Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-04-2011, 14:52   #431
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Ох лол.
Hot Topic
Barbara Streisand - оууоуоуу
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:54   #432
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Поверь мне, качество и спектр услуг у меня намного больше, и клиентов я у него перебивать не собираюсь, просто бывают ситуации, когда напахаешся с каким-то ремонтом, а тебе потом говорят, мол там бы сделали дешевле и начинают качать права. Качество обосо клиентов не волнует , там ведь тоже "говорят", что сделают качественно. И волей неволей скидываеш со временем цены, потому что на каждом углу телефоны паяють за копейки.... В итоге получается зароботок на таком уровне, что прокормить семью нереально. Да Alex цены устраивают, так как он студент и зарабатывает в основном на карманные расходы, как и большенство остальных...
Да о чем тут говорить, почти все участники этого форума, как я вижу, еще не живут полноценной самостоятельной жизнью, потому и не могут понять ситауцию...
А вот это по-моему совсем глупо писать ибо, поверьте, вовсе никого не волнует финансовые проблемы вашей семьи. Например, мне, когда появляются проблемы никто не помогает. Вывод тот, что пытайтесь увеличить численность своей клиентуры, если не хотите потерять зароботок. Получается, что если Саша никогда не будет иметь семьи (допустим) то он должен равнять свои цены на тех у кого более проблем... Это даже не законы современной экономики.

П.С. У меня тоже работа довольна тяжелая и получаю я довольно мало, но мне не хватает наглости нападать на человека, который при моем образовании, даже гораздо тупее, зарабатывает по каким либо причинам больше меня.
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:54   #433
bboytelo
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 16
За замовчуванням

да ты прав.. но парня жалко..
bboytelo не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:54   #434
DethComa
Гигант мысли
 
DethComa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 773
Send a message via ICQ to DethComa Send a message via Skype™ to DethComa
За замовчуванням

ту Despedo...хм? ну на студентов они как то не смахивают)) и на пивко явно не зарабатывают! вы же сами себе перечите, а аренда, а прибор и т.д.?
согласен с warfolomeich спорить можно долго! смысл один!
тут тема Алекса, ваша по соседству, не будем флудить и забивать гвоздь с двух сторон!
DethComa не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:55   #435
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Вот долбоеб, прости господи. Объясняю для альтернативно одаренных - при покупке нового MB идет отдельная гарантия на двигатель, коробку, кузов и ходовую. И у каждой из этих гарантий есть свой срок действия. Часть пост-гарантийных работ выполняется бесплатно, по некоторым моментам идет пожизненная гарантия. Так о какой конкретно гарантии ты говоришь?
Уровень твоих выражений говорит о твоем воспитании и образовании больше чем ты думаеш, так что как ты выразился "долбоеб" это ты.
Укажи какие пост-гарантийные работы выполняются бесплатно и на что идет пожизненная гарантия?? А самое гланое, где это все делают, ради интереса позвоню уточню.
Или опять это только слова?
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:56   #436
Voyager
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 4
За замовчуванням

За свои 7 лет работы в этой сфере,я не видел ни одного оптовика на старенькой машине,все на новых.А у кого из мастеров есть хотя-бы подержанная машина?
По поводу гарантии,как рассчитать денежно гарантийный ремонт если к примеру дисплей или КП перестали работать?Со своего кармана?
Voyager не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:56   #437
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bboytelo Переглянути допис
да ты прав.. но парня жалко..
Ну включи цитирование

Одно только меня смущает - цена на разлочку ипхона действительно очень низкая...ИМХО
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 14:59   #438
bboytelo
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
Ну включи цитирование

Одно только меня смущает - цена на разлочку ипхона действительно очень низкая...ИМХО
спешиал фо ю!!
bboytelo не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 15:02   #439
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Ту всем:

Вообще я могу только восхищаться стоимости работ Саши, например мне трудно поистине продуктивно работать за низкую з/п...

Но так как к качеству работ Александра нареканий со стороны форумчан нет, то он смог найти ту золотую середину для себя.
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 15:04   #440
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
Одно только меня смущает - цена на разлочку ипхона действительно очень низкая...ИМХО
Поверь мне не только цена на йфон низкая... Вот ты писал что тяжело работаеш, а получаеш мало, а представь себе, что твоя зарплата на прямую зависит от колчества выполненой работы, и что кто-то делает ту же работу на много дешевле...
Рано или поздно все закончится тем, что кто-то не видержит, пойдет и даст в лоб такому конкуренту, вопрос только в том, кто и когда...
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
алекс знает свое дело, листопис сует везде нос, ремонт телефонов, сотовая связь, юрко набивает посты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024