Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-10-2014, 18:56   #21
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

все верно. за границей она не нужна. потому и сдаю
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-10-2014, 19:41   #22
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VnPrS Переглянути допис
Никого не интересует гривна при покупке машины,квартиры,а тем более за границей она не нужна),да и хранят все сбережения в валюте.
так это то понятно, но держишь ты сейчас валюту, потом она растет, так и цена на авто тоже растет. Вчера авто стоило 10 у меня в запасе 10, сегодня оно стоит 12, а у меня в запасе тех же 10....

А вообще мне очень "нравится" как реагируют на курс доллара на овощных базарах, вот выращивают овощи на огородах, и т.д. покупаешь их и удивляешься росту цен, на вопрос "а почему уже дороже?" говорят мол доллар же растет?! Только при чем тут доллар к украинскому огурцу, не понятно. Веселит момент того, что продукты с Европы доставляют в Украину (учитывая таможню) по стоимости дешевле чем продукты которые растут в Украине ))) По ценам в Европе на продукты я вообще промолчу...) Такое вообщем.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-10-2014, 19:56   #23
VnPrS
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2014
Повідомлення: 140
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
так это то понятно, но держишь ты сейчас валюту, потом она растет, так и цена на авто тоже растет. Вчера авто стоило 10 у меня в запасе 10, сегодня оно стоит 12, а у меня в запасе тех же 10....

А вообще мне очень "нравится" как реагируют на курс доллара на овощных базарах, вот выращивают овощи на огородах, и т.д. покупаешь их и удивляешься росту цен, на вопрос "а почему уже дороже?" говорят мол доллар же растет?! Только при чем тут доллар к украинскому огурцу, не понятно. Веселит момент того, что продукты с Европы доставляют в Украину (учитывая таможню) по стоимости дешевле чем продукты которые растут в Украине ))) По ценам в Европе на продукты я вообще промолчу...) Такое вообщем.
Поспорю насчет авто,цены в долларах упали(авто,недвижимость),+ если б у вас была гривна то вместо тех 10 было б только 8(к примеру),про овощи еще проще -в руках их на базар не приносят,вырос бензин из-за доллара цены идут вверх,люди подымают цены.
VnPrS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2014, 22:53   #24
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

актуально
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2014, 19:23   #25
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

у кого есть $ и какой курс?
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
юра да ты алень, юра даун, юра сипаратист мира

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024