Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-04-2006, 22:16   #1021
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:17   #1022
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:23   #1023
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

.....?
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:43   #1024
VEGA
Юзер
 
VEGA's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Винницкая губерния
Повідомлення: 23
Send a message via ICQ to VEGA Send a message via AIM to VEGA Send a message via Yahoo to VEGA
Exclamation лесная история!

медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. поэтому звери его не любили. хотя он был очень добрым. и веселым. он любил задорные шутки. за эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. да, трудно быть на свете добрым и веселым.
волк был тоже безобразным и грязным. и еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. потому, что волк умер еще в раннем детстве. потому, что медведь родился раньше волка. да, хорошо, когда добро побеждает зло.
заяц тоже был злым и жестоким. и грязным. и еще он был трусливым. гадостей заяц никому никогда не делал. потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. потому, что зло всегда должно быть наказано.
и дятел тоже был злым и жестоким. он не бил зверей, потому, что у него не было рук. поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. его не били. потому, что не могли дотянуться. однажды его придавило насмерть упавшее дерево. поговаривали, что оно отомстило. после этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. они мочились на зайца. заяц простудился и умер. всем было ясно, что во всем был виноват дятел. Hо его не тронули. поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. да, зло иногда остается безнаказанным.
крот был маленьким и слепым. он не был злым. он просто хорошо делал свое дело. это он подъел дерево, которое упало на дятла. об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. его вообще били редко. чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. когда не удавалось испугать крота, звери очень огорчались. и били медведя. потому, что им было очень обидно. однажды медведь тоже захотел испугать крота. Hо крот не испугался. потому, что медведь его убил. Hечаянно. просто медведь был очень неуклюжим. и звери его очень сильно избили. даже, несмотря на то, что медведь сказал, что пошутил. плохо, когда твои шутки никто не понимает.
лиса была очень хитрой. она могла запросто обхитрить кого угодно. когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. и ее били. били всем лесом. и она уже не могла кого-нибудь обхитрить. потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. однажды ее избили до смерти.
кабан был большой, сильный и страшный. его все очень боялись. и поэтому его били только всем лесом. или просто кидали в него камнями. кабан этого очень не любил. и однажды ночью он спрятал все камни в лесу. за это его очень сильно избили. больше кабан никогда не прятал камни. воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.
козел не был ни злым, ни добрым. он был просто козел. он часто козлил. и его боялись бить. и он своим козловством всех достал. и тогда его избили до смерти. потому, что иначе он бы умер от старости. когда-нибудь. когда козел умер, медведь сильно плакал. потому, что он в тайне любил козла. да, любовь зла, полюбишь и козла.
ежик был маленький и колючий. он кололся. он не был злым, он кололся по своей природе. из-за этого его били только в живот. ежик этого не любил и стал бриться наголо. и тогда его стали бить как всех. да, очень трудно быть не таким как все.
скунс был почти таким, как заяц. Hо только очень вонючим. он плохо пахнул. его били только в полиэтиленовом пакете. тогда запах был не такой сильный. однажды у скунса был день рождения. он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. и звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. и сильно избили до потери сознания. и скунс задохнулся в пакете. так его и похоронили. в пакете. в очень дальнем лесу. потому, что мертвый скунс вонял еще сильнее. потом пришли жители очень дальнего леса и всех сильно избили. им не понравился запах мертвого скунса. да, с соседями надо жить в мире.
хомяк был тоже очень жадным. и богатым. если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. но он был очень жадным. за это его били сильно. и ему все равно приходилось делиться. и он горько плакал. да, богатые тоже плачут.
лев был царь зверей. он правил лесом. царей бить не положено. это закон. но звери давно забили на закон. звери били и льва. ни за что. потому, что так уж здесь повелось. мораль: а зори здесь тихие...
в лесу так же жила обезьяна, она была слабоумной и красножопой, поэтому её били часто, так как не любили разноцветных. ей это очень не нравилось, но она об этом долго не задумывалась. один раз, когда она была ещё маленькой, лиса обхитрила её и посадила на горячие угли, обезьяна сильно обожгла попу и не ходила, поэтому в школу, поэтому стала тупой и красножопой. да трудно быть панком в лесу...
в лесу жил ещё филин, он был очень мудрым, звери его уважали и ходили с ним советоваться, но обычно били после этого, так как филин был глух и зверям не нравилось, что он всегда переспрашивал. да, ему было сложно жить на одном дереве с дятлом, и он оглох от стука. он то и подсказал кроту подкопать дерево. так как он был глух, он не услышал, как тоже дерево падало на него. не рой другому яму...
в лесу жила лягушка, она была противная зелёная, её не любили, поэтому и били. Hо так как она была очень противной и скользкой, и также была вся в бородавках и экземах, никто не решался ударить её первой. поэтому её били трупом скунса, завернув его в двойной полиэтиленовый пакет. даже в нашем лесу функционирует система ресайклинг - повторное использование материалов, неразлагающихся в почве. у лягушки была единственная подружка - её племянница жаба.
жаба была очень толстой и вонючей. она была очень дружелюбной и хотела со всеми дружить, но те, к кому она дотрагивалась, сразу же получали экземы и всю свою жизнь гнили заживо. именно так стала лягушка такой зелёной и противной. все звери избегали жабу, и она была единственной кого в лесу, не били. в неё только плевали, или мочились в пруд, где она жила. вот так всегда в лесу, звери смотрят только на внешность, а душа им неинтересна, на то они ...
особенно проявил себя в оплёвывании жабы верблюд. он был очень большим и никому не нравился. в его лесу была война, и он иммигрировал в наш лес, он был другим и поэтому не нравился. даже медведь делал очень злые шутки над ним. медведь надел каску и обвязался в зелёное полотенце, выбежал а верблюда с ком "за аллаха, священная война!" и избил его почти до смерти. когда верблюд всё-таки мой лечился, он поклялся мстить всему зелёному: он затоптал лягушку (части её до сих пор можно найти на его задних копытах), и заплевал жабу. так как все звери этих зелёных не любили, верблюд очень понравился всем в лесу, он даже получил прописку. но когда весной стали искаться листья, верблюд стал валить деревья, за что его заклевал воробей.
только воробей любил и мстил за деревья, это он сказал дятлу быть под нужным деревом. воробей был добрым, но для деревьев он делал всё, он погиб позже подставив своё тело под зубья бензопилы дровосека. звери очень горевали и съели дровосека, так как воробей был патриот...
еще в лесу жил хакер пупкин. он с малых лет жил среди потных, поэтому его не били. его кормили сточками и ягодками, а пупкину это не нравилось и он бил зверей ночью, когда они спали. ведь если бы он бил днем, то звери поняли, что он не маугли. Hо однажды, он избил жабу и сгнил. звери всё-таки поняли, что он не маугли, так как маугли бессмертен. поэтому они очень долго били труп хакера. вот так губят молодые.
также там жил муравей. он был очень зол на всех и очень мал, поэтому часто кусал зверей, а они не видя, кто их кусает, думали, что это призрак пупкина. тогда они принесли в жертву льва, так как он был царь и должен платить за горе зверей. Hо однажды и муравья поймали. Hе зная, как бить такого маленького, звери женили его на жабе. они живут счастливо. Hе было бы счастья, да несчастье помогло!
__________________
Я смею все, что смеет человек, если я посмею больше я не человек
VEGA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:50   #1025
Kostas
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

криминальная хроника. в городе леворукске был закрыт склад поддельной виагры. склад удалось обнаружить при помощи специально обученных импотентов.
  Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:52   #1026
Kostas
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Встретились две подруги. Обе лет по 15 замужем. Понятное дело - секс в семье опостылел уже давно. И вот одна другой говорит:
- Ты представляешь, я тут на днях купила в магазине мыло "Молодёжное", мы с мужем помылись этим мылом и всю ночь сексом занимались, как в молодости. Попробуй,-говорит.-Не пожалеешь.
Через неделю встречаются, первая спрашивает:
- Ну как, попробовала?
- Попробовала, только вот "Молодежного" не было, так я детского купила.
- И что???
- Что? Что? Конфуз вышел. Мой-то всю ночь сиську сосал, а под утро обосрался...
  Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:55   #1027
VEGA
Юзер
 
VEGA's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Винницкая губерния
Повідомлення: 23
Send a message via ICQ to VEGA Send a message via AIM to VEGA Send a message via Yahoo to VEGA
За замовчуванням

до!!!!!!
__________________
Я смею все, что смеет человек, если я посмею больше я не человек
VEGA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:55   #1028
VEGA
Юзер
 
VEGA's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Винницкая губерния
Повідомлення: 23
Send a message via ICQ to VEGA Send a message via AIM to VEGA Send a message via Yahoo to VEGA
За замовчуванням

после!!!
__________________
Я смею все, что смеет человек, если я посмею больше я не человек
VEGA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:56   #1029
Kostas
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

В подъезде стоят двое...
Она: "Дорогой, выкрути лампочку..."
Он: "Зачем?.."
Она:"Ну выкрути, дурачок..."
Он: выкручивает лампочку.
Она:" Хочешь, в рот возьму?............"
Он, сделав огромные глаза:
" Ты что,ДУРА? она ж горячая!..
  Reply With Quote
Старий 06-04-2006, 22:59   #1030
VEGA
Юзер
 
VEGA's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Винницкая губерния
Повідомлення: 23
Send a message via ICQ to VEGA Send a message via AIM to VEGA Send a message via Yahoo to VEGA
Talking

воддила жжот!
__________________
Я смею все, что смеет человек, если я посмею больше я не человек
VEGA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024