Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-03-2012, 09:56   #41
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
рекомендую не думати про погане і сказати спасибі людям які травлять цих собак. бо якби не травили - наслідки (можливо і для Вас) були б не веселими. одна сучка за рік може привести 3-5 цуценят (якщо не більше). Через три-чотири роки собак стало б у 5 разів більше. А ще через три у 25 разів. Було б собі таке місто Вінниці для собак. Дуже весело.
я бы спасибо сказал тем собакам, которые грызут таких как ты
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-03-2012, 22:37   #42
Sergeo69
Писатель
 
Реєстрація: Sep 2011
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
а я раз в прошлом году буквально только из подъезда вышел и каааак шмякнусь задницей о бетонную ступеньку - неделю сидеть не мог.
Жалко не головой....
Sergeo69 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2012, 11:17   #43
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sergeo69 Переглянути допис
Жалко не головой....
есть желание восстановить справедливость?
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 00:11   #44
Sergeo69
Писатель
 
Реєстрація: Sep 2011
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Буквально нет....Не потому, что драки боюсь а ее последствий.Летом был на похоронах хорошего парня (нелепая случайность, удар-падение-перелом основания черепа)Один в гроб, другой 10лет...Что один, что другой бойцы а ведь на тебе...Я свое в 80-х отстучал, Слава Богу и от одного и от другого уберег.Так, что если меня уж сильно припрут а так....И Вам советую приберегите силы и рвение на другое а не на встречи с незнакомыми людьми.За сим с ув.Сергей
Sergeo69 не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 00:41   #45
[Fatalik:]
Гигант мысли
 
[Fatalik:]'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 1,151
Send a message via ICQ to [Fatalik:] Send a message via Skype™ to [Fatalik:]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sergeo69 Переглянути допис
Буквально нет....Не потому, что драки боюсь а ее последствий.Летом был на похоронах хорошего парня (нелепая случайность, удар-падение-перелом основания черепа)Один в гроб, другой 10лет...Что один, что другой бойцы а ведь на тебе...Я свое в 80-х отстучал, Слава Богу и от одного и от другого уберег.Так, что если меня уж сильно припрут а так....И Вам советую приберегите силы и рвение на другое а не на встречи с незнакомыми людьми.За сим с ув.Сергей
зачем вообще нужно было ляпать не понятно... наехать хз зачем на человека, а потом вежливо всем объяснить что я "ветеран" рукопашных боев, отвечать за свой базар не собираюсь и т.д.
__________________

Рабы помешаны на своем рабстве. Для них работа – золотой идол, перед которым они падают ниц, которому поклоняются...©
[Fatalik:] не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 01:53   #46
vov
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [Fatalik:] Переглянути допис
зачем вообще нужно было ляпать не понятно... наехать хз зачем на человека, а потом вежливо всем объяснить что я "ветеран" рукопашных боев, отвечать за свой базар не собираюсь и т.д.
та задовбали Ви вже цими розборками. ну його нафіг. з бродячими собаками все ясно. решта забули.
vov не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 10:37   #47
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

Конечно легче заботиться о собаках чем о людях. Проблема в том что люди бывают ох как пОдлы (я люблю называть их "глупыми"). Взять например того же бомжа: один знакомый (имени давать нету смысла) приютил у себя такую персону; кормил, одевал, да ещё и роботу дал. А тот взял да и всё пропил, пригласил своих друзей с помойки и устроил оргию у своего благодетеля. А когда последний попросил глупого человека покинуть дом тот ещё и скандал закатил назвав его "бездушной тварью".
Мораль конечно-же не в том что НЕЛьЗЯ помогать людям в таких ситуациях (я всё-таки верю что большинство такие же "добропорядочные" человеки как и мы) а в том что исключения есть везде. А сравнивать поросёнка с собакой это как сравнить салфетку с презервативом или картон с бетоном: все они служат для абсолютно разных целей.
Я также не приветствую все эти помощи, (мне кажется есть проблемы и по-важнее) но и не отрицаю что они полезны а в некоторых ситуациях даже необходимы (как в случае "Лёлик"а: была бы служба по защите (или охране) собак, вашу дочку не покусали бы))
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 12:55   #48
vov
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sov-i-@ Переглянути допис
А сравнивать поросёнка с собакой это как сравнить салфетку с презервативом или картон с бетоном: все они служат для абсолютно разных целей.
Деякі люди також поросят тримають у себе в дома і люблять їх, навіть породи різні є.
А деякі їх вживають як ми свиней. Візьміть он тих же корейців. Там собачка - стандартна страва. Більше того, навіть куча народностей в Росії їдять собак. То чим же собака краща за свиню?
vov не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 13:04   #49
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

а в голодомор и людей ели, так чем человек лучше животного?
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2012, 13:23   #50
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
Деякі люди також поросят тримають у себе в дома і люблять їх, навіть породи різні є.
А деякі їх вживають як ми свиней. Візьміть он тих же корейців. Там собачка - стандартна страва. Більше того, навіть куча народностей в Росії їдять собак. То чим же собака краща за свиню?
Свинья (или любой другой домашний скот) изначально предназначен для того чтобы его съесть, развести либо же продать; в любом случае, он по своей природе попадает в желудок. Собака же, учитывая её уникальные способности к дрессировке, нужна была чтобы охранять, помогать когда животные находятся на пастбище или в крайнем случае для личных целей: некоторым нравится смотреть как собаки дерутся, другим как они охотятся, третьим как они бегают, четвёртым нравится чесать их шерсть. итд итп. Кстати, именно последнее и привлекает скорее всего владельцев домашних свиней, ибо больше смысла в их содержании и любовании я не вижу.
То что в Корее едят собак, это чудесно. Но собаки эти, те же свиньи, они разводятся в специальных фермах, их откармливают а уж потом едят, от той собаки которой мы знаем, там мало что остается. Да и сам пример как-то не в тему. Что ж, если в Папуа-Новой-Гвинее (хихи) едят людей то все люди, поголовно, должны считать себя потенциальным скотом который может быть поглощён в любой момент?


и вопрос не в хуже/лучше а в надобности. Никто не скажет что свинья хуже собаки потому как это два разных существа и предназначены они для двух разных целей это и объясняет что человеку скорбно видеть хромающую собаку а на выпотрошенную свинью ему наплевать.
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"

Останній раз редагувалося sov-i-@; 13:35.
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
vov сруль, срач везде срач


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024