Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-08-2015, 15:42   #381
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
расскажите об ощущениях, когда гусеницами давишь гусей ...что при этом чувствуете?
Рукой гуся давить, однозначно, приятнее.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2015, 16:42   #382
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nekto Переглянути допис
Кто как утеплять дома планирует?
Никак утеплять не планирую, но то хуйня.

Ты лучше скажи, все 32 года ты в Уфе прожил или с родителями позже переехал в город?
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2015, 16:43   #383
Серый_19_77
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 809
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
и што? Тут цены на многие товары такие же как и у нас, а на многие дешевле даже не переводя в гривны (тут к примеру 35 рублей, а у нас 40 грн) только вот доходы "несколько" иные. Если хочешь представить как живет среднестатистический чел зарабатывающий и тратящий тут, представь что твои доходы остались теми же, а цены уменьшились в 10 раз. Только не надо меня ссылками забрасывать, или там "у меня тетка/друг/прабабка..." плиз, я доходы и ценники вижу в реальности (как в Украине, так и в России) и что бы там не говорил гугл, к сожалению, между покупательской способностью украинцев и россиян пропасть.
ПЫС: Но это не отменяет клиники насмотревшихся телеков и гугла про Украину россиян заскочивших сюда. Правда в той же степени как и украинцев насмотревшихся того же про Россию.
Паша не сравнивай покупательную способность замкадья и моцквы и не надо мне втирать про пропасть, потому что родной брат матери (мой дядя) проживает в Серпухове Московская область и зарплаты не всегда до конца месяца хватает, а он кандидат наук физик ядерщик. В Москве проживают два моих двоюродных брата и одна сестра (дети дяди) так, что не надо мне про пропасть в покупательной способности россиян и украинцев, потому что это не правда. Есть родственники по линии отца в Крыму, там вообще жесть. Люди получают от 6 до 10 тысяч рублей и это кто имеет работу. И еще ответь мне, почему ты если здесь так плохо и так мало мы зарабатываем, не поехал в сытую и довольную Москву, где нету хунты и прыгающих майданов, почему ты до сих пор в ненавистной тебе Украине, где в городе Винница сплошь и рядом одни быки селюки???
__________________
Слава Русі-Україні!, Смерть ворогам!
Серый_19_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2015, 18:15   #384
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

http://skelet-info.org/andrej-portno...o-v-offshorax/
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2015, 18:30   #385
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Паша не сравнивай покупательную способность замкадья и моцквы
Нет никакой разницы в смысле покупательской способности в среднем - в Москве выше доходы, но и расходы тоже выше. В, скажем, Костроме, доходы ниже, но ниже и цены.

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
и не надо мне втирать про пропасть, потому что родной брат матери (мой дядя) проживает в Серпухове Московская область и зарплаты не всегда до конца месяца хватает, а он кандидат наук физик ядерщик. В Москве проживают два моих двоюродных брата и одна сестра (дети дяди) так, что не надо мне про пропасть в покупательной способности россиян и украинцев, потому что это не правда.
Серега, мне вот уже второй год никто не верит))) В этом году съездил сюда с семьей... жена вернулась, теперь и ей никто не верит
Я ведь просил без ссылок и родственников, а то понятие "не хватает денег" у каждого свое - у кого-то это означает что жрать нечего, а у кого-то что не хватает на очередной самолет (чтоб купить его именно сегодня). Я тебе не бот чтоб втирать что-то и не надо меня тут во лжи уличать, я тут живу сейчас и работаю. Весной я тут был два месяца - 20 дней делал косметический ремонт в однушке (35000) и месяц работал в студии - снимал предметку (40000) потом уехал домой. Месяц назад опять приехал, начал с тяжелой подсобки (2000 в день), проработал 10 дней и две недели занимался развлечением семьи. Сейчас взял объект в Завидово - ремонт на мансарде частного дома (75000) думаю за полтора месяца управлюсь. Заодно веду переговоры по своему профилю, там речь идет о 800-1200 бакинских в месяц. И заметь - я не резидент. Я не говорю что нас тут ждут и легко без гражданства хорошо устроится, но работу на 20-30 тысяч можно найти сразу и не пыльную - раздавать рекламу на улице.
А цены... ну вот я купил себе шузы у нас за 600 грн, а тут они лежат за 899 рублей. Их же конечно можно купить и за 2000, было бы желание. Бананы 45 рублей в Твери, 60 в Москве, сколько у нас? Ватные кругляшки тут 35 рубасов, у нас 40 грн (это в Москве). Есть тут сеть магазинчиков где все по 45 рублей, что можно купить - например 4 батарейки ЛР или 10 простых. И тд, А теперь включи воображение и прикинь покупательскую способность украинца с его средней зарплатой в 3000 и россиянина с 30 000 при в среднем одинаковых ценах. Заметь, я не пишу 60 000 (средняя для Москвы) я пишу вполне реальные 30 000. Приезжай и я тебе в течении 3-5 дней найду работу с такой ЗП.
ПЫС: Цены (в Москве) на один и тот же товар могут в два, а то и в три раза отличаться от магазина к магазину, поэтому смотреть на них в гугле нет никакого смысла, один выставит фотку с ценой на колу в 100 рублей, а другой в 38 и обе цены будут верными (фото прилагается).
Я езжу на огромном Шевроле Экспрессе который жрет как слон, но 100 литров это каких то сраных 3200 рубасов, какая часть моих доходов? А у нас это 2000 грн, какая часть твоих доходов?

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Есть родственники по линии отца в Крыму, там вообще жесть. Люди получают от 6 до 10 тысяч рублей и это кто имеет работу. И еще ответь мне, почему ты если здесь так плохо и так мало мы зарабатываем, не поехал в сытую и довольную Москву, где нету хунты и прыгающих майданов, почему ты до сих пор в ненавистной тебе Украине, где в городе Винница сплошь и рядом одни быки селюки???
Во первых я про доходы в Крыму не осведомлен и соответственно не писал о них ни слова. Во вторых, я хз как можно было читать мое сообщение чтобы не понять что я в Москве
Серега, вот смотри, я тут, но ты вместо того чтобы спросить у меня что тут по чем и сколько за что платят рассказываешь мне зарабатывающему и покупающему здесь сколько здесь зарабатывают и насколько этого хватает))) может не стоит уподобляться кремлеботам рассказывающим украинцам как они живут? Создается впечатление что тебе правда не нужна, и что таки в параллельной реальности жить проще и спокойней. Если я ошибаюсь, то просто спроси, а я постараюсь ответить. Если на слово не веришь (хз чем я это заслужил) то отвечу с иллюстрациями (не из гугла)
ПЫС: Мобильная связь тут намного дороже и изъебистей (со всякими роумингами в областях) и лично меня, не взирая на всякие 3-4джи таки напрягает. Надеюсь "ПЫС" тебе было приятно читать
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2015, 18:32   #386
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Сорри, забыл фоты

Останній раз редагувалося Prima; 13:57.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2015, 21:35   #387
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nekto Переглянути допис
С чего бы мне говорить про город человеку, который сам не удосужился его указать.
Прикольный дядя - пришел на форум где почти все друга друга знают и требует нас удосуживаться
Название форума прочти, включи кнопку "Дедукция" и поймешь с какого города юзеры этого форума
ПЫС: Специально для тебя прописал город))) дальше букав не хватило в поле

Останній раз редагувалося Prima; 21:43.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2015, 12:08   #388
Aron
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2015
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Замечательное видео из прокуратуры:http://news24today.info/i-ty-brut-na...-azarovym.html
Оказывается, на Порошенко собирают компромат Шокин и Луценко. При этом Луценко сотрудничает с российским бизнесменом Григоришиным, который предоставляет ему ценную информацию о махинациях в госконтрактах. В-общем, Порошенко в любой момент даже депутаты собственного блока могут слить.
Aron не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2015, 17:24   #389
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aron Переглянути допис
Замечательное видео из прокуратуры:http://news24today.info/i-ty-brut-na...-azarovym.html
Оказывается, на Порошенко собирают компромат Шокин и Луценко. При этом Луценко сотрудничает с российским бизнесменом Григоришиным, который предоставляет ему ценную информацию о махинациях в госконтрактах. В-общем, Порошенко в любой момент даже депутаты собственного блока могут слить.
Шо Ви говорите! Какое горе!
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-08-2015, 23:18   #390
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nekto Переглянути допис
ПАРЛАМЕНТ УКРАИНЫ НА МУШКЕ РПГ.
Та не паникуй ты. Вычислили его уже давно. Еще вчера.
По наколке гада опознали. На гранатомете. Увеличь фотку и сам увидишь гравировку: Шановному Олександру Валентиновичу від ... (далі нерозбірливо).

Оказалось шо то Турчинов прикалывался. Юлю по пьяни выслеживал, чтобы за старое поквитаться. Правда арестовать не успели. К вам на рашку слинял и теперь скрывается под фамилией Гоши Куценко. Путен опасносте!
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:08. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024