Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-09-2020, 01:05   #21
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Вам посоветовали электротранспорт. Прислушайтесь. Хороший совет. За 1000 долларов можно купить не самый худший вариант. А главное - он будет новым.
Электротранспорт меня совершенно не интересует. Я хочу купить то что хочу. Что хотят другие меня совершенно не интересует.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 08:41   #22
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Советую читать метки:
сцыкливое дерьмо Юра (vinnitsa666)
выжил и снова за работой
__________________
Мои контакты

Останній раз редагувалося s_w; 08:45.
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 09:52   #23
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Мечтать продолжаете? Такого не бывает. Вся хорошая техника покупается и продается в Юго-Восточной Азии. Там невероятное количество мотоциклов и прочей двухколесной техники. В хорошем состоянии японец останется в Японии. В среднем поедет морем в соседнюю страну. В плохом будет продан через интернет куда-нибудь подальше, чтоб претензий не получить.

Вам посоветовали электротранспорт. Прислушайтесь. Хороший совет. За 1000 долларов можно купить не самый худший вариант. А главное - он будет новым.
А батарейка у него хотя бы года 3 тоже будет как новая?) Пока не будет толковых батареек, электротранспорт просто дорогая игрушка)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 11:06   #24
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням

Может пригодиться....
Навеяло...

Детство (70-е) - "дырчик"-"Верховина" (мечта "Карпаты-Спорт" с ножным переключением передач)- бензин слитый с шланга на заправке.....

Конец 90 начало 2000 - белая Honda-Pal купленая (точнее отданная за символические деньги типа бартера) у моряка в нерабочем состоянии (проблемма была в электрике - решена, потом найти родной АКБ - не столько проблемма как цена - почти как автомобильный, то же решил - повесил батарею от УПСа (этого добра было всегда)).Ездил - подходили смотрели на "чудо"....
Потом , когда тема мопедов "заработала", в городе было всего 2-3 фирмы которые возилы мопеды (как с Одессы так и с других городов) - пивзавод, Сабаров, потом еще в р-не подшипникова на автобазе... .
Перепробовал за несколько лет штук 15 (погонять звял Сепию и ZZ быстро остыл из-за "маленьких" колес и наших дорог, Mint с вечной цепью -просто один раз порвало ремень , покупал не смотрел внутри понятно, а потом заменить ремень на вариаторе - за ремень 20уе помню хотели - пошел купил за 3уе от авто подходящий по размеру) . Ну а самый классный как для меня (для взрослого дядьки) остался HONDA LEAD (50 кубовый) - широкий, устойчивый, тяговитый (на спор - меня, жену и ребенка под крутую горку с места вез , авто там старались с "разбега ехать"), ну резвый в меру (правда к вхождению в поворот нужно было привыкнуть - там вилка не прямая )....
А вот тогда брать 4такник что то не рискнул, хотя сосед привез из Одессы (точнее Ильичевск там было несколько больших площадок) был доволен, пока не "умер" один клапан, замена выросла в еще тот гемор...

Как сейчас не знаю, но уже много лет назад найти мопед "не колотый" было уже почти не возможно...(то заменен вал, цилиндр, шатун , то пошла мода поставить на 50 голову в 80 или 100 не меняя вал....).

Может европеец - если брать у знакомых там...
А так покупка бу техники что в "магазине" что с рук одно и то же.. (если Вы не покупаете технику которую сами кому-то когда-то делали и знаете все их "подводные камни" с которыми можете смириться или их убрать..)

P.S. сорри за типа "не в тему"....
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 13:39   #25
Andjoykin
Фанат
 
Andjoykin's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2017
Повідомлення: 407
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від s_w Переглянути допис
Советую читать метки:
Юра (vinnitsa666) выжил и снова за работой
Анонимные метки - рассадник троллей, уже бы админы форума поправили бы это дело что ли?
У Юры и так горе, шаровой КПК ушёл мимо него
Когда я до короновируса жил в Киеве, то нужен был мопед. Но тут знакомые подогнали живую настоящую лошадь. И я на ней долго ездил по всему Киеву. На ночь парковал в соседней деревне, метрах в 100 от дома. Кроме меня знаю ещё пару человек ездят на лошадях по Киеву, короны не боятся )
И один сосед безработный держал козу на балконе. Мы с ним по очереди козу и лошадь выпасали. Но там все условия есть, огромный луг и река рядом. Преимущество лошадей - их можно разводить на продажу. Арабские жеребцы стоят до 500 000 уе. Есть экземпляры по ляму баксов за шт. И даже нагуглил, один был продан за пять! лямов баксов.
__________________
Продаю
Andjoykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 19:22   #26
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Сори за топ я бы рассматривал вариант электроскутера ,если в день накат не большой вполне прекрасная вещь ,
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 19:23   #27
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

https://www.olx.ua/obyavlenie/elektr...a-IDGXvEI.html
https://www.olx.ua/obyavlenie/elektr...r-IDH13y6.html
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 20:39   #28
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Сори за топ я бы рассматривал вариант электроскутера ,если в день накат не большой вполне прекрасная вещь ,
Электроскутера или электросамоката, интерестно ?
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 20:55   #29
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Сори за топ я бы рассматривал вариант электроскутера ,если в день накат не большой вполне прекрасная вещь ,
У любого электроустройства есть самое болезненное место - АКУМ
.
И сразу возникают вопросы:
.
кислотный или литий ионный ?
километраж проезда на полном заряде
стоимость акума из общей стоимости устройства
как будет вести себя зимой ? (в межсезонье)
срок службы (число циклов зарядки)
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2020, 21:28   #30
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Купил электро самокат себе ,с ним был и на море и набережная каждый день обкатывалась по 10 раз в любую точку города без пробок ,без проблем через парк в пешеходной зоне ,просто все лето забыл про авто
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024