Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-01-2017, 20:26   #1
Lightkill
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 364
Send a message via Skype™ to Lightkill
За замовчуванням Ремонт машины

У кого есть телефончик спеца?
машина глохнет на холостом ходе
Lightkill не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 20:34   #2
Mad - NIC
Читатель
 
Mad - NIC's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2016
Повідомлення: 68
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lightkill Переглянути допис
У кого есть телефончик спеца?
машина глохнет на холостом ходе
Какой в Виннице может быть ремонт - это большое село((( у меня Infiniti FX 35 - я уже месяц езжу с чеком и обратится некуда. Считать ошибку могут все, а вот расшифровать и устранить неполадки посылают в Хмельницкий либо Киев((( Чек приходится самому сбрасывать но он через день вылазит опять...
Mad - NIC не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 22:43   #3
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lightkill Переглянути допис
У кого есть телефончик спеца?
машина глохнет на холостом ходе
Экстрасенсы на другом форуме.
Тут никто не угадает какая у тебя машина.
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 22:51   #4
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mad - NIC Переглянути допис
Какой в Виннице может быть ремонт - это большое село((( у меня Infiniti FX 35 - я уже месяц езжу с чеком и обратится некуда. Считать ошибку могут все, а вот расшифровать и устранить неполадки посылают в Хмельницкий либо Киев((( Чек приходится самому сбрасывать но он через день вылазит опять...
А хули там устранять, меняем по регламенту ГРМ, свечи, катушки и лямбдазонды с катами. Но ведь это дорого, а все хотят купить заезженую машину премиум класса, а тратить на неё как на жигуль.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 23:04   #5
Mad - NIC
Читатель
 
Mad - NIC's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2016
Повідомлення: 68
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
А хули там устранять, меняем по регламенту ГРМ, свечи, катушки и лямбдазонды с катами. Но ведь это дорого, а все хотят купить заезженую машину премиум класса, а тратить на неё как на жигуль.
ты о себе молвишъ??? зачем моросить ересь? какие каты , какие лямбды, какие свечи, какое ГРМ??? мне что весь двигатель поменять чтоб причину устранить??? вот из за таких спецов как ты и обратится некуда((( есть причина - от чего и вылез чек, а методом тыка меняя все подряд все могу...

Останній раз редагувалося Mad - NIC; 23:07.
Mad - NIC не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 23:21   #6
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mad - NIC Переглянути допис
ты о себе молвишъ??? зачем моросить ересь? какие каты , какие лямбды, какие свечи, какое ГРМ??? мне что весь двигатель поменять чтоб причину устранить??? вот из за таких спецов как ты и обратится некуда((( есть причина - от чего и вылез чек, а методом тыка меняя все подряд все могу...
У меня чек не горит
Регламент - это проведение замены детали или регулировка, в зависимости от пробега(реального, а не того что у тебя на спидометре). Если завод производитель написал, что ГРМ нужно менять комплектом, значит его таки нужно менять.
Вот из-за таких клиентов никто и не хочет вникать в подобные "горящие чеки" так как денег у владельца на нормальный ремонт все равно нет, безсмысленая трата времени и нервов.
ЗЫ Я такую фигню каждый день вижу. И без диагностики скажу, что реальный пробег у тебя за 200к, а для японца это мертвые или на подходе лямбды и каты, и по любому будет чек. 4 лямбды и 2 нормальные обманки(даже не новые каты) по бедному 500$.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 23:29   #7
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
У меня чек не горит
Регламент - это проведение замены детали или регулировка, в зависимости от пробега(реального, а не того что у тебя на спидометре). Если завод производитель написал, что ГРМ нужно менять комплектом, значит его таки нужно менять.
Вот из-за таких клиентов никто и не хочет вникать в подобные "горящие чеки" так как денег у владельца на нормальный ремонт все равно нет, безсмысленая трата времени и нервов.
ЗЫ Я такую фигню каждый день вижу. И без диагностики скажу, что реальный пробег у тебя за 200к, а для японца это мертвые или на подходе лямбды и каты, и по любому будет чек. 4 лямбды и 2 нормальные обманки(даже не новые каты) по бедному 500$.
Дизель, американский дизель, вот мечта идиота.
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 23:35   #8
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 23:35   #9
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Нави Переглянути допис
Дизель, американский дизель, вот мечта идиота.
Эта мечта все больше теряет актуальность. Я думаю стремится нужно иметь возможность купить и обслужить новую машину. В цивилизованых странах люди ездят на новых машинах пока они не начинают ипать, а потом продают нам.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2017, 23:37   #10
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Эта мечта все больше теряет актуальность. Я думаю стремится нужно иметь возможность купить и обслужить новую машину. В цивилизованых странах люди ездят на новых машинах пока они не начинают ипать, а потом продают нам.
Привыкни, мы страна третьего мира.
Нави не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
убейте треп

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024