Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-11-2017, 15:25   #11
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Полностью согласен. Именно поэтому я написал - у каждого своя планка!
Примерно как красные пиджаки и золотые цепи в 90тых. У кого то они были, а у кого то нет.
Главное что сразу было видно.Одни были хозяева жизни а другие - терпилы.

Телефон это просто аппарат для общения на расстоянии.
А в Украине это больше понты и показатель достатка. Можно еще одеть сабж в золотой чехол
с брюликами, тоже клево.
Ничего нового в телефонах уже нет и не будет, а звонки из любых аппаратов ничем не отличаются.
Состязание мегапикселями камер телефона и цифровика абсолютно безсмысленно тк это вещи
разного класса и возможностей, чисто в силу принципиальной физической разницы.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 16:23   #12
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від s_w Переглянути допис
Примерно как красные пиджаки и золотые цепи в 90тых. У кого то они были, а у кого то нет.
Главное что сразу было видно.Одни были хозяева жизни а другие - терпилы.

Телефон это просто аппарат для общения на расстоянии.
А в Украине это больше понты и показатель достатка. Можно еще одеть сабж в золотой чехол
с брюликами, тоже клево.
Ничего нового в телефонах уже нет и не будет, а звонки из любых аппаратов ничем не отличаются.
Состязание мегапикселями камер телефона и цифровика абсолютно безсмысленно тк это вещи
разного класса и возможностей, чисто в силу принципиальной физической разницы.
Причем тут пиджаки из 90х и т.п.? Ты суть не совсем уловил. Из твоих слов получается те кто ездят на хороших дорогих авто - лохи? Ибо авто должно просто ездить? Что ж, Москвич тогда хорошее авто, не так ли?! Те кто носят одежду качественную - лохи? Ибо это понты для богатых? Ну почему бы не ходить в китайском костюме с надписью Abibas или Recebok? Это же всего лишь одежда! Те кто покупает телефон дорогой - лох? Ибо он должен только звонить?! Тебе звонить, а мне иметь навигацию, арендовать авто открывая ее через телефон, переводить финансы через телефон, и уеву кучу чего еще...
Именно из такого рассуждения и происходит нищета на гинетическом уровне. Ты не готов бросить все и уехать на заработки, поднапрячся, и иметь хорошую зарплату! Но ты готов "обплевать" все, что тебе не доступно по цене для тебя. А как самозащита, ты выдвигаешь аргументы: так зачем надо то или се, если оно всего лишь должно делать так или сяк. Да и вообще, если бы не наше правительство....?! шучу ))
Закончим бессмысленную дискуссию. Тут саранчи итак хватает, ща налетят.
Хочу сказать в завершении: кого-то устраивает туалетная бумага "Рашпиль" из Житомира, а кого-то "Zewa" из Польши. У той и другой функция одна! Тебе выбирать с какой тебе удобнее справиться ибо как я и говорил "у каждого своя планка в жизни"
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 19:17   #13
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Нави Переглянути допис
Снесут свою лепту....
На всех фото своя планка. Каждому свое. Никто никому не мешает работать и иметь. Дело принципа и желания. Проще скинуть эти фото и облить поносом, чем заработать и иметь не жалуясь, без постановы на жалость о ценностях.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 19:34   #14
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
На всех фото своя планка. Каждому свое. Никто никому не мешает работать и иметь. Дело принципа и желания. Проще скинуть эти фото и облить поносом, чем заработать и иметь не жалуясь, без постановы на жалость о ценностях.
Купил мужик 6-й айфон. Кладёт его в задний карман, на улице поскользнулся, грохнулся на жопу, слышит сзади хруст:
- Бля-я... Хоть бы позвоночник!
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 20:04   #15
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

А ведь ещё есть схема.
Покупаешь что-то на 24 платежа. Долго ругаешся с банком о том, что не хочешь страховку. Потом продаёшь вещь и получаешь на руки живые деньги, которыми можно вертеть как хочешь и отдавать два года)
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2017, 20:59   #16
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Телефон за 10 штук и за 20. Абсолютно все функции одинаковы.
Но покупать нужно самый дорогой иначе будешь выглядеть последним лохом в глазах таких как же как сам.
Если поставлена перед собой цель каждых полгода менять телефон на самый престижный. Поставить
себе цель раз в год менять машину на более дорогую, комфортную, престижную ну что еще можно придумать ?
Квартиры ?

Повторюсь еще раз: ничего кардинально нового в телефонах уже не будет.
Поэтому сейчас покупаются не телефоны а марки фирм-производителей. У кого круче, тот круче. С учетом что
телефоном будут пользоваться от силы 3-4 месяца, а потом вперед за новым,разумеется более дорогим.
Хотя функций в нем будет ровно столько как и в предыдущем, ну может стразов побольше.
А это уже серьезно. Менять обязательно, иначе не заметишь как превратишься в нищеброда.
Стыдно будет в присуствии людей достать из кармана.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2017, 11:45   #17
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

up....
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2017, 12:12   #18
Borger
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 816
За замовчуванням

Это еще вопрос потребления. Зачем мне тратить драгоценное время на сортировку мусора, зачем мне экономить воду, если я могу себе позволить. Зачем мне помогать нищим, больным, если это естественный отбор. И еще множество вопросов, которые не понимают люди, покупающие телефоны по 1000$
Borger не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2017, 22:52   #19
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Borger Переглянути допис
Это еще вопрос потребления. Зачем мне тратить драгоценное время на сортировку мусора, зачем мне экономить воду, если я могу себе позволить. Зачем мне помогать нищим, больным, если это естественный отбор. И еще множество вопросов, которые не понимают люди, покупающие телефоны по 1000$
Круто! То есть если у человека есть мобила за 1к$, то этот человек ущербный по умолчанию. Не ну реально, WTF???

Чувак просто продает вещи, а в теме срач космических масштабов
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2017, 21:34   #20
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Боже какой вы бред пишите..
Лично я меняю телефоны раз в полгода, иногда чаще. средняя стоимость которого 600уе. И поверьте это не гавно из Фокстрота, а нормальный аппарат купленный в магазине в Америке.
И после примерно полгода я продаю его на олх практически за те же деньги что и купил, но в реалиях Украины, он получается дешевле чем средняя цена на том же лох.юа
вот поэтому я и задал вопрос автору....А тут такой срач развели жуть
П.С. не знаю какой Юра вам пишет метки, но люди не согласны с вами

Кстати да после 19 числа на Миколая за бугром очень падают цены. И более новые товары стают реально дешевле
А что в Америке какие-то элитные смартфоны продают? Чем они круче тех которые продают в Украине? Просветите...
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
инструмент бычара толстый, инструмент гандон, инструмент лох, инструмент-алчный барыга, инструмент-бакланище, нет денег на мивину, нищеброды и семки, обмен на htc ?, юра - даун

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024