Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-03-2010, 20:51   #691
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Ну вы люди и зажрались)
За 2 недели не подключили уже проблема, я в свое время ждал почти 4 месяца...
Кстати, возможно задержки с подключением связаны с тем что начали что то делать с "Мгновенным интернетом" (я по крайней мере надеюсь)
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-03-2010, 21:10   #692
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

мне сообщили, что сначала "Мгновенный интернет" будет на тяжилове... а потом по мере поступления заявок на сайте будет оборудование в других местах устанавливать
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-03-2010, 22:05   #693
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Чувствую, долго по нашему городу будет распространятся "Мгновенный интернет". Рекламы нету, в личном кабинете тоже ни слова об этом, а на сайт люди наверное не слишком часто заглядывают...
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-03-2010, 10:15   #694
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
Чувствую, долго по нашему городу будет распространятся "Мгновенный интернет". Рекламы нету, в личном кабинете тоже ни слова об этом, а на сайт люди наверное не слишком часто заглядывают...
В личном кабинете такой информации никогда не было. Нужно писать заявки на подключение через сайт, при достижении критической массы, думаю, начнётся оживление с подключениями.
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 23:00   #695
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
В личном кабинете такой информации никогда не было. Нужно писать заявки на подключение через сайт, при достижении критической массы, думаю, начнётся оживление с подключениями.
Я имел ввиду, что информация о новой услуге не широко доступна, потому заявки напишут не очень много людей, и дело может затянутся. Как по мне было бы вообще не плохо, что бы они к примеру втулили какую нибудь информацию, о "Мгновенном интернете" таким способом, как они извещают если вовремя не заплатить, я думаю, мало кому это бы сильно навредило
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2010, 00:17   #696
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

реклама должна быть своевременной...нет смысла рекламировать услугу которая будет через год... не эффективно.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2010, 01:09   #697
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
реклама должна быть своевременной...нет смысла рекламировать услугу которая будет через год... не эффективно.
А откуда такая информация?
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2010, 02:14   #698
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
Как по мне было бы вообще не плохо, что бы они к примеру втулили какую нибудь информацию, о "Мгновенном интернете" таким способом, как они извещают если вовремя не заплатить, я думаю, мало кому это бы сильно навредило
Уже который раз слышу про извещения о неоплате, но не видел ни разу. Что за извещения такие интересные? Так и тянет не заплатить, чтобы посмотреть )
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2010, 08:48   #699
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Уже который раз слышу про извещения о неоплате, но не видел ни разу. Что за извещения такие интересные? Так и тянет не заплатить, чтобы посмотреть )
Да прикольная штука такая) Не платиш за инет числа так до 22-24 (когда то у меня так было), открываеш браузер набираеш нужный тебе адрес, жмякаеш энтер, и тут заместь нужно веб страницы тебе выскакивает страница с уведомлением типа "Шановний абонент заплатіть за інтернет а то вам не буде інтернета і тд. і тп.)" И чуть ниже кнопка продолжыть юзать инет, гриш да и спокойно работаеш, правда уведомление может выскочить еще пару раз но то фигня)
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2010, 09:02   #700
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
Да прикольная штука такая) Не платиш за инет числа так до 22-24 (когда то у меня так было), открываеш браузер набираеш нужный тебе адрес, жмякаеш энтер, и тут заместь нужно веб страницы тебе выскакивает страница с уведомлением типа "Шановний абонент заплатіть за інтернет а то вам не буде інтернета і тд. і тп.)" И чуть ниже кнопка продолжыть юзать инет, гриш да и спокойно работаеш, правда уведомление может выскочить еще пару раз но то фигня)
и спокойно работаешь со скоростью 123клб\с
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024