Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-11-2011, 16:59   #2501
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Осталось поменять порт на оборудование куда ты подключен. И спросить у соседей или у них нету таки проблем. А так то явно похоже на то, что проблема не у тебя в квартире а дальше на маршруте.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2011, 17:31   #2502
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
меняли кабель, меняли модем, меняли комп на ноутбук, меняли сплитера, меняли подключение кабеля в щитке, танцевали с бубном вокруг костра и пели ритуальные песни взывая к духу покровителю интернета. изменений нет.

а вот про зерг это было правильно написано. позвонив в колл центр это станет ясно почему я так сказал. разум коликтивен когда сидят все умные но стоит 1му прити и говорит я незнаю что делать.
Добрый день,
Предоставленные Вами данные не дают нам представления всей картины сложившиеся ситуации и источника возникшей проблемы.
Мы проанализировали работу Вашего модема.
Уровни сигналов на модеме в норме (о чём свидетельствует предоставленный Вами скриншот), выпадений пакетов не наблюдается. Однако, замечу, что зафиксированы частые перезагрузки модема (кратковременные выключения, которые не отображены на предоставленных скриншотах, которые Вы нам прислали). Обычно такие проблемы возникают при перепадах напряжения в электросети (в квартире или в доме) либо высокочастотных перепадах электрики. Возможно, проблема связана с "прохождением" тока по кабелю или по корпусу компьютера. Рекомендуем ожидать наших специалистов, для диагностики кабеля (от щитка до сплитера, возможной установки изолятора).

Останній раз редагувалося VOLIA_SUPPORT; 12:05.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2011, 20:10   #2503
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
P.S. я еще немного поковыряюсь в этом вопросе и уйду к Ситхам с "Домашний телеком" от ДГ
О боги, пожалуйста, не надо!
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2011, 22:54   #2504
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Joy_Rostie почему такое отрицание перехода к нам на МИ ?
Так плохо работает ? или ты беспокоится за нашу ТП, что бы ACKET не мучал нас ?
ACKET Хочу у Вас спросить, про ваше виденье качества услуги, за те деньги, что вы платите - предполагаете, что он у вас должен работать без сбоев 24/7 ?
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 15:38   #2505
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
P.S. за те деньги что я плачу у меня не должно быть 5-10 обрывов за 1 день. мне не должны вешать спагетти на уши что у меня барахлит модем. вот почему то у нас все работает только когда на всех наорать. и шнур тот же и модем не менял но работает пока что тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить. тоесть проблема во мне как в абоненте то что я требую качество услуги и не верю басням колл центра.
даже и 5 разрывов в день это много. Но объективно если посмотреть - то я не увидел боков со стороны прова - сплошь какая-то мистика. Оборудование не меняли, разрывы отсутствуют, мастер пришел, подышал - и все заработало.
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 16:49   #2506
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Joy_Rostie почему такое отрицание перехода к нам на МИ ?
Так плохо работает ? или ты беспокоится за нашу ТП, что бы ACKET не мучал нас ?
Верно, беспокоюсь за Ваши нервы.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 20:59   #2507
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
я там выше выложил телевон Вадима. можеш спросить у него что он делал. шнурок у меня остался тот же модем не менял сплитер тот же но уровни сигнала сейчас не падают ниже 10/44. раньше они были 8-9/38-42. если у тебя будет рвать соединение по 5 раз в день ты будеш согнув голову терпеть? звонить в колл центр нет смысла там сидят девушки например как Наталя с номером 377 которые тебе скажут что ваш уровень сигнала по договору в норме но если ты попросиш озвучить откуда взят уровень сигнала или назвать цыфру то сразу переключают на техника. тоесть врут и не краснеют.
По поводу идиотов-консультантов на call-центрах никто не спорит... Им бы накрутить макаронов на уши абонентам! А вот по поводу скачков сигнала - 99.99% что это проблема ТО(тех обслуживания) - на что они скажут что все нормально или на крайняк что ведутся ремонтные работы на районе. ИТАК: возможных проблем осталось 2: 1.TP-Link - бывают случаи когда роутер виснет сам по себе - но этот вариант отпадает потому что он при всем его желании не может менять уровни сигнала. Значит остается 2 - Проблема как минимум по подьезду, а скорей по дому, или даже по району... Так что Вадик даже с ритуальными танцами вокруг костра с бубнами и песнями и приделыванию к модему педалей ничего сделать не может...
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 21:02   #2508
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
забавно но молчат что модем определил линию как Docsis 2,0 уже поставил третий модем и получил обрыв связи.
Разница в доксис 2 и доксис 3 в том что при 2 есть один прямой канал и один обратный, в 3 же в сети ВОЛЯ 4 прямых и 1 обратный. Возможно для определения модемом доксис 3 ему нужно больше 1 обратных каналов...
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 21:20   #2509
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
1й раз Вадик пришол пошаманил 2 дня проблем не было вообще я уже возрадовался. 2й раз Вадик пришол пошаманил за сутки упал 1 раз интернет. вывод таков раз в 2 дня вызывать Вадика что бы обновил закленание и будет все работать. у меня есть мысли что кто то влез в ваши щитки. так как в моем щитке есть шнурок не подписаный и отключеный. и еще был 1 обрезаный левый Вадик его выдернул что бы не болтался кусок. надо бы проверить дом на наличие левых подключений так как это сделали в Киеве.
А откуда знание что творится в Киеве? Да и в Киеве нет смысла так как что бы пользоваться инэтом нужен активированный модем, а что бы смотреть цифру нужна активная цифра. Аналога в Киеве нет!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 21:29   #2510
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
наше песня нова я уже в это не верю. скорей всего Docsis 3.0 работает через анус и вы да бы абонент не совокуплял мозги понизили до Docsis 2.0 я это заметил и по скорости закачки и по тому что модем сразу определил подмену.

P.S. утром модем показывает Docsis 3.0 а уже вечером опа и все модему уже надо больше каналов все дела магнитные бури и уже Docsis 2.0. не позорились бы хоть этими баснями.
Видать docsis3 работает через анус только у Вас потому что у всех остальных он работает нормально, в частности у меня!
И если Вы считаете что мне есть дело до сказок компании и к вашему интернету то Вы ошибаетесь... Мне просто интересно в чем тут дело!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024