Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-05-2010, 02:25   #1
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням Заполнение анкет онлайн - 50 грн/день

Предлагаю работу для ВСЕХ юзеров, имеющих доступ к интернету. Без каких-либо капиталовложений с вашей стороны, без кидалова. Работа заключается в заполнении анкет на сайте swblife.com. Кому интересно, что это за сайт - всю информацию можно найти в гугле и на том же сайте. Вкратце: сайт платит деньги за заполнение анкет (вернее, за клики по банерам, но суть та же).

Описание и особенности работы: пользователь заходит на сайт SWB, -> Личная информация -> Заполнить анкету. Выбирает анкету на 1500 вопросов и заполняет ее.
Принцип заполнения: выбрать вариант ответа (можно какой попало), при необходимости ввести код подтверждения, кликнуть по банеру, в новом окне кликнуть внизу слева "Перейти к следующему вопросу" - окно закроется - дождаться следующего вопроса и продолжить по той же схеме. Коды подтверждения появляются не после каждого вопроса, и это есть хорошо. Заполнять анкеты не обязательно одномоментно, можно делать перерывы, заполнять с разных браузеров/компьютеров, это не принципиально, количество заполненных билетов сохраняется автоматически.
За одну заполненную анкету пользователь получает 50 грн наличкой в удобное для него и меня время (можно даже на следующий день) у меня в офисе, либо переводом на банковский счет/карту (в этом случае комиссия с получателя за счет получателя), либо любым другим способом. Анкета появляется в 4.00 утра и доступна до 4.00 утра следующего дня. Оплачиваются лишь 100% заполненные анкеты. Если пользователь заполнил, скажем, 1400 вопросов, но уже 4.00, и анкета обновилась - пользователь (как и я) ничего за эту анкету не получает. В дневное-вечернее время сайт может глючить, тормозить. Ночью, по утрам - работает отлично (зависит от кол-ва юзеров, одновременно заполняющих анкеты). В ближайшее время планируется улучшение работы сайта.

О некоторых распространенных глюках и о том, как с ними справиться:
● Ошибка 500, 502, 504 - ставите автообновление страницы в своем браузере (пример в опере: правый клик в любом месте страницы - Обновлять каждые - хх секунд), и идете пить чай. Когда сайт заработает - вы сразу это увидите, не забудьте отключить автообновление
● "Время сессии истекло. Введите логин и пароль" - не спешите это делать. Просто раз-другой обновите страницу. Если не поможет - вводите логин-пароль. Если и это не поможет - чистите куки для сайта в браузере.
● Иногда возникают ошибки при вводе кода подтверждения - обновляете код либо дожидаетесь автоматической прорисовки нового кода. Если вы ввели код, перешли к следующему вопросу и видите ЭТИ ЖЕ цифры - не спешите их вводить, все равно ничего не получится, дождитесь прорисовки нового кода либо обновите код.

Чего нельзя делать:
● Использовать автокликеры (т.к. на некоторых вопросах присутствует код - кликер само собой его не вводит - невведение кода это то же, что и неравильное введение кода - неправильное введение кода 5 раз подряд = блокировка анкеты на 15мин. Многократная блокировка = бан анкеты, а она стоит 80 долл). То же самое касается и антикапчи. Не существует даже самой дорогой антикапчи, которая бы угадывала 100% кодов. Вывод напрашивается сам...
● Менять персональную информацию в аккаунте и/или пароль на аккаунт - так или иначе я восстановлю и инфо, и пароль, но юзер 100% потеряет свое рабочее место

Что делать МОЖНО:
● Компания увеличила время таймера на странице перехода к следующему вопросу с 2 до 5 секунд. Это уже не по-человечески. Поэтому рекомендую использовать программу CheatEngine для ускорения этого таймера. Ссылка на программу и инструкцию.

Условия и требования:
● аккаунт даю ВСЕМ желающим, на 2 суток. Если за это время получивший аккаунт не заполняет хотя бы одну анкету на 1500 вопросов - аккаунт переходит к следующему юзеру
● если юзер прошел за эти двое суток заполнил хотя бы одну анкету, ему понравилось, и он планирует работать дальше - нужно заполнять 5 анкет в неделю, т.е. каждый рабочий день. Если не успеваете/нет времени/не получается - мне намного выгоднее найти того, кто успевает/есть время/получается. Простой рабочего места - минус заработку. В любом случае, вы получите деньги за КАЖДУЮ заполненную анкету, неважно, сколько времени вы проработаете.
Юзеры, ИСПРАВНО работающие и успевающие заполнять больше 1 анкеты в сутки, при желании получат еще акки, что удвоит (утроит и тд) их заработок. Я очень заинтересован в постоянном сотрудничестве с проверенными людьми.
● Не использовать кликеры/антикапчи и не менять инфо аккаунта (причины и последствия описаны выше)

Просьба всем, кто зашел в этот топ:
● не говорите, что я ищу лохов. Я не предлагаю капиталовложений с Вашей стороны. Если считаете, что я предлагаю малую зарплату - ищите больше, вам никто ничего не должен. Не нравится предложение - просто проходите мимо.
● убедительная просьба не оставлять постов типа "сайт_глючит_эта_ацтой" или "а_йа_знаю_хде_платют_па_60_гр он", мне это неинтересно, и вам тоже ничего не даст (кроме сообщения модератору)
● если вы имеете аккаунты и можете тоже предложить рабочие места, или платите больше - не постите сюда, создайте отдельную тему.

Заявки на получение аккаунта и все ваши вопросы пишите сюда, т.к. ЛС очень быстро переполняется. Отвечать буду либо сюда, либо в ЛС юзерам, задавшим вопрос/оставившим заявку. Со своей стороны обещаю всестороннюю поддержку и помощь, зависящую от меня. Постараюсь ответить на все заданные здесь вопросы любого характера. Жду ответов!

Останній раз редагувалося AlexAiS; 17:00. Причина: Добавлено инфо по ускорению таймера
AlexAiS не на форумі  
Старий 20-05-2010, 15:17   #2
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

В связи с тем, что на странице перехода к следующему вопросу увеличилось время ожидания с 2 до 5 секунд, рекоммендую всем пользователям использовать программу CheatEngine. Ссылка на программу и описание, как ею пользоваться, в течение часа будет добавлено в первый пост.

З.Ы. Огромная просьба модераторам: почистите тему плз... Оставьте только первый и этот пост. А то оффтопа немеренно... Спасибо
AlexAiS не на форумі  
Старий 20-05-2010, 15:25   #3
James Bond
мальчик-тюльпанчик :)
 
James Bond's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: в мире под названием ты
Повідомлення: 1,292
За замовчуванням

обсуждения перенес в http://forum.vn.ua/showthread.php?t=22723
кому интересно - все там
__________________
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: местнЫй аФтаритетЪ
James Bond не на форумі  
Старий 20-05-2010, 15:26   #4
James Bond
мальчик-тюльпанчик :)
 
James Bond's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: в мире под названием ты
Повідомлення: 1,292
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AlexAiS Переглянути допис
В связи с тем, что на странице перехода к следующему вопросу увеличилось время ожидания с 2 до 5 секунд, рекоммендую всем пользователям использовать программу CheatEngine. Ссылка на программу и описание, как ею пользоваться, в течение часа будет добавлено в первый пост.

З.Ы. Огромная просьба модераторам: почистите тему плз... Оставьте только первый и этот пост. А то оффтопа немеренно... Спасибо
дополни 1й пост, а этот я удалю
__________________
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: местнЫй аФтаритетЪ
James Bond не на форумі  
Старий 20-05-2010, 16:27   #5
Iness
Юзер
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 1
Send a message via Skype™ to Iness
За замовчуванням

Могу попробовать
Iness не на форумі  
Старий 20-05-2010, 21:28   #6
vitandre
Юзер
 
vitandre's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 43
За замовчуванням

я так понял, заполнять анкеты только в рабочие дни можно? а в выходные нельзя?
сколько по времени занимает заполнение анкеты, если сесть и не отвлекаясь заполнить? у меня например ноутбук всегда с инетом с собой, в рабочее время есть свободное время, так что можно поробовать...
vitandre не на форумі  
Старий 20-05-2010, 21:29   #7
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vitandre Переглянути допис
я так понял, заполнять анкеты только в рабочие дни можно? а в выходные нельзя?
сколько по времени занимает заполнение анкеты, если сесть и не отвлекаясь заполнить? у меня например ноутбук всегда с инетом с собой, в рабочее время есть свободное время, так что можно поробовать...
Ночью 2,5-3 часа, днем больше. зависит от тормозов сервера, ок.6 часов, если сайт работает

Все обсуждения здесь http://forum.vn.ua/showthread.php?t=22723
В этом топе только заявки на получение аккаунта
AlexAiS не на форумі  
Старий 20-05-2010, 22:59   #8
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
У всех сайт в дауне?
Скорей эта работа для даунов.
С такой цензурой и чисткой топа я еще на этом форуме не сталкивался.
Вот что значит бабло решает все.
И просьба топикстартер не надо мне отвечать ,не флуди .
-SD- не на форумі  
Старий 20-05-2010, 23:12   #9
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Скорей эта работа для даунов.
С такой цензурой и чисткой топа я еще на этом форуме не сталкивался.
Вот что значит бабло решает все.
И просьба топикстартер не надо мне отвечать ,не флуди .
Для особо одаренных:
1. Я модерам ничего не платил за чистку.
2. Чистки как таковой не было, все посты перенесены сюда http://forum.vn.ua/showthread.php?t=22723
Об этом James Bond сообщил несколькими постами выше, и я тоже

Останній раз редагувалося AlexAiS; 23:15.
AlexAiS не на форумі  
Старий 21-05-2010, 12:55   #10
"NIK"
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 913
Send a message via ICQ to "NIK"
За замовчуванням

Зарегистрируйте пожалуйста 2 (пробных) аккаунта для 2х человек, спасибо.
"NIK" не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024