Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2015, 16:55   #211
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис

и если там так все классно - останься там навсегда.
Если не остаюсь значит не все там так и классно правда?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:57   #212
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
тож останься в рашке - кто мешает? зачем приезжать сюда, если тут так все тебе не нравится?
Ну видать не так все просто вань))))) Слух, в штатах еще лучше чем в рашке, отвечаю, позлись по этому поводу и отправь меня туда
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:00   #213
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
а акция при том, что качая газ и нефть, воюя в разных точках земного шара эта проклятая бензоколонка не может своим пенсионерам газ в село провести. а зачем? они же за него не смогут заплатить))
у нас даже на луганщине газ в селах есть. а уж такой дыры я в Украине не видел - видно что нищий регион всегда был.
Ну чеж тебя так это ебет не могу понять У нас вон даже на луганщине все ок, че париться)))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:02   #214
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Ну видать не так все просто вань))))) Слух, в штатах еще лучше чем в рашке, отвечаю, позлись по этому поводу и отправь меня туда
я не злюсь, чувак. просто такие как ты вызывают у меня презрение и брезгливость. ездить работать в рашку, пока рашка воюет в твоей стране... потом возвращаться сюда, спокойно жить, поливать Украину говном, что-то еще пытаться доказывать - не укладывается как-то в голове у меня.
я был бы рад если бы потом, когда все наладится таких как ты депортировали бы в роиссю.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:03   #215
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
а я было дело в январе этого залпы града вот тут слышал: https://www.google.com.ua/maps/place...2e2c1e34afa67a с другой стороны Деркула летели.
Ну ок. Ты герой. Только какое отношение имеет к разговору о ценах и зарплатах?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:04   #216
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
я не злюсь, чувак. просто такие как ты вызывают у меня презрение и брезгливость. ездить работать в рашку, пока рашка воюет в твоей стране... потом возвращаться сюда, спокойно жить, поливать Украину говном, что-то еще пытаться доказывать - не укладывается как-то в голове у меня.
я был бы рад если бы потом, когда все наладится таких как ты депортировали бы в роиссю.
О, я не против
И останетесь тут в говне булькать с себеподобными навсегда ибо для того чтобы что-то изменилось надо говно называть говном, а не патриотически глотать его и приговаривать "як смачно".
ПЫС: Контр-аргументы я оценил))))

Останній раз редагувалося =ПРЫМА=; 17:09.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:09   #217
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

UPD День второй. Блэкаут таки серьезный. МЧС оккупанта сообщает о предстоящем длительном периоде чрезвычайной ситуации, и отдало распоряжение дойти до каждого отдаленного населенного пункта с объяснением, когда им наступит кирдык. Ок, МЧС в роли лектора Общества Знание. Великая нефтегазовая империя... Появились соображения, что дизель генераторы в ближайшее время потребуют техобслуживания и ремонта, а это большая проблема, т.е. выход из ситуации временный, и она в ближайшее время усугубится. Касается это и мощных генераторов. Поставки дизтоплива и бензина в условиях массированного его потребления генераторами всех типов создает проблему снабжения, и это тоже не работает на оккупанта. График аварийных поставок электроэнергии по Севастополю три часа через двенадцать говорит о полной катастрофе с местными мощностями, а кое где уже предсказывают, что газ Крыму таки рубанут, там есть проблема с перекачкой ворованного газа от местной ПГХ, и нужна помощь с континента, а 13 газотурбинных генераторов быстро сократят местные запасы. Время самостоятельного падения опор электропередач выбрано явно неслучайно, дело не в зиме и НГ, дело в приближении сроков исполения минских соглашений, где нарушение грозит нефтебаном для федерации и ее потихоньку загоняют в безвыходное положение на политическом поприще. Получить блокаду нефти при полностью изолированном Крыму, это станет больнейшим поражением правящей группировки. Соответственно, никакой реабилитации ОПГ на международной арене не произошло в связи с ее надеждами вылезти из изоляции за счет терроризма под чужим флагом. Судя по всему, крымский блэкаут надолго и был согласован с западом. (с)
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:09   #218
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Все дело в том, что термин "Украинские территории" применяют для словоблудия, так как "УТ" не были обернуты в государство дабы иметь возможность говорить о каких то территориях с какимито границами. И уж тем более о каких-то там обменах. С кем?
Завтра Подолье объявит независимость и будет рассказывать что вот такие у нас были границы...
в таком случае, РСФСР тоже можно вычеркивать из официальных государств.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:14   #219
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
в таком случае, РСФСР тоже можно вычеркивать из официальных государств.
Ты не поняла, я не говорю об УССР... хотя в принципе если в таком ключе то можно вычеркивать. В РИ ведь раньше просто губернии были))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 17:15   #220
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

дык тут научили отключать причем с каким наслаждением

https://www.facebook.com/baba.and.ki...6097826768361/
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024