Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Мережевий форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-07-2008, 23:35   #31
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Scientist Переглянути допис
Не знаю за Виннест, но у Лайфа не считая разрывы и скорость гипернестабильную не привышающую зачастую 10 кб/сек, внеземной пинг , как минимум 600 мс.Кроме того с первого раза передать что-то по аське невозможно,что бы зайти на мейл и отправить письмо нуна запастись терпением.
купи себе нормальный телефон или установи дружеские отношения с администрацией лайфа
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-07-2008, 23:46   #32
LexRema
Читатель
 
LexRema's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Viinica
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to LexRema Send a message via Skype™ to LexRema
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
где там хоть одна новая модель моторол?
Не здаєшся? Похвально. Тільки що ти відстоюєш?

Рейтинг 2

Там найдеш і високопотужні, і низькопотужні. Однак, я думаю, що не все обмежується SAR.

Мобільний звязок - це мільярдний бізнес. І коли ми не можемо зараз, користуючись нафтовим пальним з постійно зростаючими цінами, перейти на інші види (наприклад рапс), це не означає, що всм подобається бензин, це означає, що не всі зацікавлені в появі конкурентів.
Ми мало знаємо. Для них - ми пішаки. Нажаль. Тут я розмістив не всю розмову з спеціалістом. Завтра розміщу з подробицями.
__________________

Я за мір у світі

LexRema не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 00:13   #33
Scientist
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Киевская
Повідомлення: 64
Post

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
купи себе нормальный телефон или установи дружеские отношения с администрацией лайфа
Оно мне уже давно не надо.Это все пройденый этап.
Scientist не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 01:53   #34
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Scientist Переглянути допис
Оно мне уже давно не надо.Это все пройденый этап.
Если это для тебя пройденный этап - значит ты пользовался лайфом на заре его появления. Как ты можешь говорить о качестве оператора тогда, когда он еще недостаточно развил свою инфраструктуру?
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 01:56   #35
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LexRema Переглянути допис
Не здаєшся? Похвально. Тільки що ти відстоюєш?

Рейтинг 2

Там найдеш і високопотужні, і низькопотужні. Однак, я думаю, що не все обмежується SAR.

Мобільний звязок - це мільярдний бізнес. І коли ми не можемо зараз, користуючись нафтовим пальним з постійно зростаючими цінами, перейти на інші види (наприклад рапс), це не означає, що всм подобається бензин, це означає, що не всі зацікавлені в появі конкурентів.
Ми мало знаємо. Для них - ми пішаки. Нажаль. Тут я розмістив не всю розмову з спеціалістом. Завтра розміщу з подробицями.
Ты посчитай, во сколько тебе влетит переход на "экологически чистое" топливо, а потом говори. Если тебе главное доехать - то может тебе и рапса хватит, но ни одно биотопливо не обеспечит тебе той мощности, которую может обеспечить бензин. Так же и с мобильной связью. Если тебе главное наличие мобильной связи - юзаю нокию и т.д., а если тебе важно качество связи - то подумай сам. З.Ы. Вред излучения в пределах 600-8000 МГц научно не доказан.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 02:02   #36
Scientist
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Киевская
Повідомлення: 64
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Если это для тебя пройденный этап - значит ты пользовался лайфом на заре его появления. Как ты можешь говорить о качестве оператора тогда, когда он еще недостаточно развил свою инфраструктуру?
Ага!На заре появления, когда динозавры были живы...Пользовался пол года назад, думаю за пол года их инфраструктура не сильно изменилась.Кроме того качество не отвечает цене, недавно подняли цену.Ты хочешь сказать что ты готов платить 75 грн за 1 Гб инфы в месяц да и еще на скорости не привышающей технологические возможности, тоесть 14 кб/сек ?

Останній раз редагувалося Scientist; 02:09.
Scientist не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 10:00   #37
LexRema
Читатель
 
LexRema's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Viinica
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to LexRema Send a message via Skype™ to LexRema
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Ты посчитай, во сколько тебе влетит переход на "экологически чистое" топливо, а потом говори. Если тебе главное доехать - то может тебе и рапса хватит, но ни одно биотопливо не обеспечит тебе той мощности, которую может обеспечить бензин. Так же и с мобильной связью. Если тебе главное наличие мобильной связи - юзаю нокию и т.д., а если тебе важно качество связи - то подумай сам. З.Ы. Вред излучения в пределах 600-8000 МГц научно не доказан.
Джерело про біо
Цитата:
На заправках в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях уже появился в продаже биобензин. Как рассказали в Национальном агентстве по энергосбережению, топливо наполовину состоит из растительного сырья, соответствует марке А-98, а по октановому числу - даже превосходит.

Правда, ни соответствующего закона, ни госстандартов на продажу такого бензина в Украине нет. На отечественном топливном рынке - едва не истерика. В последние дни января представители нефтяных компаний вдруг обнаружили на автозаправках биотопливо.

Этого, по крайней мере, в ближайшей перспективе, в Украине никто не ожидал. Ведь, не в пример своим западным коллегам, владельцы отечественных топливных компаний развивать альтернативную энергетику не спешили, впрочем, как и представители аграрной отрасли. Да и планы правительства относительно биотоплива до сих пор туманны.

Вице-президент биотопливной компании Михаил Лабутин - правая рука разработчика - рассказал, что в формуле биотоплива более 50% - спирт, остальное - бензин и специальные добавки.

В Нацагенстве по энергосбережению, которое отвечает за альтернативные виды топлива, утверждают, что никаких препятствий для продажи биобензина не видят. Хотя и признают, ни соответсвующего закона, ни госстандартов в Украине нет.
З'явився на заправках. Це означає, що перехід безкоштовний.

Чесно, набридло продовжувати. З одної простої причини - телефон я не зміню і користуватись ним не припиню.... А чи це нам всім гикнеться - буде відомо тільки в майбутньому. З приводу якості - дуже багато залежить від того, яке обладнання стоїть у оператора. Наприклад Лайф зараз тільки встановлює таке, яке Київстар вже викидає. (тут знову можна додати коментарі спеціаліста, однак знову набридло).

А з приводу випромінювання - навіть коли ти слухаєш музику в навушниках, твій мозок нагрівається від звукових хвиль. Ні, калікою відразу не станеш - це 100%. .
__________________

Я за мір у світі


Останній раз редагувалося LexRema; 13:20.
LexRema не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 12:05   #38
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Scientist Переглянути допис
Ага!На заре появления, когда динозавры были живы...Пользовался пол года назад, думаю за пол года их инфраструктура не сильно изменилась.Кроме того качество не отвечает цене, недавно подняли цену.Ты хочешь сказать что ты готов платить 75 грн за 1 Гб инфы в месяц да и еще на скорости не привышающей технологические возможности, тоесть 14 кб/сек ?
Я лично ТЕБЕ повторяю - я качал на 20 КБ\сек без разрывов и прочей лабуды. Я на лайф не жалуюсь, все-таки, когда платишь полштуки в месяц за связь, то о тебе, как о хорошем абоненте, думают и обеспечивают нормальное качество услуг.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 12:06   #39
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

to LexRema: ммм, то есть у лайфа стоит edge-оборудование, которое киевстар уже выкидывает? не забудь, что у лайфа еж появился раньше.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 12:58   #40
Scientist
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Киевская
Повідомлення: 64
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Я лично ТЕБЕ повторяю - я качал на 20 КБ\сек без разрывов и прочей лабуды. Я на лайф не жалуюсь, все-таки, когда платишь полштуки в месяц за связь, то о тебе, как о хорошем абоненте, думают и обеспечивают нормальное качество услуг.
Полштуки за связь это круто, не каждый может себе такое позволить.
Scientist не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
провайдер, сотовая связь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024