Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-03-2010, 23:13   #1341
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Насколько я знаю, год назад мне говорили, что на Смарте быушное оборудование всё гнилое, нормальный сисадмин, на котором всё держится, уйдёт он, Смарт заглохнет.

Зачем говорится, делать разные тарифные пакеты, если оборудование не в силах заявленные характеристики поддерживать, это называется просто разводняком.

П.С. Смарт хочет и рыбку съесть и на ъъъ сесть.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 23:27   #1342
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

"Высокотормознутый интернет от ВОЛЯ - вот что ждет новых абонентов. Удачи" понравилась цитата
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 23:29   #1343
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

"С Волей я несколько лет. Были тормоза, были отключения. Но это все мелочи, по сравнению с тем что произошло при отключении аналога и повальном массовом переходе на цифру. Сейчас скорость стала хуже, чем на диал-апе. Звонил в поддержку - абсолютные бездари. И все время врут - "Каналы у нас не перегружены. Нееет, ну что вы! У нас более половины каналов свободна, это все уровень сигнала от вашего модема...", и т.д. и т.п. И только когда понимают, что с ними разговаривает не очередной планктон, а сисадмин с нехилым стажем работы, начинают говорить правду. А правда заключается в том, что они некомпетентны ни в первом, ни во втором, ни, к сожелению, в третьем вопросе... Кто может ответить на мои вопросы - они не знают. Единственное, что удается добиться - что жалоб по скорости инета очень много. Но "...работы ведутся, и, может быть, в следующем году, все будет нормально...", а на весьма правомерный вопрос "А за что же я плачу в этом году?" только глупое хихикание или пространные рассуждения на тему "есть прайс, и надо платить, и ждите, когда-нибудь все будет как надо". Сегодня увидел, что покрытие одного 4G оператора (в Киеве) добралось и до моего района. Рад бесконечно. Уже заказал модем. Завтра, надеюсь, буду вспоминать Волю, как дурной сон."

а эта история вам не знакома, в некоторых моментах ?
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 23:36   #1344
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

"При смене места жительства ничего не осталось как подключиться к Воле. Взяла пакет "Життя", так люблю смотреть зарубежные новости онлан, сериалы на языке оригинала онлайн, общаться по скайпу. Не выбрала безлимитный потому, что там намного ниже скорость (так меня проинформировали сотрудники Воли). Через 3 месяца упала скорость интернета на столько что онлайн видео, новости смотреть вообще не возможно, а по скайпу еще тяжелее ( нет видео), разговор с большой задержкой. При звонке к оператору я была проинформирована о том, что необходимо вызвать мастера (30 грн) так как у меня наверное проблемы с кабелем ибо скорость очень низкая (последнее со слов оператора). На мое желание принять бронь на мастера меня проинформировали что в данный момент это не возможно сделать, позвоните в другой день. Я позвонила в другой день, мне сказали что только спустя 5 дней придет мастер с 09:00 до 11:00,на что я ответила, что в это время я не могу быть дома, так как я на работе, только после этого мне было предложено время после 19:00. В назначенный день утром звонит мастер и говорит, что он у мня под дверью, а на мой вопрос относительно того, что я заказывала его на 19:00 о ответил, что у него записано с 9 до 11 утра!! Звоню оператору, рассказываю, что я заказывала мастера на 19:00, оператор говорит, что у него записано с 9 до 11 утра. Тогда я говорю, что я уверенна что каждый разговор записывается, пускай поднимут запись и послушают. Оператор берет номер моего мобильного и говорит, что в течении часа со мною свяжутся для выяснения ситуации. На мой вопрос когда же приедет мастер, получила ответ, что со мною свяжутся и тогда и проинформируют о времени. Проходит 2,5 часов, мне никто не позвонит, звоню сама, оператор - для того чтобы поднять запись разговора необходимо письменное заявления (на мой вопрос, почему изначально меня не проинформировали об этом - молчат)принести по такому-то адресу. Я говорю, что я не могу, так как я работаю, спрашиваю а факсом отправить можно (сами почему то не предложили), сказали можно. Опять спрашиваю когда будет мастер, сказали, если я окажусь права, то будет же сегодня в 19:00. Написала заявление, отправить по факсу его не реально, так как постоянно занято, отправила заявление через электронный ящик на службу обслуживания плюс дополнительно разместила запрос через личный кабинет. Звоню оператор через 2 часа: да, вы были правы, мастер будет сегодня в 19:00. Я с работы лечу домой чтобы не пропустить приход мастера, НО он не пришел. Пишу запрос в службу клиентской поддержки - отвечают, что со скоростью у меня все гуд. Я в ответ- где там гуд?, если я с мужем по скайпу не могу поговорить. они:мастер данную проблему устранить не может, низка скорость так как много абонентов, подождите немного, вот в следующем месяце по плану меняем оборудование в вашем доме, которое позволит решить вопрос. Я их прошу назвать точную дату с которой они смогут предоставлять соответствующие качества интернет услуг, т.е. скорость интернета. Они в ответ (читала, прозревала от наглости)- напишите письменное заявление, я им - Читайте внимательно, я уже его писала, спрашиваю еще раз назвать дату. Они- смена оборудования в вашем доме запланирована на КОНЕЦ этого года - начало следующего ГОДА!!! Другими словами, мы потребители услуг платим не понятно за что!!!"


в общем таких ситуаций милион, вывод 1 - тянут время
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 23:43   #1345
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
а ты считаешь, что это проблема Воли? )))) ну-ну. значит по-твоему других провайдеров значит нет, а Воля раз есть значит они гамно и кал. железная аргументация ничего не скажешь. больше вопросов не имею.
КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ - кредо этой компании. интересно, что в каком-то из документов есть пункт о том, что договор с клиентом разрывается в случае если клиент наносит вред репутации фирмы. но если бы у этой фирмы была хоть капля мозгов, то они бы поняли, что никто не наносит столько вреда репутации "воли", сколько сама "воля". в киеве репутация давным-давно ниже плинтуса. все знают, что "воля" - это плохо, но увы многие вынуждены пользоваться, потому что часто нет других вариантов





вот тебе ответ на защиту воли о ихних 20-ти городах и супер обслуживании

Компании бывают разные, но таких жалоб думаю не в одной нет
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2010, 01:36   #1346
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

позвонил провайдеру, начал мне чесать про заяву, что якобы через месяц будет луче. Напишем!
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2010, 15:20   #1347
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
А без заяві все так дерьмово и останется? %(
с заявой тоже так хреново все и будет, просто тогда они точно скажут, что проблема у них
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2010, 15:39   #1348
Venom
Гигант мысли
 
Venom's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: IN THE MIX
Повідомлення: 1,390
Send a message via ICQ to Venom
За замовчуванням

Через месяц? Помнится, обещали, что с нового года всё будет хорошо...


Проще дождатся марсиан...


ПыСы. ещё неделька...
__________________
Альянс Щастья ®
House & Trance music is my narcotic

Venom не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2010, 16:38   #1349
TOR
Гигант мысли
 
TOR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 984
Send a message via ICQ to TOR
За замовчуванням

Ребята, а кто понял в чём соль Дата-центра Воля. Походу такие ресурсы как, например, www.ex.ua не должны жрать траф, но они жрут. Где справедливость?)
__________________
TOR не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2010, 17:42   #1350
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TOR Переглянути допис
Ребята, а кто понял в чём соль Дата-центра Воля. Походу такие ресурсы как, например, www.ex.ua не должны жрать траф, но они жрут. Где справедливость?)
пирто те еще фартануло если у тебя проблема только в этом
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024