Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-03-2018, 20:53   #1
InnaVelo
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2018
Повідомлення: 0
Smile поддержите в конкурсе)

У нас (в винницкой области) проходит сейчас благотворительный конкурс "Жінка Вінниччини 2018", цель которого сбор средств для девочки Ирины Химыч, Даагноз: Прогерия Хатчинсона Гилфорда.

Так как моя жизнь с детства связана с спортом решила поучаствовать. Раньше занималась професионально велоспортом, сейчас, после замужества и рождения дочери, в свободное время тренируюсь, а в зимний период провожу каждый год велосипедные соревнования, иногда с целью благотворительности, иногда просто ради фана. С друзьями собирали деньги для онко-больных деток.
Подала заявку на конкурс и, наверное, учитывая все это меня отобрали в пятерку номинанток. В номинации "Спорт" со мной серьезные девченки, некоторые уже не первый раз участвуют. Но очень хочеться доказать, что в таком конкурсе могут победить не просто пропиаренные личности но и простые смертные)) Буду очень благодарна за поддержку
Девочка, для которой собирают деньги, очень смышленная. Очень хочется, чтобы у нее все было хорошо, а у ее родителей на лице слезы сменились улыбкой. Даже если не проголосуете, основная цель проекта достигнута - Вы узнали об этой девочке и, возможно, кто-то сможет чем-то ей помочь.

https://vn.20minut.ua/competitions/n...galantyuk-6304
InnaVelo не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-03-2018, 12:50   #2
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Проголосовал
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024