Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-01-2014, 16:11   #1
1noone
Фанат
 
1noone's Avatar
 
Реєстрація: May 2008
Адреса: localhost
Повідомлення: 378
Send a message via ICQ to 1noone Send a message via Yahoo to 1noone
За замовчуванням Поиск где поиграть на рояле/фортепиано

Через недели три понадобится хорошо настроенный рояль или фортепиано, поиграть часа 2-3. В идеале раньше человек проводил меня в музыкалку в класс, где мы были только одни и играли себе вдоволь. Но контакт с тем человеком утерян. Возможно у кого-то есть связи с музыкалкой, или собственно инструмент дома, и не будет внапряг дать поиграть пару часов. Цена вопроса обсуждается, думаю сможем договориться

п.с. пойдет так же хорошее цифровое пианино с нормальной механикой (может в каких-то студиях есть такие..я не в курсе).

если кто-то сможет дать какую-то информацию по этому вопросу буду очень признателен.
__________________
Говорят, что сердца, воспламененные препятствиями, охладевают в благополучии (c)..
1noone не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-01-2014, 15:46   #2
1noone
Фанат
 
1noone's Avatar
 
Реєстрація: May 2008
Адреса: localhost
Повідомлення: 378
Send a message via ICQ to 1noone Send a message via Yahoo to 1noone
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 1noone Переглянути допис
Через недели три понадобится хорошо настроенный рояль или фортепиано, поиграть часа 2-3. В идеале раньше человек проводил меня в музыкалку в класс, где мы были только одни и играли себе вдоволь. Но контакт с тем человеком утерян. Возможно у кого-то есть связи с музыкалкой, или собственно инструмент дома, и не будет внапряг дать поиграть пару часов. Цена вопроса обсуждается, думаю сможем договориться

п.с. пойдет так же хорошее цифровое пианино с нормальной механикой (может в каких-то студиях есть такие..я не в курсе).

если кто-то сможет дать какую-то информацию по этому вопросу буду очень признателен.
Всем спасибо. Нашел рояль.
Можно закрывать.
__________________
Говорят, что сердца, воспламененные препятствиями, охладевают в благополучии (c)..
1noone не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024