Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Курите ли вы?
Шмалю, как паровоз. 23 8.95%
Да, а что? 39 15.18%
Балуюсь... 27 10.51%
Нет. 98 38.13%
Ненавижу курящих людей. 31 12.06%
Мама не разрешает. 23 8.95%
Уже бросил(а). 16 6.23%
Бросаю 0 0%
Ті, хто голосували: 257. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-10-2009, 19:17   #2081
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RSX Переглянути допис
курил 5 лет потом бросил нах ету дурную привычку
Сколько люди могут заблуждаться, привычка это грызть ручку, ковыряться в носу, что там ещё у кого?

Курение это зависимость, конечно выгоднее называть курение привычкой, потому-что от неё можно избавится в любой момент, когда заметишь, что она тебе мешает жить, но только не с курением.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2009, 19:24   #2082
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Pivce Переглянути допис
МОжет уже и писали, но я повторюсь: человеку нужно 2-3 дня чтоб организм начал сам выробатывать НИКОТИН, а все остальное на подсознательном уровне.
Но все равно не бросаю, так как нечего делать( А вот если весь день в работе то могуи вообще не курить....))))
Что за бредни, человек должен сам начать вырабатывать никотин? Человеку никотин так же необходим, как и цианистый калий. Никотин это яд который ещё и вызывает зависимость, но только не надо её приравнивать к морфию.

Нет не будет головокружений и головных болей и никого не станут отвозить в реанимацию при попытке бросить курить, да пусть даже так пусть один из десятка миллиона пытавшихся окажется в больнице, но разве он в сравнении с тем количеством людей которых никотин убивает?

Всё это подлая ложь никотиновых баронов, которые придумали этот и остальные мифы о пользе курении. Бросить тут и сейчас вот, то что должен сделать сегодняшний курильщик и завтра не курящий человек, без обманчивых "бросаю", "отвыкаю"
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2009, 19:30   #2083
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIESELsv Переглянути допис
Ещё одно глупое заблуждение, собственно и не удивительное, когда никотиновые кампании вкладывают огромный процент от оборота продаж в скрытую рекламу на телевидении, в фильмах, при чём курить должны умные, крепкие люди.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2009, 19:31   #2084
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
встречный вопрос -- а можешь показать, где я цитировал _ТЕБЯ_, в том сообщении?
Это ты типа ответил? Ты высказал мысль, я попросил ее уточнить, что не так?
Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
выход чему? сложившейся ситуации?
тебя это действительно интересует, или тебе лишь бы поговорить?
На "лишь бы поговорить" у меня нет желания тратить время, есть занятия и поинтереснее.
Касательно выхода, я потому спрашиваю, что многие готовы с радостью все ломать-крушить, все то что им кажеться не приносит пользы, а только вред. Но перед тем как действовать они не думают о главном - какая альтернатива, что они предлагают взамен как более правильный вариант?
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Что за бредни, человек должен сам начать вырабатывать никотин? Человеку никотин так же необходим, как и цианистый калий. Никотин это яд который ещё и вызывает зависимость, но только не надо её приравнивать к морфию.
Вы чуть не в теме. Никотин, как и алкоголь, встроены в обмен веществ организма, встроены (в малых дозах), даже если вы никогда не пили и не курили - это природные вещества. Потому на них и вырабатывается физиологическая привязанность, в отличии от, например, марихуаны или ЛСД , активные вещества которых не участвуют в обмене веществ человека и зависимость от них чисто психологическая.
Естественно, курить вредно, как вреден и любой передоз пусть даже необходимого вещества, как и пить кофе литрами.
__________________
Бабло побеждает зло.

Останній раз редагувалося Nickname; 19:41.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2009, 11:47   #2085
xd12
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 6
За замовчуванням

не курю и никогда не буду !
xd12 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-10-2009, 13:33   #2086
МанЯ
Писатель
 
МанЯ's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to МанЯ
За замовчуванням

ну сколько уже можно спорить по етой теме? от етого ничего же не изменитса! это личное дело каждого, курить или нет.
но смортя на прогнозы о цене сигарет, думаю курящих скоро станет меньше)
__________________
...Как-то таК...
МанЯ не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2009, 19:36   #2087
Марковский Дмитрий
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 21
За замовчуванням

не курю принципиально
Марковский Дмитрий не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-10-2009, 11:17   #2088
Дядя Бабай
Писатель
 
Дядя Бабай's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 202
За замовчуванням

Не пробовал ни разу до 20 лет. А потом попробовал и подсел)))
Пытаюсь себя ограничивать. Но я человек нервный, как-то плохо получается
Дядя Бабай не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-10-2009, 17:07   #2089
Pivce
Фанат
 
Pivce's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Адреса: Hero city Vinnitsa
Повідомлення: 662
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Что за бредни, человек должен сам начать вырабатывать никотин? Человеку никотин так же необходим, как и цианистый калий. Никотин это яд который ещё и вызывает зависимость, но только не надо её приравнивать к морфию.

Нет не будет головокружений и головных болей и никого не станут отвозить в реанимацию при попытке бросить курить, да пусть даже так пусть один из десятка миллиона пытавшихся окажется в больнице, но разве он в сравнении с тем количеством людей которых никотин убивает?

Всё это подлая ложь никотиновых баронов, которые придумали этот и остальные мифы о пользе курении. Бросить тут и сейчас вот, то что должен сделать сегодняшний курильщик и завтра не курящий человек, без обманчивых "бросаю", "отвыкаю"
Ещё скажите, что я не правильно говорю! Человеческий организм вырабытывает много веществ, и различные спирты, и так называемые наркотические вещества, и никатин, и мное другое, в различных количествах, от очень малых до весьма больших... но человеку без них не прожить, они нужны для правильной работы органов, таких, как мозг, пищевар. орг. и др.. Т.е. для правильной работы систем организма, для их стабилизации. При изменении количества этих веществ в организме происходит дистабилизация системы, нарушение работы органов, это сказывается на самочувствие, и прояв. по-разному, так, как мы это наблюдаем при употреблении наркотиков, алкоголя, табака и, даже снотворного, оно тоже на этом основано и не только оно, но и множество других мед. препаратов. Человеческий организм, очень сложная система и то, что я ранее сказал, не с неба взял.))
На самом деле в организме человека вырабатывается чуть ли не вся таблица Менделеева и очень много различных хим. соединений, ему жизненно необходимых.
__________________

Мне вчера сообщили что я стал поправляться, наверно помогают шахматы и бальные танцы))))
Pivce не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-10-2009, 22:47   #2090
sopelo
Фанат
 
sopelo's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 432
Send a message via ICQ to sopelo
За замовчуванням

кто хочет бросить попробуйте почитать (есть и в аудио формате) книга Аллана Карра "Как легко бросить курить?" , книжечка на методах НЛП , реально помагает!
sopelo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
зависимость, здоровье, здравствовавши, распределение


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024