Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2013, 12:54   #1
VitaliyR
Читатель
 
VitaliyR's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 112
За замовчуванням Macbook Air 13 2012



Оригинальный (покупался в США в Apple Store) Macbook Air 13" 2012. Базовая 13" модель. Идеальный ультрабук на каждый день.

Состояние - идеальное. Постарался сфотографировать, но фото качества ноутбука не передадут.. Без царапин, не падал, не бит, не крашен, гаражное хранение

Имею привычку мыть руки перед работой - клавиатура, тачпад - не жирные, чистые. За ноутбуком слежу всегда - основной инструмент как ни как. Чистенький

Батарея гонялась примерно раз 50. Вы не забывайте, что это вам не Li Ion - а Li Pol. Тут не 250 циклов перезарядки, как в обычных "смертных" ноутбуках, а 1000. Так что, можно сказать, батарейка только новая! Держит 5-7 часов - стабильно! И это Bluetooth, WiFi, 70% яркости, и фильм в HD!

Оперативка - мега быстрая, SDDR3L на 1666Mhz. SSD - 128GB, который поражает скоростью!!! 490 MB/S скорость чтения и 300 - записи! К примеру, в обычных винчестерах - по 100! Грузиться с холодного старта примерно за 7 секунд. Выключается - менее секунды. А стоп! Зачем выключать? Закройте крышку ноутбука и он пролежит в состоянии сна 30 дней! Проверено, никогда не выключаю (только при глобальных обновлениях системы). А система (Mac OS X), кстати - сказка! Я уверен - вам она понравиться! Да, и если вы интересуетесь таким ноутбуком - значит вы знаете, о чем идет речь.

В комплекте все, что было при покупке - оригинальная коробка, литература, ноутбук, зарядник + удлинитель + в подарок - переходник под русскую розетку в блок зарядки - очень удобно. Кстати, клавиатура БЕЗ ГРАВИРОВКИ - буквы только США (видно на картинке). Это не значит что вы не сможете печатать русскими буквами, мне попросту не нужна гравировка - я не смотрю на клавиатуру Благо, в 2013 году, гравировку сделать - не проблема.

От серца отрываю. Машина - идеальная. Я до сих пор удивляюсь, на сколько она быстрая при таком весе и толщине. Воздух! А продается в связи с переходом на более громоздкой ноутбук - на работе повесили гораздо больше работы, идеально было бы вообще на стационарном компьютере работать, но я люблю ноутбуки.. А Air'а для поднятия пяти виртуалок попросту не хватит.

Цена: 10000.

продано

Останній раз редагувалося VitaliyR; 21:37.
VitaliyR не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 13:08   #2
eonix
Фанат
 
eonix's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 550
За замовчуванням

Какая именно модель?
__________________
eonix не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 14:23   #3
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Так расписал какбудто это не ноутбук, а какой-то нано-бук из другой реальности
В любом случае удачи в продаже
П.С. А где работаете что это супер чудо за 10 кусков уже не подходит?
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:06   #4
VitaliyR
Читатель
 
VitaliyR's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 112
За замовчуванням

Спасибо) Честно говоря, когда брал, думал что будет очередной нетбук, правда чуть дороже за других Ибо тонкий + легкий - в голову не вкладывалось. Но он меня поразил менее чем через час. Глаза не верили)

"Разнорабочий" в IT сфере, у нас по другому не бывает :D

Модель: MD231
VitaliyR не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:23   #5
eonix
Фанат
 
eonix's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 550
За замовчуванням

Не троллинга ради, но цена явно завышена. Я понимаю, что это эпл, цены на них не сильно падают... Но покупать б\у по цене нового...
__________________
eonix не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:38   #6
VitaliyR
Читатель
 
VitaliyR's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 112
За замовчуванням

Мой и есть в состоянии нового. А вот новый стоит 12000. Мне кажется, распечатанная аккуратно упаковка не стоит 2 000 грн
Сами посчитайте, в нашем городе нету таких цен на новые. Значит что? Правильно, доставка. Плюсуем - и выходит, примерно, 2000.
VitaliyR не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:47   #7
eonix
Фанат
 
eonix's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 550
За замовчуванням

http://stylus.com.ua/ru/products/det...974/index.html Есть на хотлайне и по 98..грн
И с каких пор доставка 2000? Предложу 8000грн.
__________________
eonix не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:24   #8
VitaliyR
Читатель
 
VitaliyR's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 112
За замовчуванням

За 8000 вы можете взять с царапинами (жестокими в области зарядки) и заляпаный air. Повторюсь, этот ноутбук в идеальном состоянии. Как для Винницких, могу опустить цену к 9500. Но не меньше.
VitaliyR не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 21:15   #9
Jokersmart
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 791
За замовчуванням

по поводу батарейки, то Вы немного загнули, Li-ion и Li-pol практически идентичны в своих характеристиках, единственная разница в том, что полимеру можно придавать любую форму.
НЕ дезинформируйте людей!

http://www.ixbt.com/mobile/review/lipol.shtml

по поводу времени автономной работы в режиме просмотра HD контента, хотел бы я посмотреть как он протянет 5-7 часов!!!
У меня Acer TimelineX 3830, так он держит 5-7 часов, при том что батарейка в износе на 10% (постоянно вай-фай, и яркость на 50%), естественно, что при просмотре видео батарейка тает (3-4 часа), но никак не 5-7 часов. И тут вы преувеличили.

Я смотрю, у пользователей марки Apple мир кажется немного лучше, чем он есть на самом деле.

Останній раз редагувалося Jokersmart; 21:22.
Jokersmart не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 22:26   #10
VitaliyR
Читатель
 
VitaliyR's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 112
За замовчуванням

Оно так и есть
Я говорю как есть у МЕНЯ. А не на цифрах. Я не статист, извините. Серьезно, soft & hard вместе делают чудеса.
VitaliyR не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024