. Говорю судя не только по своему опыту, а опыту многих людей, мнение которых не голословно.
Никто на форумах не может навязать чеё-то или своё мнение, каждый остаётся при своём и ты в том числе...

Я сам решу когда мне оставатся при своём мнении...
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-01-2008, 23:32   #878
Viola
Читатель
 
Viola's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: планета Земля
Повідомлення: 90
Send a message via ICQ to Viola
За замовчуванням

Цитата:
Можно подойти в любую мебельную контору и обратиться к дизайнеру этой конторы. Если чел не ленивый, забацает довольно быстро и недорого. Я лично за некачественную работу не брался бы. Хотя квартиру при большом желании с необходимой мебелью можно смоделить за день-два. И день-два на текстурирование, освещение и визуализацию потратить.
В таком случае вылилось бы в 200-300 бакинских.
Мебельная контора делает дизайн мебели, а не дизайн интерьеров ... я работаю со строительными бригадами и меня интересует конструктивный интерьер + цветовое решение ... а мебель я в проектах использую условную, при авторском надзоре подбираются конкретные мебель, отделака и декор, вот тогда я уже сотрудничаю с дизайнерами мебели ...........
так вот ......... 200уе ориентировочно стоит 70кв.м квартиры .... это, среднестатистически, три комнаты+санузел+кухня+кори ор
....... ну я работаю с таким вот моделингом (про некачественную работу я говорю в плане разрешения картинки)
Attached Images
  
__________________
=)
Viola не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-04-2008, 13:51   #879
CG Addict
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 11
Send a message via ICQ to CG Addict Send a message via MSN to CG Addict
За замовчуванням !

Нужен 3d визуализатор высокого уровня из винницы. есть очень выгодное предложение о сотрудничестве

icq 136360595
CG Addict не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2008, 20:56   #880
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

В Виннице разве могут быть очень выгодные предложения? :D
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
дизайн


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024