Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-09-2014, 22:20   #11
Alexlow1
Гигант мысли
 
Alexlow1's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 978
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xtimax Переглянути допис
Товарищи!!!Будьте бдительны, продавец - некомпетентен в своем товаре!Перекуп короч.
На правах апа
Так ты уже на правах апа розкажи как мой хуй во рту твоем полоскался Ты щенок со мной и дела не имел, а выводы пытаешься делать - зачем этот словесный понос??? Или тебя обидел кто на форуме, а не родственник ли бы Юрца))))

Останній раз редагувалося Alexlow1; 22:30.
Alexlow1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2014, 14:11   #12
xtimax
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2012
Повідомлення: 267
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Alexlow1 Переглянути допис
Так ты уже на правах апа розкажи как мой хуй во рту твоем полоскался Ты щенок со мной и дела не имел, а выводы пытаешься делать - зачем этот словесный понос??? Или тебя обидел кто на форуме, а не родственник ли бы Юрца))))

краз, дело с тобой, к моему сожалению, пришлось, иметь, больше не буду, а других форумчан пердупрежаю. Парь свой хлам на сландо.
xtimax не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2014, 14:31   #13
Alexlow1
Гигант мысли
 
Alexlow1's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 978
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xtimax Переглянути допис

краз, дело с тобой, к моему сожалению, пришлось, иметь, больше не буду, а других форумчан пердупрежаю. Парь свой хлам на сландо.
Чтоб не я, и форумчани не считали тебя в голову укушенным - огласи свою "обидную" историю, а остальные сделают выводы о твоем долбоебизме А то что ты рыгаешь, что мол со мной имел дело - то скажу что ты очко Ладыжынское вряд ли вообще в Виннице бываешь, не говоря о том что совершаешь покупки или продажи!!! А играя в игру: "продавец и покупатель" не перекладывай с своей больной головы ничего на здоровую, поскольку ты либо туп, либо глуп, либо слеп - раз не видаешь что покупаешь Ты просто очередной шлепок майонезный, который рукоблудит и сквернословишь но не больше
P.S. И не ты щенок будешь мне рассказывать- что , где, как и кому продавать! Ты у меня вызываешь только жалость...

Останній раз редагувалося Alexlow1; 15:13.
Alexlow1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2014, 15:41   #14
xtimax
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2012
Повідомлення: 267
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Alexlow1 Переглянути допис
Чтоб не я, и форумчани не считали тебя в голову укушенным - огласи свою "обидную" историю, а остальные сделают выводы о твоем долбоебизме А то что ты рыгаешь, что мол со мной имел дело - то скажу что ты очко Ладыжынское вряд ли вообще в Виннице бываешь, не говоря о том что совершаешь покупки или продажи!!! А играя в игру: "продавец и покупатель" не перекладывай с своей больной головы ничего на здоровую, поскольку ты либо туп, либо глуп, либо слеп - раз не видаешь что покупаешь Ты просто очередной шлепок майонезный, который рукоблудит и сквернословишь но не больше
P.S. И не ты щенок будешь мне рассказывать- что , где, как и кому продавать! Ты у меня вызываешь только жалость...

Зачем история? Ты сам уже очень даже неплохо себя зарекомендовал
Удачи в продаже, бестактный, сволочной барыг
xtimax не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2014, 15:45   #15
Alexlow1
Гигант мысли
 
Alexlow1's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 978
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xtimax Переглянути допис

Зачем история? Ты сам уже очень даже неплохо себя зарекомендовал
Удачи в продаже, бестактный, сволочной барыг
Ну вот и что надо было доказать очередное не удачное чепушило Имел бы мозг то напряг бы, ради выдумки какой то басни, а так ты просто бык! Кому надо выводы сделают...
Alexlow1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2014, 16:24   #16
Alexlow1
Гигант мысли
 
Alexlow1's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 978
За замовчуванням

ВСЕ ПРОДАНО - вбить тему, новый завоз с следующего понедельника!!!
Alexlow1 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
alexlow1 педик, больные собрались, дрочил на ноутбуки))), ниразу не барыга


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024