Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-03-2012, 12:19   #41
Electric
Юзер
 
Electric's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Вы не слыхали как обрушили ПИБ?
Вот это уже параноя, всемирные заговоры кажуться
Каким боком тут ПИБ?
Electric не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:24   #42
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Паш, к банковской системе я оч близок ... как-т о при встрече расскажу каким боком ... и достаточно хорошо знаю ее изнутри. Уверен в штангу дают все ! Все без исключения! Отношение к клиенту практически у всех одинаковое (сотрудников ведь не из Швейцарии везут, доморощенные) ... шожеж тогда поливать один Приват?
100%

Мне особенно нравится картина, когда в Привате или Авале тебя чуть не на входе встречают 2-3 услужливых менеджера и любезно узнав, что нужно, говорят "Вам в кассу". А там сидит одна взмыленная кассирша, вчерашняя десятиклассница, и человек десять в очереди

Помню знакомому понадобилось снять с приватовской карты крупную сумму в момент массового помешательства осенью 2008-го когда банкоматы были пустые, а в отделениях дикие очереди в кассы. И тут он вспомнил, что карта у него золотая и ему вроде как положен персональный менеджер и все такое. Менеджер действительно любезно пригласил в кабинет, предложил кофе и спросил в чем проблема. После чего, выдал сакраментальное "Вам нужно в кассу" и любезно проводил клиента в хвост очереди

Кстати, в Авале в этом плане все по настоящему и твой вип-менеджер дейстительно оправдывает свое название. Кассир сам тебе все приносит, пока ты пьешь кофе.

Короче, плюсы и минусы есть везде, но нужно либо говорить о них аргументированно либо не говорить вообще. Я вот могу рассказать, как на днях три раза ходил в Приват за валютным переводом, бо девочка кассир толком не знала на какой день после заказа в отделение реально привозят валюту. Ну пришлость малость поскандалить, как же без этого. По логике я должен был сразу кинуться на форум писать про то, как меня Приват хотел в рабство продать

Короче, сыпать эмоциями про "продажу в рабство" и "испорченный отпуск" это явная заказуха, ИМХО.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:30   #43
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Короче, сыпать эмоциями про "продажу в рабство" и "испорченный отпуск" это явная заказуха, ИМХО.
Саню знаю лично и подтверждаю - реальный человек.
Ты - не более чем бот.
Все остальное ПОКАЗУХА
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:41   #44
sergmsr
Фанат
 
Реєстрація: Apr 2005
Повідомлення: 428
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис

2 sergmsr: а с кем иметь дело? давайте сравним! как говорил Жванецкий: давайте это обсудим! (заодно узнаем чей заказ)

Сравнивать, пока, к сожалению ни с кем не могу, так как "всецело" доверял привату. Сейчас в процессе получения карты в Райфайзен банк Аваль.
__________________
Регистрация доменных имен в автоматическом режиме. Удобная панель управления доменами. com.ua, kiev.ua, com, net, org...
sergmsr не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:47   #45
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Саню знаю лично и подтверждаю - реальный человек.
Так значит сочинительницу текста, которая была с мужем в Таиланде, зовут Саня. Это интересно
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:49   #46
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
..но мысль моя следующая: все наши организации состоят из наших людей...
Тут и порыта собака. Философия привата - плодить отделения на каждом углу. Нет другого банка с таким количеством отделений, деже деленным на 10. То есть персонал набирают - кого непоподя. Соответственно средний уровень профпригодности, гораздо ниже чем в других банках, где персонал подбирается тщательно (по причине малого количества мест). Да и з/п в Привате самые низкие по той же причине.
А то что девочки улыбаются это хорошо
ПЫС: Неужели кому-то нравится стоять в очереди на Пирогова?
ПЫС2: Кстати наша фирма делала пироговское отделение - электрика, комп.сети, вентиляция.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:50   #47
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Так значит сочинительницу текста, которая была с мужем в Таиланде, зовут Саня. Это интересно
Саней зовут Электирика. А тебя просто винторг - бот
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:59   #48
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Саней зовут Электирика.
А в его реальности кто-то сомневался?
Только он никаким боком к тексту не относится. Там же написано, что мопед не его. Он просто легковерный, который верит всем письмам счастья, что сыпятся ему на мыло
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 13:01   #49
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Только он никаким боком к тексту не относится. Там же написано, что мопед не его. Он просто легковерный, который верит всем письмам счастья, что сыпятся ему на мыло
Ну и чем он (если так) отличается от тебя, постящего всякую лабуду в политическом разделе?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 13:01   #50
navigator
Banned
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 2,329
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
ваше право сохранять молчание...

Хочу также добавить, что у меня 5 разных пластиковых карт от привата: кредитная, мини-кредитка, зарплатная, расчетная, подарочная. Еще виртуальный счет для пейпела и интернет-оплат и виртуальный для получения переводов в евро. Также еще кредит там оформлен. Каждый день я в этих транзакциях и банкинге провожу много времени и в целом все устраивает. Скорей всего вы просто не до конца в чемто разобрались и решили что вас обманули.
у меня вообще нет ни одной пластиковой карты и ни одного счета в банках.
я счастлив....
navigator не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бабло на карте, винторг жирный троль, винторг новый буратино, заказ, клуб добрых людей, налетели коршуны, показать все что скрыто, преведбанк, приватбанк, приватбанк такой банк, приватбык, путаны москвы, свинство, ублюдкобанк


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024