Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-09-2009, 15:15   #131
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Akubens, ник у него такой

жду ответ тут, дозвониться как всегда проблематично
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2009, 15:23   #132
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Akubens Переглянути допис
cabel_president, подскажи, откуда у тебя эта, подчас абсолютно некорректная информация?
65-70-00
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2009, 15:28   #133
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
cabel_president, подскажи когда произойдет полный переход на цыфровое(хотяб месяц)? какие каналы оставят для просмотра на аналовогом? если не заказал цифровое то все равно будет тариф на урезаное аналоговое? и реально ли решить проблему покупки тюнеров под каждый ящик с помошью кулибина и жмени радиодеталей?
О переходе на цифру полном пока думать рано, я думаю. Надо чтобы 90% абонентов добровольно свалили на цифру.

В аналоговом разумеется, как и во всех странах останется универсальная программная услуга(эфирные).

Если будет 90% то прийдётся подключаться на цифру либо сменить провайдера, либо отключиться.

Проблему с тюнерами не решите, т.к. существует привязка карточки к тюнеру. Если карточка от другого тюнера или тюнер от другой или вообще без карточки, то будут только облака.

P.S. Я в СМАРТе не работаю.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2009, 15:45   #134
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president
О переходе на цифру полном пока думать рано, я думаю. Надо чтобы 90% абонентов добровольно свалили на цифру.

В аналоговом разумеется, как и во всех странах останется универсальная программная услуга(эфирные).

Если будет 90% то прийдётся подключаться на цифру либо сменить провайдера, либо отключиться.

Проблему с тюнерами не решите, т.к. существует привязка карточки к тюнеру. Если карточка от другого тюнера или тюнер от другой или вообще без карточки, то будут только облака.

P.S. Я в СМАРТе не работаю.
спасибо за инфу, а то мне соседи - го переходи бигом на цыфру а то собираются отключить все нормальные каналы, и побежали за глючными тюнерами , короче когда вырубят тогда буду чет думать
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2009, 16:43   #135
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
спасибо за инфу, а то мне соседи - го переходи бигом на цыфру а то собираются отключить все нормальные каналы, и побежали за глючными тюнерами , короче когда вырубят тогда буду чет думать
Цифра конечно хорошо, но теперь телевидение можно контролировать ещё с большей степенью, теперь у провайдеров будет полная информация, когда народ смотрит телевизор, когда включает, когда выключает телевизор, какие программы смотрит в какое время какие пользуются высоким рейтингом какие нет.

Это информация которая имеет ценность и которую можно продавать.

К чему это влечёт, даже к тому, что хорошие передачи будут ещё больше загажены рекламой. Хотя не понятно, почему СМАРТ не пускает в эфир спутниковую версию интер+, без рекламы, за которую мы по сути уже заплатили абонент платой.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2009, 23:56   #136
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Хотя не понятно, почему СМАРТ не пускает в эфир спутниковую версию интер+, без рекламы, за которую мы по сути уже заплатили абонент платой.
Не помню по какому закону, но на территории Украины должны транслироваться в любых сетях эфирные версии. Так же у нас не транслируется 1plus1 International. А например на территории России транслируются телеканалы "Россия" и "ТВЦ", а нам транслируют "РТР Планета" и "TVCI". Это вызвано тем, что у нас в стране российская реклама не актуальна и рекламировать товары безсмысленно. Тем более просто спутники не делятся на "Приём на территории Украины" и "Приём зарубежом".
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2009, 00:00   #137
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
спасибо за инфу, а то мне соседи - го переходи бигом на цыфру а то собираются отключить все нормальные каналы, и побежали за глючными тюнерами , короче когда вырубят тогда буду чет думать
Сегодня выяснилось что программа передач работает только для каналов, расположенных на той частоте, на которой транслируется канал, который в данный момент включён. Например смотрим ПКВС, который на 499 МГц. При просмотре ТВ Гида будет отображаться программа для Eurosport1, Eurosport 2, Наш Футбол, XXL. При просмотре, например, Ретро, для других каналов будет програ.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2009, 19:57   #138
BlackRat
Писатель
 
BlackRat's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 212
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president Переглянути допис
Проблему с тюнерами не решите, т.к. существует привязка карточки к тюнеру. Если карточка от другого тюнера или тюнер от другой или вообще без карточки, то будут только облака.

P.S. Я в СМАРТе не работаю.
Привязки карты к тюнеру у воли нет.

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
cabel_president, подскажи когда произойдет полный переход на цыфровое(хотяб месяц)? какие каналы оставят для просмотра на аналовогом? если не заказал цифровое то все равно будет тариф на урезаное аналоговое? и реально ли решить проблему покупки тюнеров под каждый ящик с помошью кулибина и жмени радиодеталей?
Можно взять один пакет и "расшарить" его купив на каждый "ящик" тюнер Dreambox ($90-дорого), можно накупить б/у тюнеров обычных волевских за 100-150грн. и набрать дополнительно карточек доступа с незначительным (10-20грн на каждую доп.карту) увеличением платы за подписку, в зависимости от пакета, или поставить один тюнер и развести от него видео/аудио сигнал (дешево, но в каждый момент времени работает только один канал).
__________________
[Необходимое количество постов для просмотра этого текста: 1500]

Останній раз редагувалося BlackRat; 20:05.
BlackRat не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2009, 20:33   #139
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BlackRat
взять один пакет и "расшарить" его купив на каждый "ящик" тюнер Dreambox ($90-дорого)
это не понял, смысл под каждый ящик покупать тюнер Dreambox? если дело в том чтоб выход со смартовского тюнера расшарить и дать возможность переключать каналы пультами допустим трех тв в разных комнатах (типа роутера)
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2009, 21:11   #140
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BlackRat Переглянути допис
Привязки карты к тюнеру у воли нет.
У Воли в Киеве нет, а у нас есть. Это подтерждают и по телефону, и я могу подтвердить, так как юзаю несколько тюнеров.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024