Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-11-2013, 02:06   #11
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ventelyator Переглянути допис
Вообще то нормальный мастер после поклейки 2-3 полос с рулона скажет будет шов виден или нет.

П.С. Вы помнится уже поднимали тему и уже вроде как уволили/наняли 50% винницких поклейщиков, представляю что у Вас делается в дома

И еще. Полностью поддерживаю FLASHproject и Sergeo69 есть обои где шов будет видно убедился при поклейке у себя.
Да, да...я тогда писал о том, что только начинаю искать мастера....вот 1 справился, но пришлось все снять, 2й только начал, увидев его "волшебство", вспомнил свои студенческие годы... А по поводу винницких поклейщиков, скажу откровенно как человек который каждый день звонит десяткам "гуру" своего дела - 90% извените, но полный шлак

Деньги плачу, кормлю, что еще надо-то?! (
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 02:08   #12
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис

А надо как? Или ты совковые бумажные обои клеишь?
Нет, в том-то и дело что это флезелиновые обои, они как правило клеются уже на готовую (заранее прогрунтованую стену) на которую нанесен клей!!! А не обои мажутся и на стену на которой клей!!! Совсем разная тема поклейки
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 02:09   #13
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Завтра пойду по совету форумчанина к универмагу искать дальше "выход в конце 2х недельного тунеля"
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 08:16   #14
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Нет, в том-то и дело что это флезелиновые обои, они как правило клеются уже на готовую (заранее прогрунтованую стену) на которую нанесен клей!!! А не обои мажутся и на стену на которой клей!!! Совсем разная тема поклейки
В 100% случаев на обоях пишется способ их поклейки.

И есть правило, хочешь сделать хорошо сделай сам.
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 12:13   #15
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ventelyator Переглянути допис
В 100% случаев на обоях пишется способ их поклейки.

И есть правило, хочешь сделать хорошо сделай сам.
Я бы с удовольствием сам сделал, но если бы эти обои стоили не так дорого! А так не имея опыта, мне бы не хотелось 3й раз поупать эти дорогие рулоны...
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 13:08   #16
Secondary
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 69
За замовчуванням

Мне кажется, что вам надо вернуть все эти рулоны (даже себе в убыток) и выбрать другой способ отделки стен (покраска, декоративная штукатурка и т.п.), где швов не бывает по определению. Кроме швов еще будут проблемы с углами (до углов вам еще не доклевали, как я понял), а потом еще что-нибудь вылезет...
Secondary не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 13:31   #17
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Secondary Переглянути допис
Мне кажется, что вам надо вернуть все эти рулоны (даже себе в убыток) и выбрать другой способ отделки стен (покраска, декоративная штукатурка и т.п.), где швов не бывает по определению. Кроме швов еще будут проблемы с углами (до углов вам еще не доклевали, как я понял), а потом еще что-нибудь вылезет...
Все гораздо проще! Вся комната уже покрашена и побелены потолки! А эти нещасные рулоны предназначены только для одной стены "смотровая", на которой расположен тв и т.п. Ничего казалось бы сложного нет вообще, но все гуру отстроившие от Киева до Москвы бояться браться или реальные люди заняты уже своими объектами Обои очень хорошие и красиво смотрятся, зачем отдавать их назад?! Я сейчас занимаюсь поиском, это равносильно "найти иголку в стогу сена"
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 13:36   #18
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Все гораздо проще! Вся комната уже покрашена и побелены потолки! А эти нещасные рулоны предназначены только для одной стены "смотровая", на которой расположен тв и т.п. Ничего казалось бы сложного нет вообще, но все гуру отстроившие от Киева до Москвы бояться браться или реальные люди заняты уже своими объектами Обои очень хорошие и красиво смотрятся, зачем отдавать их назад?! Я сейчас занимаюсь поиском, это равносильно "найти иголку в стогу сена"
Интересно где гарантия, что "реальные люди заняты уже своими объектами" сделают лучше тех, что рублевку обклеели?
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 13:37   #19
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ventelyator Переглянути допис
Интересно где гарантия, что "реальные люди заняты уже своими объектами" сделают лучше тех, что рублевку обклеели?
Абсолютно нет! Согласен, но те люди, которые хоть понимают и имеют опыт, остальные из общения по телефону, это полнейшая халтурщина...

Тот же мастер который был 1й раз, показал свои работы, имел все свои инструменты, с утра как штык на "работе", но я заметил что он в очках для зрения и некоторые недочеты (покраска стыков стен и потолочного плинтуса) и т.п. были мне заметны например! В целом не присматриваясь к деталям на общем плане выглядит неплохо...но это на общем плане... А вот с обоями...пока еще проблема...(
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2013, 13:42   #20
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням

Еще есть такой фактор как "объем работ", и не очень хорошие специалисты берутся за 5-10кв.м., сам не раз стаким сталкивался, не интересуют их маленькие объемы даже если вы им платите в 2-3 раза больше. Он без гемора заработает те же деньги на других более объемных объктах.
Вам удачи, и может все так попробуйте сами, все таки "глазами" я так понял Вы уже наклеелись их. Сложного там ничего нету.
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024