Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-11-2006, 11:17   #5111
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Зашел как то у меня с моей, то что называется, подругой разговор на всякие интимные темы. Ну, мы люди современные, культурные, высшими образованиями испорченные, друг другу доверяем, да и секретов у нас друг от друга нет. Роман у нас, понимаете, такой... И вот, за рюмкой чая, в перерыве между любовными утехами, делимся друг с другом ощущениями, и всплывает у нее вопрос:
- А почему презервативы бывают круглые, а бывают овальные?
Про упаковку речь, стало быть... Девушка, надо заметить, не какая-нибудь школьница шестнадцатилетняя, а взрослый человек, двадцати трех лет, вполне опытный... А тут нашло на нее что то... Приступ наивности, что ли? Творческая натура музыкант, вот ее и переклинило: смотрит на меня так доверчиво и вопрос задает... А я сижу разомлевший, жизнью довольный, на нее любуюсь... Меня и понесло...
- А это, - с самым серьезным видом говорю, - по форме члена.
- ?!
- Ну, как же, - объясняю, - бывают члены в сечении круглые, бывают овальные. У кого какой, тот, соответственно, такой формы презервативы и использует.
- Да ладно, - улыбается, - гнать то...
Ха! Это она мне технарю теоретику... Я ей, как на ученом совете, начинаю объяснять:
- Что значит "гоню"? Ты, говорю, прямо как вчера родилась! Это ж Человек! Он не только звучит гордо, но и выглядит разнообразно. Это ж физиология с анатомией. У каждого свое индивидуальное строение тела. Это, как у женщин форма груди. Ты сама подумай вот у тебя грудь такая (наглядно показываю), а у Аленки (подруга ее очень близкая) совсем другая.
(Тут надо заметить, что аргумент получился веский у них эти самые части тела на пару тройку размеров различались) Девушка призадумалась, ситуацию оценила... Но еще пока сомневается.
- Да что ты, - продолжаю давить, - неужели у тебя в жизни ни разу овальных не попадалось?
... У нее в глазах, как будто кинопленка в обратную сторону проматывается вспоминает... Причем, серьезно так!
- Нет, - говорит (неуверенно), - не попадалось.
- А у Аленки твоей? (Они подруги близкие до неприличия, всякие интимности точно обсуждают.)
- Н-н-не знаю,- призадумалась, - как то не было разговора... А как же быть, вдруг с собой не той формы окажется? (Это в смысле, вдруг вот какая девушка с каким молодым человеком познакомится, а с собой не тот тип презерватива? Принцесса то моя прогрессивная считает, что женщина обязана в сумочке презервативы таскать.)
- Как-как... - авторитетно заявляю, - на всякий случай надо и такой и такой с собой иметь. Мужчины-то покупают для себя сразу нужной формы... Да что ты так на меня смотришь? Неужели и Аленке твоей в жизни только круглые попадались?..
...Больше всего я жалею, что смех меня разобрал, когда она в это окончательно поверила. Согласитесь, аргументы-то веские.
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 11:21   #5112
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

У Марьи Петровны была такая изумительная фигура, что во время снегопада дети пытались всунуть ей в нос морковку.
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 11:23   #5113
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Вы даже не представляете как в Ульяновске опасно заниматься сексом, ведь может родиться новый Ленин!
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 11:24   #5114
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки
Из обломов, из голова болит, из «я так устала», из «давай не сегодня».
Сделаны наши девчонки.
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 11:25   #5115
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Приятельница отправила своего ребятенка в бассейн. Ребятенок мелкий еще,4 года, а выглядит еще меньше. А так как бассейн настоящий большой, а не лягушатник, то обрядили его во всякие надувные нарукавники, погрузили в воду, и он как поплавок плавал. Тренер шестом его погоняет, мамаша рядом плавает-страхует. Зашибись.Приходят потом домой, ребенок рассказывает папе, как он плавал классно.Папа про себя видимо удивляется, что надо же такой маленький, а уже плавать за один раз научился, ну да ладно каких чудес не бывает.Через неделю папа собирается в баню с друзьями, приятельница отдает ему ребенка с собой.Вечер. Приходит из бани нетрезвый папа и мытый ребенок с глазами какающей мышки. И нетрезвый папа сообщает:- Слушай, фигня какая-то. я его сколько раз в бассейн в бане отпускал-ОН ВСЕ ВРЕМЯ ТОНЕТ!!!
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 11:25   #5116
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

В Америке жаба с соломинкой в жопе отсудила у ребёнка сто тысяч долларов!
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 11:26   #5117
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Мама у Светы слаба в математике,
Света поэтому и родилась...
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 16:06   #5118
Вержиния
Читатель
 
Вержиния's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 61
Send a message via ICQ to Вержиния
За замовчуванням

Маленькая вещ
Attached Images
 
__________________

Вержиния не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 18:01   #5119
andrew
Фанат
 
andrew's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 534
Send a message via ICQ to andrew
За замовчуванням


Новый русский купил мерседес, ездит по улицам и сбивает всех на своем пути. Наконец-то взяли его менты. Спрашивают:
Ты что, сдурел? Пол-города передавил!!!
Да у меня прицел стоит, что мне делать?!
__________________
andrew не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 20:16   #5120
mitris
Гигант мысли
 
mitris's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: http://mitris.space
Повідомлення: 1,272
Send a message via ICQ to mitris
За замовчуванням

Кто заинтересовался - обращайтесь ! Телефон ...
Attached Images
 
mitris не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024