Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-11-2014, 18:34   #11
Angrihon
Гигант мысли
 
Angrihon's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Адреса: VN.UA
Повідомлення: 1,201
Send a message via ICQ to Angrihon Send a message via Skype™ to Angrihon
За замовчуванням

Мне как-то звонили "типа" покупатели, трусили что работают по безналу,просили продиктовать или сбросить номер моей карты и трехзначный код, что бы проверить по службе безопасности привата и потом типа должны были скинуть денег на счет. Я чего-то их сразу на хуй послал.
__________________
Там высоко нет никого, там так же одиноко как и здесь
Angrihon не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2014, 18:39   #12
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Angrihon Переглянути допис
Мне как-то звонили "типа" покупатели, трусили что работают по безналу,просили продиктовать или сбросить номер моей карты и трехзначный код, что бы проверить по службе безопасности привата и потом типа должны были скинуть денег на счет. Я чего-то их сразу на хуй послал.
А чего бы не дать любой код и потом им вытирать, что у меня на карте так написано, а у вас просто руки кривые, вводите мол правильно.
Ну и косить под дурака издеваясь над разводилами...
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2014, 18:40   #13
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від HDTV Переглянути допис
В том и прикол, они же ТИПА тебе же деньги скинули, а не ты им. Это развод скорее на людей постарше, которые не совсем понимают принципы банковских операций
так о том и речь что нет никаких заумных банковских операций, просто в определённый момент тебе говорят - дай денег вперёд.

хотя если есть люди оторые верят в звонки и смс по мобильному в стиде "мама срочно кинь денег", то на этот развод тоже лох найдется.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2014, 19:25   #14
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

В интернете куча описано про такой развод. Хорошо что не повелись.
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2014, 20:22   #15
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Мне тоже звонили уже 2 раза, изначально не выкупил че он спрашивает баланс на карте, какой ему смысл от этого знания. Еще не до конца был уверен, что это разводила и сказал типа сами разбирайтесь, че там не проходит, он занервничал так смешно, что после уже сомнений не было.

2-ой раз тупо не дозвонились, но я понял когда клиент так и не купил что очень так хотел, они все с 056 звонят.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2014, 20:37   #16
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
Мне тоже звонили уже 2 раза, изначально не выкупил че он спрашивает баланс на карте, какой ему смысл от этого знания. Еще не до конца был уверен, что это разводила и сказал типа сами разбирайтесь, че там не проходит, он занервничал так смешно, что после уже сомнений не было.

2-ой раз тупо не дозвонились, но я понял когда клиент так и не купил что очень так хотел, они все с 056 звонят.
Баланс на карте часто и реальный приват спрашивает, что-бы удостовериться что ты это ты. Вот для проверки на развод надо говорить сумму раз в 10 превышающую реальную. Настоящий то работник видит сколько на счету, а разводяга схавает.
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2014, 00:42   #17
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис
Баланс на карте часто и реальный приват спрашивает, что-бы удостовериться что ты это ты. Вот для проверки на развод надо говорить сумму раз в 10 превышающую реальную. Настоящий то работник видит сколько на счету, а разводяга схавает.
та не, обычно спрашивают девичью фамилию матери, баланс он постоянно разный, я им так и сказал - "что у себя не можете посмотреть? Вы должны сами видеть какой там баланс" Вообща надо в след. раз будет его в лоб спросить почему он решил стать жуликом и не боиться ли он страшного суда
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2014, 01:01   #18
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Баланс реально и работники привата могут спросить. Можно сказать не точную сумму, а хотя бы приблизительную. Ну это спрашивали на услугу Экстра деньги.
А звонят жулики с 056 потому что это код Днепропетровска где и находиться главный офис Привата. Приват тоже если звонит то звонит с телефона с кодом 056
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2014, 01:20   #19
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Господи, какие тут жлобы собрались, зажимают денег пацанам
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-11-2014, 19:50   #20
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Гугл на номер 0567852064 каже:
5577 2127 1553 4098
то гугл. он умный))
M42 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
без лоха и жизнь плоха


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024