Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-08-2012, 00:10   #11
prof
Писатель
 
prof's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: город Винница
Повідомлення: 265
Send a message via ICQ to prof
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
как раз такая и нужна. а сколько стульев? Стоимость аренды окончательная? И на долго ли планируешь сдавать?
На долго желательнее, а количество стульев зачем собрания проводить? если да то какие? всё должно быть в рамках закона и т.д. культурное поведение обязательно, под спорт зал тоже не здаю, чисто по этическим нормам у меня там 4 комнаты и все заняты кроме этой, так что мешать другим сьёмщикам я не хочу. Все кто снимают очень тихие шума нет поэтому я стараюсь тоже поддерживать порядок в отношениях и уют для всех. Предложения есть но под вечерние тусовки с пьянками я сразу же отказываю. Так чо сами понимаете что все вопросы по телефону или же при встрече, адрес назову по телефону, к базару доехать по моему проблем нет. Если есть заинтересованость милости прошу к нашему шалошу
prof не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2012, 12:10   #12
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від prof Переглянути допис
На долго желательнее, а количество стульев зачем собрания проводить? если да то какие? всё должно быть в рамках закона и т.д. культурное поведение обязательно, под спорт зал тоже не здаю, чисто по этическим нормам у меня там 4 комнаты и все заняты кроме этой, так что мешать другим сьёмщикам я не хочу. Все кто снимают очень тихие шума нет поэтому я стараюсь тоже поддерживать порядок в отношениях и уют для всех. Предложения есть но под вечерние тусовки с пьянками я сразу же отказываю. Так чо сами понимаете что все вопросы по телефону или же при встрече, адрес назову по телефону, к базару доехать по моему проблем нет. Если есть заинтересованость милости прошу к нашему шалошу
Нам под кабинет психологической помощи нужен, так что шума там быть не должно. Разве что иногда рыдания, но такое бывает редко. Мне ещё надо с коллегой посоветоваться так как по цене не знаю или потянем.
Стулья нужны для групповой работы, и для работы вообще (так как метод которым владею я предполагает работу со стульями - но стулья используются исключительно как стулья(на них сидят)
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2012, 00:26   #13
prof
Писатель
 
prof's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: город Винница
Повідомлення: 265
Send a message via ICQ to prof
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Нам под кабинет психологической помощи нужен, так что шума там быть не должно. Разве что иногда рыдания, но такое бывает редко. Мне ещё надо с коллегой посоветоваться так как по цене не знаю или потянем.
Стулья нужны для групповой работы, и для работы вообще (так как метод которым владею я предполагает работу со стульями - но стулья используются исключительно как стулья(на них сидят)
Ок очень даже устраивает, вы извените что спрашивал просто предлагают разное а мне главное порядок, и что бы друг другу не мешали, по цене немного уступлю но не очень дело в том что отопление газом нынче вылевается в копейку серьёзную и цена с учётом расходов, ниже определённого параметра не опускаюсь, потому как можно сьэкономить попросту прикрутив батареи. Ну да ладно это обычные поточные вопросы и вам скорее всего они не интересны.
prof не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-09-2012, 23:16   #14
prof
Писатель
 
prof's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: город Винница
Повідомлення: 265
Send a message via ICQ to prof
За замовчуванням

сдаётся
prof не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024