Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-11-2008, 19:43   #11
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Это не я придумал. Есть статистика, исследования. Я кажется привел два источника, которые об этом говорят.
Слушай, да какие это нафиг источники

Российские бульварно-новостные сайты переводящиe всякую хрень с западных бульварно-новостных сайтов. С таким же успехом, я могу тебе привести источник, где написано что христиане специально гонят на презервативы бо их колбасит от того что люди теперь могут грешить безнаказанно
Цитата:
http://warrax.net/Satan/xians/sex.htm

Но то, что щас пишут в ИНете - чушь . Это "боковой" удар христиан в борьбе против контрацепции. Они _брешут_ в ГЛАВНОМ - говоря "латекс имеет поры 1 микрон (больше ВИЧ в 10 раз), которые при растяжении увеличиваются - они _подменяют_ слово "презерватив" бессмысленным словом "латекс". Это трюкачество чистой воды, т.к. понятие "самостоятельный латекс вообще" ) БЕССМЫСЛЕННО с практической точки зрения - см. ниже.

Давай про презервативы:

Понятие "поры" в латексе - _чушь_. Качественные латексные презервативы делаются методом многослойного покрытия - и _не имеют_ пор вообще. Тут замечание: хотя покрытая латексом резина _не имеет_ естественных пор, микроскопические отверстия могут возникать в результате производственных дефектов или при повреждении готовых презервативов. Отверстия - это _не свойство_ латексных пленок, а результат попадания микроскопических пузырьков воздуха или посторонних частиц во время изготовления презерватива. Качественные презервативы изготовляются методом двойного или тройного погружения в латекс, что _исключает_ возможность каких-либо пор и других отверстий.

В исследовании Института здоровья США и Общества потребителей (а это такие суки - за ЛЮБОЙ глюк ухватятся , которое было выполнено при помощи сканирующего эл.микроскопа с увелич. в 30.000 раз, когда ЧЕТКО ВИДНЫ частицы, имеющие размер ВИЧ (0,1 микрона) - поры НЕ БЫЛИ обнаружены, даже при растягивании презерватива. Это позволяет утверждать, что неповрежденная латексная мембрана непроницаема для ВИЧ, вирусов герпеса и гепатита В, цитомегаловируса, а также возбудителя хламидиоза, даже после механического воздействия (трения).

В "околонаучных" статьях часто цитируется лабораторное исследование Керий и Хермана, которое показало утечку в 29 из 89 испытанных презервативов. Это еще один социальный заказ и еще одна БРЕХНЯ.

Это исследование было проведено с применением искусственных частичек, имеющих размер ВИЧ, концентрация которых в испытываемой жидкости в 100 МИЛЛИОНОВ РАЗ (!) превышала обычную концентрацию ВИЧ в сперме больного СПИДом. Кроме того, воспроизводились условия, эквивалентные 10 минутам фрикций после эякуляции (ты себе можешь такое представить, любой мужик уже давно заснул бы . Но, как признали сами авторы, даже в самом неблагоприятном случае утечка, вызванная такими экстремальными действиями, не превышала 0,01% всего объема частиц, имитирующих вирусы (а как известно, риск ВИЧ-инфекции снижается в 1000 раз при снижении числа проникших вирусов в 4 раза). Таким образом, САМИ АВТОРЫ заключили, что даже в худшем случае презерватив предоставлял защиту, которая в 10.000 раз(!) снижает риск заражения ВИЧ по сравнению с незащищенным проникновением. Но при цитировании опыта ЗАКЛЮЧЕНИЕ АВТОРОВ НЕ ЦИТИРУЕТСЯ.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 19:59   #12
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Слушай, да какие это нафиг источники

Российские бульварно-новостные сайты переводящиe всякую хрень с западных бульварно-новостных сайтов. С таким же успехом, я могу тебе привести источник, где написано что христиане специально гонят на презервативы бо их колбасит от того что люди теперь могут грешить безнаказанно
Нет грехов безнаказанных.

Мне жаль время на тебя тратить, и я не уверен что ты мне пытаешься доказать.

http://www.fda.gov/oashi/aids/condom.html
http://www.worldaidscampaign.org/ru/...h-HIV-and-AIDS
http://www.everything-condoms.com/co...event_aids.htm
http://www.nairaland.com/nigeria/topic-19565.0.html
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 20:42   #13
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
http://warrax.net/Satan/xians/sex.htm
вот не знаешь кто такое варракс -- лучше не пости цитаты с его бложика...
это ж атэц рускава сотоныцма -- ессно гнать на все "християнское" будет..
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 21:02   #14
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
вот не знаешь кто такое варракс -- лучше не пости цитаты с его бложика...
это ж атэц рускава сотоныцма -- ессно гнать на все "християнское" будет..
Думаешь твои указания что можно постить, а что нет, мне интересны? Отнюдь
Во-первых, кто такой warrax, я знаю уже много лет. А во-вторых, мне непонятно почему мнение сатаниста о дырках в гондоне менее ценно чем мнение христианина или буддиста. Тем более, что он окончил химфак МГУ
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 21:07   #15
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Мне жаль время на тебя тратить, и я не уверен что ты мне пытаешься доказать.
Доказать я пытаюсь одну простую вещь - всякие возможные утечки из известного резинового изделия не являются свойством многослойного латекса как такового, а лишь деффекты изготовления и механические повреждения конкретных экземпляров.

А вот ты похоже пытаешься одновременно доказать, что ВИЧ не существует, но через поры латекса он проникает железно
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 21:24   #16
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Думаешь твои указания что можно постить, а что нет, мне интересны? Отнюдь
Во-первых, кто такой warrax, я знаю уже много лет. А во-вторых, мне непонятно почему мнение сатаниста о дырках в гондоне менее ценно чем мнение христианина или буддиста. Тем более, что он окончил химфак МГУ
а) где там указание узрел? там пожелание
б) потому что мнение сатаниста строится на том, что христиане -- виноваты (по крайней мере в данном случае даю 90% гарантии)
в) окончил химфак -- сразу образованный человек? а я и не знал..
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 21:54   #17
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Доказать я пытаюсь одну простую вещь - всякие возможные утечки из известного резинового изделия не являются свойством многослойного латекса как такового, а лишь деффекты изготовления и механические повреждения конкретных экземпляров.

А вот ты похоже пытаешься одновременно доказать, что ВИЧ не существует, но через поры латекса он проникает железно
Я не доказываю, что ВИЧ не существует! Я продолжаю теорию автора топа о том, что информация про СПИД и ВИЧ могут быть фальсифицированны и малоизвестны.

Это может быть выгодно компаниям, которые производят презервативы, "лекарства"
от спида и всем, кто может на этом нажиться.

Я снова акцентарую внимание на том, что никакие презервативы не спасают от СПИДа.

Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?

Тем не менее прблема существует и прогрессирует. Я считаю, что единственным 100% способ избежать заражения это здоровый образ жизни, сексуальная чистота и отказ от наркотиков.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 21:58   #18
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?
имхо, тут даже не в презервативах проблема..
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-11-2008, 22:04   #19
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?
Дык, это смотря какая девушка
Клеопатра вон вообще мужикам голову отрубала за ночь любви и то желающие находились
Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Я считаю, что единственным 100% способ избежать заражения это здоровый образ жизни, сексуальная чистота и отказ от наркотиков.
Согласен. Но и тут не 100%. Есть ведь еще больницы, парикмахерские и т.д.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-11-2008, 00:58   #20
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Нет, я верю только тому что не противоречит моему "внутреннему цензору" который анализирует информацию с учетом ранее накопленного опыта и суммы моих знаний начиная со школьного курса. А также просто здравого смысла
И как раз здравый смысл мне подсказывает что не может вирус содержащий в себе длинную спираль рибонуклеиновой кислоты пролезать через материал через который не проникают в сотни раз более мелкие молекулы воды или например азота из которого на 80% состоит воздух.

Дефекты изготовления и механические разрывы конечно не гарантируют 100% защиты, но всякие сказки про "поры" это уж слишком

А ВИЧ конечно теоретически может оказаться фальсификацией, но мотивация как-то слаба. Врачи и так неплохо зарабатывают на лечении многих тысяч реальных и мнимых болезней. Оно им надо, затевать столь масштабную и дорогостоящую фальсификацию чтобы добавить к многотысячному списку еще одну болезнь?
Нету вещества, на 100% состоящего из своих(родных) атомов\молекул(хотя слышал что в космосе, при 0 гравитации и в полном вакууме всётаки можна создать "чистое" вещество). Но я не думаю что латекс для презервативов синтезируют в космосе))
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
endy48 бдит, endy48 вылечит этот мир, endy48 знает толк в спиде, endy48 и кондомы, endy48 любит чёрный пиар, endy48 срывает покровы, endy48 твоя гумова броня, endy48-некропостер, endy48=messiah, всех убил спид, жоп, здоровье, обман, у endy48 есть гемоглобин

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024