Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-11-2015, 23:41   #3961
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

GR8 можно в ПМ адрес где хотите подключится я вам постараюсь ответить, можно подключиться и сколько стоит.

Rockjoy как таковой карты нет, на сайте тарифы и можно сделать запрос на проверку тех. возможности http://www.domtele.com/vinnitsa/services/internet
ну или спросите у меня, куда вам надо интернет.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 13:41   #3962
GR8
Юзер
 
GR8's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2015
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Цитата:
Online можно в ПМ адрес где хотите подключится я вам постараюсь ответить, можно подключиться и сколько стоит.
Не смог найти как отправить ПМ скорее всего из за малого кол-ва сообщений. Буду весьма признателен за любую информацию по подключению...

Останній раз редагувалося GR8; 23:56.
GR8 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 14:49   #3963
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

К сожалению, но нас там нет. На данный момент возможен вариант только индивидуально оптикой, но это 2-3 тис. грн. вряд ли вы согласитесь.
А в вашем доме разве нет евереста ?
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 16:38   #3964
GR8
Юзер
 
GR8's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2015
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Online Спасибо за быстрый ответ!
На 2 тыс.грн максимально я бы согласился, Евереста нет, это частный дом... Поэтому хотел, что бы кто то посчитал стоимость подключения, может выйдет меня подключить и уместиться в данную сумму...
GR8 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 17:39   #3965
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
GR8 можно в ПМ адрес где хотите подключится я вам постараюсь ответить, можно подключиться и сколько стоит.

Rockjoy как таковой карты нет, на сайте тарифы и можно сделать запрос на проверку тех. возможности http://www.domtele.com/vinnitsa/services/internet
ну или спросите у меня, куда вам надо интернет.
Отписал в ЛС
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 20:24   #3966
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GR8 Переглянути допис
Online Спасибо за быстрый ответ!
На 2 тыс.грн максимально я бы согласился, Евереста нет, это частный дом... Поэтому хотел, что бы кто то посчитал стоимость подключения, может выйдет меня подключить и уместиться в данную сумму...
Я попрошу посчитать примерную стоимость, но если считать, то пара медиаконверторов это уже 700 грн. А на остальные 1300 надо будет вписаться: кабель, работы, проект, аренда опор, разрешение, оптические сварки, оптический бокс, оптические пачкорды. Ну посмотрим, давайте пускай посчитают, посмотрим сколько выйдет.

Rockjoy в вашем случае так же только индивидуальный вариант (оптика), нас там МИ нет. По стоимость надо прикидывать, но наверно тоже 2-3 тис. а может и больше. Это если бы на подолье или масиве, там мы есть.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2015, 13:18   #3967
GR8
Юзер
 
GR8's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2015
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Online
Ок, буду ждать любую информацию...
GR8 не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2015, 15:23   #3968
Junyor
Юзер
 
Junyor's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2015
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Я попрошу посчитать примерную стоимость, но если считать, то пара медиаконверторов это уже 700 грн. А на остальные 1300 надо будет вписаться: кабель, работы, проект, аренда опор, разрешение, оптические сварки, оптический бокс, оптические пачкорды. Ну посмотрим, давайте пускай посчитают, посмотрим сколько выйдет.

Rockjoy в вашем случае так же только индивидуальный вариант (оптика), нас там МИ нет. По стоимость надо прикидывать, но наверно тоже 2-3 тис. а может и больше. Это если бы на подолье или масиве, там мы есть.
Привет, скажите, а помочь ускорить провождении интернета можете, заявку подал месяц назад, сказали 30-35 дней, но хотелось бы чтоб до нового года провели. Старый город, прям возле дома, ваши оптику тянули ещё в ноябре.
__________________
(o68) o77-99-l9
(o95) 59З-З4-o2
Junyor не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2015, 16:05   #3969
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

ребятам я таки не ответил, там оно затянулось и вероятно цена будет не подъемная для домашнего подключения.
Junyor В вашем случае, это у вас ПОН, скажите улицу и дом я узнаю в чем проблема. В ПМ
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2015, 16:32   #3970
Junyor
Юзер
 
Junyor's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2015
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
ребятам я таки не ответил, там оно затянулось и вероятно цена будет не подъемная для домашнего подключения.
Junyor В вашем случае, это у вас ПОН, скажите улицу и дом я узнаю в чем проблема. В ПМ
.......
__________________
(o68) o77-99-l9
(o95) 59З-З4-o2

Останній раз редагувалося Junyor; 19:49.
Junyor не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024