Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-11-2017, 15:08   #21
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Borger Переглянути допис
Все неудачники один я Д'артаньян. Покажи хоть одного кто тебя поддержал? Тест на адекватность провалена, смысл иметь дело с человеком, считающий тебя ничтожеством.
П.С. Метки никогда не соврут
Зачем меня в чем-то поддерживать?! Я отстаиваю свое... Пришел сопляк с претензиями необоснованными, тут таких большинство, решил мне даже не читая объявления скинуть в виде дерьмица и по больше. Аж 3 вынюхало!
И все не по теме. Оно не увидело там что-то...
Второй Петросян решил подлить жару в огонь - оба были посланы на хуй! Что тут я должен показать кто меня поддерживает? Ты в казаки разбойники не наигрался? Там тебя поддержат.
А ты деточка за слова свои отвечай - я не писал о том, что я считаю тебя или всех "ничтожеством", ты или телка которая слова на ветер по телефону подружке пускает, либо балабол возмущенный. Метки можешь себе в жопу засунуть.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 21-11-2017, 15:37   #22
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

вот это подняли настроение в разгар рабочего дня

может кто сказать что это такое "метки", а то я чувствую себя в неандертальцем
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі  
Старий 21-11-2017, 15:40   #23
krebs83
Гуру
 
krebs83's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 5,332
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sekynda Переглянути допис
вот это подняли настроение в разгар рабочего дня

может кто сказать что это такое "метки", а то я чувствую себя в неандертальцем
внизу теми маленькими буквами почитай
krebs83 не на форумі  
Старий 21-11-2017, 15:52   #24
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від krebs83 Переглянути допис
внизу теми маленькими буквами почитай
аёпт...вот это да...хорошие метки

это тип хеш-тегов...для поисковиков сделано...понял..спс
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі  
Старий 21-11-2017, 15:53   #25
florin
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2011
Повідомлення: 23
За замовчуванням

ТС, да ты упоротый...
florin не на форумі  
Старий 22-11-2017, 11:52   #26
Borger
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 816
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Зачем меня в чем-то поддерживать?! Я отстаиваю свое... Пришел сопляк с претензиями необоснованными, тут таких большинство, решил мне даже не читая объявления скинуть в виде дерьмица и по больше. Аж 3 вынюхало!
И все не по теме. Оно не увидело там что-то...
Второй Петросян решил подлить жару в огонь - оба были посланы на хуй! Что тут я должен показать кто меня поддерживает? Ты в казаки разбойники не наигрался? Там тебя поддержат.
А ты деточка за слова свои отвечай - я не писал о том, что я считаю тебя или всех "ничтожеством", ты или телка которая слова на ветер по телефону подружке пускает, либо балабол возмущенный. Метки можешь себе в жопу засунуть.
Ты правда считаешь себя нормальным когда в своей же теме продажи товара посылаешь людей на%&#, советуешь в жопу что то засунуть?
Если бы еще отписался, что был пьян или не в настроении, так вижу что по жизни БЫДЛО.
Borger не на форумі  
Старий 22-11-2017, 19:28   #27
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Borger Переглянути допис
Ты правда считаешь себя нормальным когда в своей же теме продажи товара посылаешь людей на%&#, советуешь в жопу что то засунуть?
Если бы еще отписался, что был пьян или не в настроении, так вижу что по жизни БЫДЛО.
Хотел меня культурно подъебать? Получил в ответ то, на что и просился. Ты еще в ответ извинений ждешь?! Я посылаю не людей, а уродов законченых, которые считают что могут вот так просто брать и срать человеку как хотят! Обзывать, подъебывать, и т.п. Если я быдло ответил тебе прямо куда идти тебе и таким как ты с твоими подьебами, то кто ты тогда! Кто я там по жизни и т.п. не тебе решать. У меня все прекрасно в этой жизни, и по жизни тоже. Будешь срать - будешь на хуй послан опять. Все закономерно.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 22-11-2017, 19:29   #28
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

И кстати да.
Продано. В чем обиженные сомневались.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 22-11-2017, 19:41   #29
krebs83
Гуру
 
krebs83's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 5,332
За замовчуванням

...
krebs83 не на форумі  
Закрита тема

Мітки
вы там держитесь, гавно, глисты в голове, инструмент бычара толстый, инструмент лох ищет лохов, краще семки, лохи хотят халяву, лошьё возбудилось, метки неудачников, насрать не вышло, нерабочий хлам, нима денег, он не быдло а еблан, упоротый flofin, упоротый тс

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:14. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024