Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-09-2010, 12:03   #1
DocentLX
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням Лотто-клуб

Всем привет. есть у меня давно наивная мечта разбогатеть путем выиграша в лотерею для чего нужно играть на большое количество вариантов (и соответственно нада рисковать крупной суммой).
Посему и посетила меня мысль создать в Виннице такой себе лото клуб(кстати такое есть во многих городах), участники которого скидываясь могут сыграть на 1000 и больше вариантов за раз, шансы выиграть в таком случае возрастают неимоверно.
Так вот, предлагаю всем заинтересовавшимся обсудить эту тему.
Давно анализирую разные лотереи (суперлото, лотомаксима, кено), решил даже проблему печати большого количества вариантров на принтере (правда пока только для лотомаксима, но можно заточить и под другие)
хочу вот сыграть на 1000-1500 вариантов (3000-4500 грн) но жаба давит рискнуть такой суммой самому, а вот было бы нас человек 5-10(доходы от выиграша конечно пропорционально денежному вкладу каждого) - можно было бы играть 1-2 раза в месяц, не очень накладно и думаю остались бы суммарно в плюсах (про джекпод вообще молчу).
если думаете что это лохотрон?
вот какую схему я предлагаю:
1. я печатаю все варианты на бланках (выбор чисел для вариантов отдельная тема)
2. в день розыграша встречаемся в обусловленном месте и делим бланки с вариантами между собой
3. каждый эти бланки с вариантами оплачивает сам (ибо одному это физически будет почти нереально - 170 бланков(на бланке 6 вариантов) например -)))) )
4. так как все варианты в электронном виде(с котрого они и печатались) будут у каждого до розыграша, то после него каждый будет знать что выиграл сам и что остальные
5. каждый обналичивает что выиграл, встречаемся и делим калым!! -))
вопрос доверия тут особо важен, но если мы например будем знать кто где живет/работает то соблазна "смытся с джекпотом" думаю не у кого не будет.
DocentLX не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:12   #2
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DocentLX Переглянути допис
вопрос доверия тут особо важен, но если мы например будем знать кто где живет/работает то соблазна "смытся с джекпотом" думаю не у кого не будет.
так а кто тебя здесь вообще знает?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:15   #3
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
так а кто тебя здесь вообще знает?
А ты не видишь дату регистрации? Его знают все
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:22   #4
DocentLX
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням

ну дык я ж вам не "МММ" предлагаю -))
если такой клуб у нас в Виннице уже есть, дайте инфу, стану его членом.
если есть конкретные вопросы, - задавайте, и флудить тут ненада....

и кстати, играя на такое огромное количество вариантов, чтобы быть в "плюсах" совсем не обязательно джекпод срывать, это я к тому что даже при худшем стечении обстоятельств часть денег легко отбивается, то есть если смотреть на лото максима(5х42) - достаточно угадать 3-4 шара а не все 5. Варианты я получаю примерно таким путем - выбираю из 42 чисел, - 19 и перебор этих 19-ти чисел с отсечением дает нам в среднем 1000-1500 наиболее вероятных комбинаций(все комбинации = 11628).
Кто не рискует тот и не любит мартини и икру.-)) Свободные деньги у меня есть, но лиш на 1 такую крупную игру, в таком случае риск для меня конкретно слишком велик. Легче было бы рискнуть 1-2 раза в месяц по 500-1000 грн в коллективной игре, что собственно и предлагаю.

Останній раз редагувалося DocentLX; 12:48.
DocentLX не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:32   #5
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DocentLX Переглянути допис
ну дык я ж вам не "МММ" предлагаю -))
если такой клуб у нас в Виннице уже есть, дайте инфу, стану его членом.
если есть конкретные вопросы, - задавайте, и флудить тут ненада....
причем здесь флуд?

че ты не обратишься к людям которым ты уже доверяешь?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:49   #6
WhiteAngel
Гигант мысли
 
WhiteAngel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,277
Send a message via ICQ to WhiteAngel
За замовчуванням

Готов вступить в клуб...
Цитата:
хочу вот сыграть на 1000-1500 вариантов (3000-4500 грн) но жаба давит рискнуть такой суммой самому, а вот было бы нас человек 5-10
Цитата:
не очень накладно и думаю остались бы суммарно в плюсах
Это получается 350-450 грн в месяц, если да то это ооочень накладно...
WhiteAngel не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:54   #7
DocentLX
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
причем здесь флуд?

че ты не обратишься к людям которым ты уже доверяешь?
справедливый вопрос, - все дело в том, что для нашего человека потратить в лотерею 100 грн - это уже "ОГО, нифига себе!!" -)) а любой кто мало мальски знаком с лотереями и анализировал вероятности и риски понимает что даже 1000 грн - это пыль. Мужик кторый ДВАЖДЫ в украине срывал джекпод к примеру играл на десятки тысяч вариантов за раз и тогда еще вариант стоил 1грн, а не как сейчас.

потому друзяк таких "шибанутых" как я - у меня нет.
DocentLX не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 12:59   #8
DocentLX
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від WhiteAngel Переглянути допис
Готов вступить в клуб...


Это получается 350-450 грн в месяц, если да то это ооочень накладно...
я тоже не миллионер, но все же хочу рискнуть сыграть на 1000-1500 вариантов в лото максима(тут больше всего шансов и вариант стоит не 5грн как в суперлото, а 3)

если интересно давай спишимся по мылу(docent_2007@ukr.net)
DocentLX не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 15:15   #9
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

лучше уже свою акционерную компанию создать за эти деньги.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 15:40   #10
DocentLX
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням

угу, а лучше бы у меня сразу был миллион. -))
и по чем акция у твоей компании? -))

поймите други, все лотереи рассчитаны на то что большинство играет по мелочи и уповает только на удачу, я же предлагаю к удаче добавить чуточку моСка и теории вероятности.

я совсем не игроман, не азартный чел спускающий последние деньги на автоматы, а обычный обыватель который не устал еще мечтать.....

я понимаю что все это звучит как то подозрительно, и мол в лотерею только дураки верят и тд....но тем ни мение многие же играют в лотерею, 1 раз в месяц, год, неважно, это как маленькая надежда, шанс на надежду и быстрые перемены в жизни....так почему же не сыграть но всем вместе.

есть у меня идея выкладывать для как бы рекламы все свои варианты перед розыгрышем, и после - показывать сколько бы можно было выиграть если бы реально на них сыграли, может такая статистика поможет некоторым открыть глаза и отбросить сомнения на такой вид заработка -))

В больших городах есть подобные сообщества, кстати вы не задумывались почему национальные лотереи так подняли цену за 1 вариант? да-да, все дело в "системщиках" которые играют на большое количество вариантов за раз.
DocentLX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024