Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-07-2013, 17:45   #1
gold_9
Писатель
 
gold_9's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 253
Send a message via Skype™ to gold_9
За замовчуванням Разблокировка Вашего iphone

Доверяйте ТОЛЬКО профессионалам - я являюсь ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем по разблокировкам и гарантирую качество исполнения Ваших заказов Акция - снятие icloud lock - все имеи 149$ срок 7-11 бизнес дней!.!.
Разлочу Ваше яблоко + телефоны других марок от американского ат&t и всех возможных операторов мира! Анлок от At&t уточняйте цену грн. - до7 бизнес дней .[/B]
Добавились услуги разблокировки и других телефонов Samsung, Nokia, HTC.
при осуществлении сделки возможна гарантия Аукро, хотя судя по отзывам в моей теме это лишнее.
Устали ходить с "кирпичем" / "ipod"ом" и ждать выхода новой GEVEY SIM??
Тогда заказывайте "Официальный анлок" для вашего Apple iPhone, который даст возможность официально обновлятся на новые прошивки от Apple без страха блокировки GSM модуля. После разлочки телефон становится "Неверлок"
На моей страничке представлена услуга с помощью которой можно разблокировать Ваш Apple iPhone 3G, 3Gs, 4, 4S. и так же новинку iphone 5с и 5s от многих операторов мира а также услуга помощи по внесению Imei в БД Укрчастотнадзора .

добавлена новая услуга Снятие блокировки iCloud Lock на iPhone и iPad цена 135$
iCloud Lock (Activation Lock) — это блокировка iPhone, возникающая после обновления/перепрошивки или восстановления аппарата — iPhone просит ввести Apple iD и пароль.



Данная услуга предназначена для удаления блокировки iCloud или "Find My iPhone" (Apple ID)
К разблокировке доступны все модели iPhone (5s/5c/5/4s/4/3gs) и iPad только с чистым IMEI (Clean IMEI)
Срок 5-15 дней

Аппараты в статусе утеряны / украдены или с сообщениям о предыдущем владельце - к анлоку не подлежат и возврат средств не будет!.

Новые цены на анлок от атт - 15$ - 3,3gs,4,4s вероятность анлока 85-95%
18$ - 5,5c,5s вероятность анлока 85-95%
47$ - 3,3gs,4,4s,5,5c,5s премиум сервис для ранне отказанных или находящихся в черном списке

Новинка - анлок от ЛЮБОГО оператора мира (даже sprint) - 125$


ЦЕНЫ ТАК БЫСТРО МЕНЯЮТСЯ, ЧТО Я УБРАЛ ИХ ИЗ САЙТА. УТОЧНЯЙТЕ ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНОЙ ПОЧТЫ ИЛИ info@iunlock.com.ua


.!У МЕНЯ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!.

ГАРАНТИИ - возможность сделки через Аукро где у меня более 100 отзывов + дам ссылки на сайты где я успешно занимаюсь разблокировкой.


iPhone проверка статуса Blacklist-Barred-Stolen БЕСПЛАТНО грн.(при заказе последующего анлока у меня)

А также новая услуга - Разблокировка телефонов и других марок



Alcatel код разблокировки (требуется Модель + ID поставщика)
Z10/Q10 BlackBerry World Wide (для любой страны и оператором)
HTC 2009 - 2012 DB
HTC 2012/2013 DB
Разблокировка Huawei + код разблокировки (все модели)
Huawei (Все уровни + Сброс) [Express]
LG International (всех уровней, моментальная доставка 24/7)
LG International (всех уровней, не найден)
Motorola по всему миру (старая модель)
Motorola заводской код (новой модели и не найден)
Pantech Unlock завод
Samsung Канада (все модели)
Samsung Европе Unlock (все модели)
Samsung Европе Unlock (все модели) БЫСТРЫЙ СЕРВИС
Samsung США Unlock (все модели)
Sony Ericsson Новые модели службы World Wide


Обращаю Ваше внимание - если вы отправили мне не верную информацию (например не правильно указали оператора для разлочки или указали не нахождение в черных списках оператор) я не смогу вернуть Вам оплату, потому что мои партнеры мне ее тоже не вернут. и покупая у меня лот вы соглашаетесь с моими условиями. для полного уточнения заказывайте у меня услугу - определение оператора залочки.


+ в очень редких случаях, если не удастся разлочка гарантирую 100% возврат средств
Разблокировка осуществляется только после оплаты.

Останній раз редагувалося gold_9; 10:03.
gold_9 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-07-2013, 18:14   #2
alex_net
Фанат
 
alex_net's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Повідомлення: 530
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від gold_9 Переглянути допис
я являюсь ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем по разблокировкам
Официальным представителем от кого????
Кто Вас уполномочил????
alex_net не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-07-2013, 18:40   #3
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Самые низкие цены
Пару дней назад купил анлок на 4s от AT&T на ибее за 1 евро. заказал в 11 вечера, наутро телефон был разлочен. Чем Вы лучше ибея? там тоже есть гарантия в вибе фидбеков, хотя за 1 евро, имхо, никто бы и спорить не стал))
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-07-2013, 11:34   #4
gold_9
Писатель
 
gold_9's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 253
Send a message via Skype™ to gold_9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від alex_net Переглянути допис
Официальным представителем от кого????
Кто Вас уполномочил????
имеется ввиду не перекупом с ебея аукро и др. сервисов. и ерничество Ваше не уместно.... а я офф. представитель определенных серверов занимающихся разлочкой и предлагаю низкие цены.
Цитата:
Повідомлення від AlexAiS Переглянути допис
Самые низкие цены
Пару дней назад купил анлок на 4s от AT&T на ибее за 1 евро. заказал в 11 вечера, наутро телефон был разлочен. Чем Вы лучше ибея? там тоже есть гарантия в вибе фидбеков, хотя за 1 евро, имхо, никто бы и спорить не стал))
не все могут купить на ебей анлок - многие не хотят суетится с пайпалом и картами для интернет платежей. А лучше ибея я тем, что цена у меня ниже чем там - вот к примеру сегодня разлочился айфон от ROGERS CANADA - у меня он стоит 105 у.е. , а на ебей минимум 107,71 + еще и 5% за услуги пай пал + 0,3 у.е. за тотже пайпал итого: 107,71 + 5% = 113,39 у.е. http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...phone&_sacat=0 и еще я могу хотя бы делать акции - например бесплатные 5 анлоков телефонов залоченых на AT&T.
Итак:
В рамках знакомства с форумом проводится акция - 5 БЕСПЛАТНЫХ анлоков от AT&T (от 5 разных пользователей)
P.S. и определение оператора залочки Вашего iphone у меня БЕСПЛАТНОЕ - в отличии от ебей где эта услуга стоит от 1,33 у.е.

Останній раз редагувалося gold_9; 12:03.
gold_9 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-07-2013, 14:42   #5
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

лады)) может, рядового юзверя это и убедит
успехов
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-07-2013, 18:33   #6
gold_9
Писатель
 
gold_9's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 253
Send a message via Skype™ to gold_9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AlexAiS Переглянути допис
лады)) может, рядового юзверя это и убедит
успехов
причем тут убедит - не убедит? за все говорит низкая цена и ниже чем на ебей и отсутствие дополнительных платежей...
__________________
Разблокируйте Ваш iphone навсегда! Для бесплатных консультаций info@iunlock.com.ua Низкие цены. Профессиональный подход
Skype - gold0800

Останній раз редагувалося gold_9; 18:57.
gold_9 не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-07-2013, 00:29   #7
alex_net
Фанат
 
alex_net's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Повідомлення: 530
За замовчуванням

Да при чем здесь ерничество????
Звучит интересно, являетесь официальным представителем по разлочке, потом говорите что после Вас еще посредники есть. По сути: отвязка от AT стоит 12 грн. в Виннице, несколько аппаратов разлочил уже лично.
Может у Вас есть ещё сертификаты официального представителя от сотовых операторов? Будьте добры их в студию тогда! Если нет, то измените тему что просто занимаетесь отвязкой Афонь от операторов и ориентировочные цены страна/оператор.
alex_net не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-07-2013, 00:51   #8
gold_9
Писатель
 
gold_9's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 253
Send a message via Skype™ to gold_9
За замовчуванням

Где ПОСЛЕ меня есть посредники меня не интересует - может кто и (прибавив к моей цене) и зарабатывает дальше... и не привязывайтесь к ат&t - у меня (акционная отвязка) стоит даже не 12 , а 0 грн.!!!! а цена в 69 грн. может и завышена - но так требуют мои компаньены, но зато на все другие операторы я могу предоставить цену ниже чем у всех... и если вы просто хотите поболтать или потрепать тему - вперед и даже придирка к сертификатам ( а как все понимают я не магазин розничной торговли около дома, например хлебом или пивом... и сертификат как в магазине я повесить на стену не могу ), сертификат у меня электронный и непосвященнму человеку ничего не скажет - да и не нужен он!!!! главное конечному пользователю - ниже чем у всех цена и репутация на сайтах (где НЕВОЗМОЖНО подделать результаты и рейтинг) и поэтому уважаемый alex_net если я мешаю (низкими ценами) Вашему бизнесу по разлочке здесь на форуме - извините и подвиньтесь - хватит дурить людей... а если я ошибся по отношению к Вам - просто не мешайте бестолковыми комментариями мне работать...
__________________
Разблокируйте Ваш iphone навсегда! Для бесплатных консультаций info@iunlock.com.ua Низкие цены. Профессиональный подход
Skype - gold0800
gold_9 не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-07-2013, 01:00   #9
alex_net
Фанат
 
alex_net's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Повідомлення: 530
За замовчуванням

Говоришь бизнесу моему мешаешь по разлочке....... (тут типа грустный и печальный, бородатый смайлик) ты пипец как ошибся....
Вот и понятно, ты нифига не официальный разлочщик
Людей дуришь ты, своей формулировкой и превозношения себя к официалам!
alex_net не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-07-2013, 01:11   #10
alex_net
Фанат
 
alex_net's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Повідомлення: 530
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від gold_9 Переглянути допис
Обращаю Ваше внимание - мои посредники мне ее тоже не вернут.
Вот какие посредники???? Кто Вам может не вернуть??? Вы же официал
alex_net не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024