Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-07-2018, 00:25   #1
kingofswords
Гигант мысли
 
kingofswords's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,171
Send a message via Skype™ to kingofswords
Arrow Продажа фотографий, рисунков и видео / shutterstock / gettyimages .....

Всем привет! Это предложение для тех кто хочет заработать на своих фотографиях или видео. Я говорю о всем давно известным микростоках. Если раньше было тяжеловато с этим делом, то сейчас у каждого третьего приличная фотокамера. К тому же на стоках очень популярны сейчас видео футажи, которые по цене превышают фотографии в раз 50 и более.
В данном случае я говорю о самом популярном фотостоке это shutterstock. Здесь продажи идут намного эффективнее чем на других стоках. Однако я бы посоветовал зарегистрироваться на нескольких сразу и весь свой контент отправлять на все стоки. Так вы повысите шансы ваших продаж. Но в первую очередь это shutterstock. Ссылка для перехода как реферальная, я точно не уверен. И понятное дело что всем кто пройдут по ней, я помогу со всеми вопросами связанными стоками. Я сам из Винницы, так что при случае есть возможность и личной встречи. Так же кого заинтересует это предложения, то по запросу я скину ссылки на стоки, которые не помешало бы иметь в своем арсенале.

Для тех кто не имеет фотоаппарата или видеокамеры, тоже есть возможность заработка на стоках. Я сам совсем недавно стал ее осваивать. Это векторная графика и работа в Adobe Illustrator. В последнее время это стало очень популярно. Обои в квартирах, лого, эмблемы, узоры, этикетки, подарочная оберточная бумага и многое другое это все векторная графика. И научиться рисовать, создавать бесшовные узоры и другое, может любой. Главное желание и немного времени. Просто один научится рисовать лучше, другой хуже, но поверьте, что востребованы будут оба.

Итак если вам что то будет интересно, то задавайте вопросы.


Se li uomini sapessio le cagioni della paura mia, capir potrebbero il mio dolor
kingofswords не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2019, 22:57   #2
kingofswords
Гигант мысли
 
kingofswords's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,171
Send a message via Skype™ to kingofswords
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nomad Переглянути допис
і що, багато рефералів набігло?
Ни одного. Но рефералы на Шаттерстоке это неблагодарное дело. Через 2 года реферал убирается. Тут нужно рассчитывать только на себя.
kingofswords не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024