Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Где вы ремонтируете свое авто?
в крупном автосервисе 50 12.17%
по маленьким автомастерским 43 10.46%
у знакомых 47 11.44%
мелочи чиню сам, по крупному езжу на сервис 85 20.68%
все могу сделать сам, никому не доверяю, лучше меня никто не сделает 42 10.22%
у меня новая машина, не ломается 34 8.27%
авто не имею, с данной проблемой не сталкиваюсь 110 26.76%
Ті, хто голосували: 411. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-05-2013, 00:09   #9761
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Взагалі то я теж не вивчав української мови, але розумію, можу балакати, та навіть (як бачиш) писати
Сидай пьять)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 00:10   #9762
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ну вот и шо вы хотите от этой страны в целом, если сами стоите горой за то чтоб вас нагибали, еще и за ваш счет?
Нет уж, лучше пусть мне ипут мозг, чем пониже
А не боишься что выбрасывая протоколы можно доиграться что нагнут так, что мало не покажется?) Или есть время по судам бегать?
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 00:11   #9763
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
А не боишься что выбрасывая протоколы можно доиграться что нагнут так, что мало не покажется?)
Толян, я смотрю ты и по русски не очень то читаешь)))))
Где я писал что надо выбрасывать протоколы?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 00:15   #9764
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Толян, я смотрю ты и по русски не очень то читаешь)))))
Где я писал что надо выбрасывать протоколы?
Я же написал, что или выбрасываешь или не лень бегать по судам) Я честно говоря смутно представляю себе всю процедуру от протокола до решения суда)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 00:48   #9765
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я же написал, что или выбрасываешь или не лень бегать по судам) Я честно говоря смутно представляю себе всю процедуру от протокола до решения суда)
В 90 случаях из ста до протокола вообще не доходит. Еще в половине случаев, грамотно заполненный протокол, гаишник сам выбросит. Еще в половине случаев (даже в большей половине), грамотно заполненный протокол, попавший к судье на стол, будет основанием для того чтобы решить дело в вашу пользу.
Теперь считайте, сколько оснований (в процентах) остается у фразы "лучше заплатить чем с ними спорить, все равно ничего не докажешь" что-бы ей следовать.
ПЫС: Для любителей платить и со всем соглашаться - на вас ведется досье и все ваши нарушения есть в базе (доказанные нарушения). Но так как вы со всем соглашаетесь, то вы очень скоро будете злостными нарушителями. Для начала вас отправят на пересдачу, потом могут вообще лишить прав. Ну и, будьте уверены, злостные даватели на лапу и злостные со всем согласные, в другой базе (нардная база гаишников) вы тоже фигурируете, так что не удивляйтесь, если со временем, вас будут останавливать и требовать бабло как должное. Типа, о, привет, пора платить.

Останній раз редагувалося Prima; 00:53.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 01:02   #9766
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Еще в половине случаев (даже в большей половине), грамотно заполненный протокол, попавший к судье на стол, будет основанием для того чтобы решить дело в вашу пользу.
Так когда же в этот самый суд идти? Если бы был только один гаишник, можно было бы пойти на принцип, а так их милион, с каждым судится - здоровья не хватит.
З.Ы. Мне когда-то товарищ сказал, что каждый должен заробатыватью. Типа не стоит скупится, искать где дешевле или бесплатно. Стараюсь в последнее время придерживаться этого принципа и могу сказать, что некоторые "плоды" есть.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 01:16   #9767
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Так когда же в этот самый суд идти? Если бы был только один гаишник, можно было бы пойти на принцип, а так их милион, с каждым судится - здоровья не хватит.
З.Ы. Мне когда-то товарищ сказал, что каждый должен заробатыватью. Типа не стоит скупится, искать где дешевле или бесплатно. Стараюсь в последнее время придерживаться этого принципа и могу сказать, что некоторые "плоды" есть.
Замечательно. Плодись на здоровье. Товарищу привет. Товарищам тоже
Только в следующий раз, когда я буду говорить что это конченная страна, вы пожалуйста не удивляйтесь и не обижайтесь и не злитесь и не спрашивайте "почему?". Так как ответ лучше вас никто не знает.
Кстати, когда конченность этой страны каким то боком коснется и вас, то вы тоже не удивляйтесь и не обижайтесь и не злитесь и не спрашивайте "почему?"
ПЫС: Ты можешь сам предложить время суда.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 01:31   #9768
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
ПЫС: Ты можешь сам предложить время суда.
А толку мне выебыватся когда я реально нарушил? Когда спорные вопросы, то не промолчу, будь спокоен.
Страна еще не совсем конченая. Вот когда нас начнут щемить как в Европе но при этом взамен не дадут материальной стабильности, тогда будет полная жопа. А уже понемногу начинают.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 02:04   #9769
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
А толку мне выебыватся когда я реально нарушил? Когда спорные вопросы, то не промолчу, будь спокоен.
Страна еще не совсем конченая. Вот когда нас начнут щемить как в Европе но при этом взамен не дадут материальной стабильности, тогда будет полная жопа. А уже понемногу начинают.
Ну Сань, а если ты не попался то ты как бы уже и не нарушил?
Не знаю, я с собой честен - если я не наказываю себя за нарушения самостоятельно, то и не делаю вид что осознал принудительно. Можно сказать я четко выбрал за кого я в этом противостоянии - я за себя И похеру мне нарушил я или нет. А то ведь судьи то кто?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 02:17   #9770
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ну Сань, а если ты не попался то ты как бы уже и не нарушил?
Не знаю, я с собой честен - если я не наказываю себя за нарушения самостоятельно, то и не делаю вид что осознал принудительно. Можно сказать я четко выбрал за кого я в этом противостоянии - я за себя И похеру мне нарушил я или нет. А то ведь судьи то кто?
Ну это, типа игра, поймали - получите печеньку. Раньше еще по пьяни любил поиздеваться над ними на все деньги. Однажды один экипаж так доебал, что бобер вызывали, но как только увидили тараса григорьевича сразу поменялись в лицах и стали очень приветливы.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
автолюбители


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024