Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-03-2012, 04:09   #21
Ростислав
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від jmu Переглянути допис
они еще на гарантии значит уже что-то сломал но ремонт обойдется оочень дорого
ти скажи мені що можна таке зломати що продати весь комп, ти просто лузер нічого не шариш в компах а просто язик підвішаний,
Ростислав не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2012, 10:18   #22
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Многоуважаемые Jokersmart и Ростислав, в компах на этом форуме разбираются люди нормально, во всяком случае отличить "геймерский ПК" за от двухгодичного б\у за 6к, так и во втором случае 3-х годичное б\у за 3.5к. Посему Вы ищете покупателя который мягко говоря вообще в этом ничего не отбивает. ТС и если вам наглядно собрали с нуля машину за те же деньги, на что Вы не отреагировали, из этого делается вывод что в адекватности цен Вы не разбираетесь, потому как "одна людина сказа нормально"
З.Ы. а коменты наблюдать наши Вам прийдется в любом случае.


Цитата:
Повідомлення від Ростислав Переглянути допис
ти скажи мені що можна таке зломати що продати весь комп, ти просто лузер нічого не шариш в компах а просто язик підвішаний,
легко: подгорела слегонца материнка, при серьезной нагрузке видяха выдает краши, дохнет блок питания соответственно перегреваются все части. Ваше несчастье не грейдится ибо смысла нет, вот и причина продать весь комп. А насчет не шарит в компах то человеку который шарит не нужно обращаться за помощью в ценовой политике "до одної людини"
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/

Останній раз редагувалося кнут; 10:27.
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2012, 11:22   #23
senior_root
Гигант мысли
 
senior_root's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,130
Send a message via Skype™ to senior_root
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут Переглянути допис
Многоуважаемые Jokersmart и Ростислав, в компах на этом форуме разбираются люди нормально, во всяком случае отличить "геймерский ПК" за от двухгодичного б\у за 6к, так и во втором случае 3-х годичное б\у за 3.5к. Посему Вы ищете покупателя который мягко говоря вообще в этом ничего не отбивает. ТС и если вам наглядно собрали с нуля машину за те же деньги, на что Вы не отреагировали, из этого делается вывод что в адекватности цен Вы не разбираетесь, потому как "одна людина сказа нормально"
З.Ы. а коменты наблюдать наши Вам прийдется в любом случае.




легко: подгорела слегонца материнка, при серьезной нагрузке видяха выдает краши, дохнет блок питания соответственно перегреваются все части. Ваше несчастье не грейдится ибо смысла нет, вот и причина продать весь комп. А насчет не шарит в компах то человеку который шарит не нужно обращаться за помощью в ценовой политике "до одної людини"
Поддерживаю.

Вот для наглядности приблизительный список цен б/у деталей этого ПК:

AMD Athlon 64 x 2 Dual 2.61 + Asus M2N68 Plus ~ 450 - 500 грн.
ОЗУ 2 гб DDR-2 ~ 120 - 160 грн.
GeForce 8600GT 512 MB ~ 150 грн.
DVD ~ 100 грн.
HDD 250 Gb ~ 250 - 300 грн.
Корпус + БП ~ 100 - 150 грн.
Мышка и клавиатура ~ 50 - 70 грн.
---------------------------------------------
Итого по сходной цене ~ 1300 грн.
+
Монитор ~ 1000 грн.

ЗЫ: если кому интересно, могу продать таких же 2 ПК по сходной цене + монитор в подарок.
__________________

  Скрытый текст
senior_root не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2012, 15:49   #24
Ростислав
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 26
За замовчуванням

комп в хорошому состоянії, нічого не підгоріло, і так дальше продаю бо хочу краще жилізо/
Ростислав не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2012, 16:10   #25
jmu
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 618
Send a message via ICQ to jmu Send a message via Skype™ to jmu
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ростислав Переглянути допис
ти скажи мені що можна таке зломати що продати весь комп, ти просто лузер нічого не шариш в компах а просто язик підвішаний,
во первых я спрашивал о колонках поэтому ваши комментарии о компьютере в данном случае не совсем уместны

с другой стороны если вы внимательно прочитаете тему, то заметите, что из всех отписавшихся здесь я дороже всех оценил ваш компьютер - поэтому можно было как минимум не плеватся фекалиями и не переходить на личности

если вы такой умные а все здесь такие "тупые" тогда сходите на любую компьютерную фирму и узнайте сколько они вам за него предложат. там наверняка сидят настоящие профи
__________________
Продаж/Обмін Різне...
Купую/Шукаю Різне...
jmu не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2012, 16:21   #26
Jokersmart
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 791
За замовчуванням

то кнут
внимательно прочитайте мой комментарий, относительно чего он был, а не разводите бессмысленные беседы по поводу вашей супер компетентности в пк и ценах на них.

ЗЫ. вдруг не заметите (моя реакция была на цену пркдложенную за этот комп в 1300грн)
Jokersmart не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2012, 16:28   #27
Ростислав
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jokersmart Переглянути допис
то кнут
внимательно прочитайте мой комментарий, относительно чего он был, а не разводите бессмысленные беседы по поводу вашей супер компетентности в пк и ценах на них.

ЗЫ. вдруг не заметите (моя реакция была на цену пркдложенную за этот комп в 1300грн)
за 1500 відам сістемнік.
Ростислав не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024