Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-09-2011, 14:26   #21
Bassila
Писатель
 
Bassila's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: Везде почючють
Повідомлення: 160
Send a message via ICQ to Bassila
За замовчуванням

ну если не вдаваться мелкие недочёты то так
1. Не соответствие программы феста реальности. Не тот порядок выступающих, не все заявленные команды выступали, не в то время которое указанное в программе и не на тех сценах которые указаны.
2. Нельзя было проносить а территорию большой сцены продукты.
Из личного опыта... охранник : "бутылки с собой проносить нельзя потому что ними можно бросить в участников" я: "но бутылка ведь пластиковая, а внутри(на территории замка) вообще в стекле продают" Охранник "все ровно нельзя". Мелочь но не приятно...
3. невероятно плохой звук как для феста такого масштаба... звук был хороший только на 4-5ти командах... на сколько я понял на сцене тоже был не очень...
4. Печальная ситуация на 3ий день и провал выступления Дымной сумиши... насколько я знаю дело было так :
Чекалась в тот день только ДС и заняли они полтора часа. А на чек всех команд орги выделии ОДИН ЧАС!!! Из за этого невероятно урезали выступление всех команд... Выглядело очень смешно иногда. Выходит команда строиться 15 минут и 15 минут выступает =)))
Насчёт ДС... Они играли предпоследними. Они отыграли 1 трек во время которого пропадали то бас то вокал то гитара... но самая соль в том что параллельно музыки из колонок доносился монотонны гул. Когда музыканты перестали играть гул стал ещё громче. Он был на столько громким что на сцене невозможно было находится. Чемеров просил звукорежей что-то сделать... так прошла где-то минута или две. Гул не прекращался. И тут Чемеров снимает гитару бросает в барабаны и уходит со сцены. Дальше что было смотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=HwaLJ...layer_embedded
НО после ДС вышли Оркестр Че и сгладили ситуацию. Отлично отыграли . Жаль что играли акустическую программу, а не полноценную. Они были не полным составом.
__________________
Чем отличается Страт от Лес Пола? Страт горит ярче, Лес Пол - дольше...
Bassila не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-09-2011, 19:08   #22
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bassila Переглянути допис
ну если не вдаваться мелкие недочёты то так
1. Не соответствие программы феста реальности. Не тот порядок выступающих, не все заявленные команды выступали, не в то время которое указанное в программе и не на тех сценах которые указаны.
2. Нельзя было проносить а территорию большой сцены продукты.
Из личного опыта... охранник : "бутылки с собой проносить нельзя потому что ними можно бросить в участников" я: "но бутылка ведь пластиковая, а внутри(на территории замка) вообще в стекле продают" Охранник "все ровно нельзя". Мелочь но не приятно...
3. невероятно плохой звук как для феста такого масштаба... звук был хороший только на 4-5ти командах... на сколько я понял на сцене тоже был не очень...
4. Печальная ситуация на 3ий день и провал выступления Дымной сумиши... насколько я знаю дело было так :
Чекалась в тот день только ДС и заняли они полтора часа. А на чек всех команд орги выделии ОДИН ЧАС!!! Из за этого невероятно урезали выступление всех команд... Выглядело очень смешно иногда. Выходит команда строиться 15 минут и 15 минут выступает =)))
Насчёт ДС... Они играли предпоследними. Они отыграли 1 трек во время которого пропадали то бас то вокал то гитара... но самая соль в том что параллельно музыки из колонок доносился монотонны гул. Когда музыканты перестали играть гул стал ещё громче. Он был на столько громким что на сцене невозможно было находится. Чемеров просил звукорежей что-то сделать... так прошла где-то минута или две. Гул не прекращался. И тут Чемеров снимает гитару бросает в барабаны и уходит со сцены. Дальше что было смотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=HwaLJ...layer_embedded
НО после ДС вышли Оркестр Че и сгладили ситуацию. Отлично отыграли . Жаль что играли акустическую программу, а не полноценную. Они были не полным составом.
чувак, это же жесть! исходя из видео я так понял, что фонил микрофон, который положили возле монитора. Жаль не снято как именно гитару кидали.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-09-2011, 20:07   #23
Bassila
Писатель
 
Bassila's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: Везде почючють
Повідомлення: 160
Send a message via ICQ to Bassila
За замовчуванням

да.. жаль...
было бы круто что было на видео как гитаристы корчатся и закрывают уши на сцене во время гула...
по-моему орги очень сэкономили на конторе которая выставляла звук...
насчёт мика... кажется что всё таки это был мик который вызвучивал бас или бочку...
ЗЫ лозунги на видео... ЗВУКАРЬ - ГОВНО,ЗВУКАРЬ - ГОВНО,ЗВУКАРЬ - ГОВНО!
__________________
Чем отличается Страт от Лес Пола? Страт горит ярче, Лес Пол - дольше...
Bassila не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2011, 15:26   #24
slav_k
Юзер
 
slav_k's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Париж
Повідомлення: 15
Send a message via Skype™ to slav_k
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Фестиваль против денег за деньги.
Реально логики у оргов никакой...
А многим музыкантам нет разницы под какой фишкой лабать... а пиплу тусоваться хочется... Вот на них и расчитано...
slav_k не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024