Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-05-2011, 23:47   #1
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням КАКИМ не ДОЛЖЕН БЫТЬ РОК КЛУБ

Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ РАЗНЫХ КОМАНД . и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.

Останній раз редагувалося AsO; 09:47.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2011, 23:49   #2
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AsO Переглянути допис
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.
Пойду-ка и я выпью.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 00:17   #3
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AsO Переглянути допис
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.
это актуально?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 00:50   #4
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
это актуально?
Коля, ты уже стар и не выкупаешь фишку.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 01:02   #5
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Joy_Rostie Переглянути допис
Коля, ты уже стар и не выкупаешь фишку.
то то я думаю в чем дело
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 01:18   #6
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AsO Переглянути допис
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.
Я вот подумал, что там должно быть внутри, чтобы я таки поднял свой зад и пошел Наверное лучше ничего. В смысле того, что лучше пусть внутри ничего кроме хорошей музыки не будет, чем будет какой-то концептуальный перекос не важно в какую сторону, но почти уверен, что в Виннице он будет в сторону тяжмета. Хорошая музыка ведь самодостаточна и не нуждается во вспомогательном антураже.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 01:33   #7
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням



Чё-то вспомнил песню Шевчука
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 01:36.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 01:43   #8
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Чё-то вспомнил песню Шевчука
А я вспомнил домик на Карла Либкнехта
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 02:06   #9
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Я вот подумал, что там должно быть внутри, чтобы я таки поднял свой зад и пошел Наверное лучше ничего. В смысле того, что лучше пусть внутри ничего кроме хорошей музыки не будет, чем будет какой-то концептуальный перекос не важно в какую сторону, но почти уверен, что в Виннице он будет в сторону тяжмета. Хорошая музыка ведь самодостаточна и не нуждается во вспомогательном антураже.
верно сказано! главное - качественный уровень самой музыки, а декорации - это дело можно периодически по разному оформлять
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 07:10   #10
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

привет!!! пацаны и пацанки!!! это не прикол. мне в самом деле интересно ваше мнение!!! например в клубе У ФЛИНТА звук хороший но есть несколько НО- зал маленький-в зале напротив и на летней площадке часто люди приходят поговорить на свои темы а колбасиво даже такой красивой мирной команды как СТРЗНЖЕРС -МЕШАЕТ а когда колбасят панк или тяжеляк ругаются и уходят а это проблема с ХОРОШИМ(это правда) руководством потому идет выбор команд(к сожалению это правильно) РОЯЛЬ-неудобное расположение зала -подвальное помещение- нет апаратуры приходится везти свою. нет стоянки. я никогда не отдавал предпочтение какому то муз направлению и какому то инструменту главное качество!!! его пока мало но благодаря такому клубу как я хочу оно должно появится!!! на счет У ФЛИНТА -СНИМАЮ ШЛЯПУ и многим это тоже надо сделать!!! так что пишите не отсиживайтесь с чипсами и пивасиком!!!

Останній раз редагувалося AsO; 08:15.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
утопия


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024